CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL APOSTOL SANTIAGO ARANJUEZ BALONMANO  »  CLUB BALONMANO APOSTOL SANTIAGO ARANJUEZ (CBASA) (PRIMERA CADETE MASCULINA)

RESPONSABLE:
PEPE BUSTOS

CORREO ELECTRÓNICO:
jmmbustos@indra.es

CATEGORÍA:
PRIMERA CADETE MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA/NEGRA
Pantalón: NEGRO
Portero: AMARILLA

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL
Pantalón: BLANCO
Portero: VERDE

Selecciona una competición

Calendario

27 Sep
20:15
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
27 Sep
20:15
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
22 - 34
05 Oct
16:00
LAS MATAS, PM (LAS ROZAS)
05 Oct
16:00
LAS MATAS, PM (LAS ROZAS)
0 - 0
06 Nov
20:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
06 Nov
20:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
35 - 11
13 Oct
10:30
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
13 Oct
10:30
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
10 - 41
20 Oct
10:00
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
20 Oct
10:00
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
33 - 21
27 Oct
10:30
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
27 Oct
10:30
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
25 - 23
10 Nov
13:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
10 Nov
13:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
24 - 24
17 Nov
10:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
17 Nov
10:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
22 - 29
24 Nov
18:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
24 Nov
18:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
25 - 24
01 Dic
10:30
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
01 Dic
10:30
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
28 - 26
11 Ene
16:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
11 Ene
16:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
27 - 27
19 Ene
10:00
MANUEL CADENAS P.M. LEGANES
19 Ene
10:00
MANUEL CADENAS P.M. LEGANES
40 - 21
26 Ene
12:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
26 Ene
12:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
16 - 34
01 Feb
17:45
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
01 Feb
17:45
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
36 - 15
09 Feb
11:30
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
09 Feb
11:30
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
22 - 30
15 Feb
17:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
15 Feb
17:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
34 - 25
23 Feb
17:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
23 Feb
17:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
28 - 31
08 Mar
13:30
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
08 Mar
13:30
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
15
14
1
0
620
324
296
29
2
15
14
1
0
590
352
238
29
3
16
13
0
3
587
401
186
26
4
16
12
0
4
539
443
96
24
5
15
7
0
8
479
466
13
14
6
15
5
1
9
413
579
-166
11
7
16
5
1
10
460
549
-89
11
8
16
5
0
11
410
567
-157
10
9
15
4
0
11
441
528
-87
8
11
15
1
0
14
399
568
-169
2
12
0
0
0
0
0
0
0
0

Calendario

15 Sep
10:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
15 Sep
10:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
 

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
1
1
0
0
41
21
20
2
2
1
1
0
0
38
21
17
2
3
1
1
0
0
36
32
4
2
4
2
1
0
1
61
72
-11
2
5
4
1
0
3
112
139
-27
2
7
1
0
0
1
25
28
-3
0

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies