CLUB CORAZONISTAS  »  CORAZONISTAS (SEGUNDA CADETE FEMENINA)

RESPONSABLE:
IGNACIO BOLADO DURAN

CORREO ELECTRÓNICO:
admin@bmcorasmad.es

CATEGORÍA:
SEGUNDA CADETE FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón: AZUL
Portero: NEGRO

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: BLANCA
Pantalón: AZUL
Portero: NEGRO

Selecciona una competición

Calendario

28 Sep
12:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
28 Sep
12:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
20 - 29
29 Sep
12:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
29 Sep
12:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
22 - 34
06 Oct
13:15
JAVI LIMONES, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
06 Oct
13:15
JAVI LIMONES, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
27 - 20

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
3
3
0
0
91
62
29
6
2
3
2
0
1
69
62
7
4
4
3
0
0
3
62
90
-28
0

Calendario

12 Oct
11:15
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
12 Oct
11:15
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
27 - 15
20 Oct
13:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
20 Oct
13:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
0 - 0
14 Nov
18:45
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
14 Nov
18:45
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
38 - 7
27 Oct
18:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
27 Oct
18:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
13 - 32
09 Nov
13:45
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
09 Nov
13:45
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
18 - 26
16 Nov
19:30
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
16 Nov
19:30
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
34 - 29
23 Nov
13:45
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
23 Nov
13:45
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
20 - 24
31 Ene
19:30
SOMASCOS, COL. (ARANJUEZ)
31 Ene
19:30
SOMASCOS, COL. (ARANJUEZ)
21 - 18
15 Dic
15 Dic
 
<i>descansa</i> descansa
11 Ene
13:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
11 Ene
13:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
35 - 18
19 Ene
11:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
19 Ene
11:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
31 - 29
25 Ene
12:45
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
25 Ene
12:45
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
0 - 0
27 Feb
18:45
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
27 Feb
18:45
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
22 - 15
01 Feb
11:30
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
01 Feb
11:30
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
17 - 30
09 Feb
11:15
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
09 Feb
11:15
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
30 - 23
15 Feb
12:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
15 Feb
12:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
20 - 33
23 Feb
13:15
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
23 Feb
13:15
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
22 - 45
01 Mar
07 Mar
12:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
07 Mar
12:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
30 - 24
14 Mar
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
14 Mar
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
0 - 0
22 Mar
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
22 Mar
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
0 - 0
19 Abr
19 Abr
descansa <i>descansa</i>
 
26 Abr
10 May
10 May
0 - 0
17 May
24 May
31 May
31 May
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
15
14
0
1
416
224
192
28
3
14
12
0
2
494
297
197
24
4
16
11
1
4
533
359
174
23
5
14
10
1
3
379
261
118
21
6
16
10
0
6
491
367
124
20
7
15
7
0
8
405
341
64
14
8
15
7
0
8
452
289
163
14
9
15
5
0
10
319
416
-97
10
10
15
4
0
11
203
324
-121
8
11
16
3
0
13
242
556
-314
6
12
15
1
0
14
203
454
-251
2
13
0
0
0
0
0
0
0
0
14
15
0
0
15
170
620
-450
0

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies