CLUB BALONMANO SAN SEBASTIAN DE LOS REYES  »  BM SANSE ESCUELA (ALEVIN MASCULINA)

RESPONSABLE:
LOLA PEREDA

CORREO ELECTRÓNICO:
balonmanosanse@balonmanosanse.com

TERRENO DE JUEGO:
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)

CATEGORÍA:
ALEVIN MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NEGRA - AMARILLA
Pantalón: AMARILLO
Portero: GRIS

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón: ROJO
Portero: MORADO

Selecciona una competición

Calendario

21 Sep
09:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
21 Sep
09:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
11 - 24
05 Oct
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
05 Oct
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
40 - 14

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
2
2
0
0
68
27
41
4
2
5
2
0
3
103
100
3
4
3
1
1
0
0
24
11
13
2
4
1
1
0
0
24
9
15
2
5
2
1
0
1
51
38
13
2
6
2
1
0
1
40
36
4
2
7
1
1
0
0
22
21
1
2
8
1
0
0
1
21
22
-1
0
9
3
0
0
3
27
116
-89
0

Calendario

12 Oct
11:00
VALVANERA EXTERIOR, COL. (S.S. REYES)
12 Oct
11:00
VALVANERA EXTERIOR, COL. (S.S. REYES)
14 - 15
19 Oct
11:15
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
19 Oct
11:15
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
2 - 34
26 Oct
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
26 Oct
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
18 - 18
09 Nov
10:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
09 Nov
10:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
14 - 26
16 Nov
12:00
VIRGEN DEL VAL, C.D. (ALCALA DE HENARES)
16 Nov
12:00
VIRGEN DEL VAL, C.D. (ALCALA DE HENARES)
31 - 15
23 Nov
14:00
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
23 Nov
14:00
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
26 - 19
30 Nov
12:00
VALVANERA EXTERIOR, COL. (S.S. REYES)
30 Nov
12:00
VALVANERA EXTERIOR, COL. (S.S. REYES)
0 - 0
21 Dic
13:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
21 Dic
13:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
37 - 5
14 Dic
12:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
14 Dic
12:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
18 - 10
11 Ene
12:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
11 Ene
12:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
26 - 18
18 Ene
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
18 Ene
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
8 - 33

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
10
0
0
344
94
250
20
2
10
8
0
2
240
162
78
16
3
10
5
1
4
181
167
14
11
4
10
4
1
5
207
180
27
9
5
10
2
0
8
159
231
-72
4
6
10
0
0
10
44
341
-297
0

Calendario

19 Oct
11:15
19 Oct
11:15
2 - 34
09 Nov
10:00
09 Nov
10:00
14 - 26
21 Dic
13:00
21 Dic
13:00
37 - 5
11 Ene
12:00
11 Ene
12:00
26 - 18
25 Ene
12:00
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
25 Ene
12:00
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
18 - 19
01 Feb
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
01 Feb
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
23 - 24
08 Feb
10:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
08 Feb
10:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
4 - 25
15 Feb
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
15 Feb
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
25 - 26
22 Feb
12:15
PATRICIA CHAMORRO, POL. (PINTO)
22 Feb
12:15
PATRICIA CHAMORRO, POL. (PINTO)
0 - 0
07 Mar
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
07 Mar
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
8
6
0
2
203
123
80
12
2
8
6
0
2
199
133
66
12
3
8
6
0
2
215
111
104
12
4
8
4
0
4
166
120
46
8
5
8
1
0
7
56
189
-133
2
6
8
1
0
7
51
214
-163
2

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies