CLUB CORAZONISTAS  »  CORAZONISTAS (SEGUNDA CADETE FEMENINA)

RESPONSABLE:
IGNACIO BOLADO DURAN

CORREO ELECTRÓNICO:
admin@bmcorasmad.es

CATEGORÍA:
SEGUNDA CADETE FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón: AZUL
Portero: NEGRO

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: BLANCA
Pantalón: AZUL
Portero: NEGRO

Selecciona una competición

Calendario

28 Sep
12:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
28 Sep
12:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
20 - 29
29 Sep
12:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
29 Sep
12:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
22 - 34
06 Oct
13:15
JAVI LIMONES, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
06 Oct
13:15
JAVI LIMONES, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
27 - 20

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
3
3
0
0
91
62
29
6
2
3
2
0
1
69
62
7
4
4
3
0
0
3
62
90
-28
0

Calendario

12 Oct
11:15
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
12 Oct
11:15
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
27 - 15
20 Oct
13:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
20 Oct
13:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
0 - 0
14 Nov
18:45
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
14 Nov
18:45
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
38 - 7
27 Oct
18:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
27 Oct
18:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
13 - 32
09 Nov
13:45
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
09 Nov
13:45
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
18 - 26
16 Nov
19:30
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
16 Nov
19:30
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
34 - 29
23 Nov
13:45
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
23 Nov
13:45
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
20 - 24
31 Ene
19:30
SOMASCOS, COL. (ARANJUEZ)
31 Ene
19:30
SOMASCOS, COL. (ARANJUEZ)
21 - 18
15 Dic
15 Dic
 
<i>descansa</i> descansa
11 Ene
13:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
11 Ene
13:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
35 - 18
19 Ene
11:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
19 Ene
11:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
31 - 29
25 Ene
12:45
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
25 Ene
12:45
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
0 - 0
27 Feb
18:45
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
27 Feb
18:45
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
22 - 15
01 Feb
11:30
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
01 Feb
11:30
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
17 - 30
09 Feb
11:15
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
09 Feb
11:15
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
30 - 23
15 Feb
12:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
15 Feb
12:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
20 - 33
23 Feb
13:15
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
23 Feb
13:15
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
22 - 45
01 Mar
07 Mar
12:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
07 Mar
12:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
0 - 0
15 Mar
22 Mar
22 Mar
0 - 0
19 Abr
19 Abr
descansa <i>descansa</i>
 
26 Abr
10 May
10 May
0 - 0
17 May
24 May
31 May
31 May
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
2
13
12
0
1
376
198
178
24
3
13
11
0
2
466
271
195
22
4
14
10
1
3
481
310
171
21
5
13
9
1
3
341
253
88
19
6
14
9
0
5
410
318
92
18
7
14
7
0
7
381
311
70
14
8
12
5
0
7
352
247
105
10
9
13
4
0
9
276
363
-87
8
10
14
3
0
11
178
313
-135
6
11
14
3
0
11
219
475
-256
6
12
14
1
0
13
192
429
-237
2
13
0
0
0
0
0
0
0
0
14
13
0
0
13
143
527
-384
0

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies