CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL APOSTOL SANTIAGO ARANJUEZ BALONMANO  »  CLUB BALONMANO APOSTOL SANTIAGO ARANJUEZ (CBASA) (SEGUNDA CADETE FEMENINA)

RESPONSABLE:
COVADONGA ORTEGA

CORREO ELECTRÓNICO:
covadonga.ortega.carmena@gmail

CATEGORÍA:
SEGUNDA CADETE FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA/NEGRA
Pantalón: NEGRO
Portero: AMARILLA

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL
Pantalón: BLANCO
Portero: VERDE

Selecciona una competición

Calendario

02 Ene
19:15
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
02 Ene
19:15
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
 

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
3
2
0
1
45
52
-7
4
2
1
1
0
0
20
9
11
2
3
2
0
0
2
32
36
-4
0

Calendario

28 Sep
12:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
28 Sep
12:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
20 - 29
29 Sep
10:30
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
29 Sep
10:30
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
16 - 17
06 Oct
10:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
3
3
0
0
91
62
29
6
2
3
2
0
1
69
62
7
4
4
3
0
0
3
62
90
-28
0

Calendario

12 Oct
11:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
12 Oct
11:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
4 - 45
19 Oct
17:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
19 Oct
17:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
29 - 7
27 Oct
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
27 Oct
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
23 - 26
09 Nov
16:00
LAS OLIVAS, CD (ARANJUEZ)
09 Nov
16:00
LAS OLIVAS, CD (ARANJUEZ)
0 - 0
18 Dic
18:30
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
18 Dic
18:30
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
27 - 26
17 Nov
19:10
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
17 Nov
19:10
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
25 - 23
31 Ene
19:30
SOMASCOS, COL. (ARANJUEZ)
31 Ene
19:30
SOMASCOS, COL. (ARANJUEZ)
21 - 18
14 Dic
10:00
JUSTO GOMEZ SALTO, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
14 Dic
10:00
JUSTO GOMEZ SALTO, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
6 - 34
12 Ene
10:30
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
12 Ene
10:30
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
27 - 17
18 Ene
17:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
18 Ene
17:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
21 - 25
26 Ene
10:30
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
26 Ene
10:30
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
25 - 12
02 Feb
11:30
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
02 Feb
11:30
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
6 - 35
09 Feb
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
16 Feb
12:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
16 Feb
12:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
31 - 7
23 Feb
20:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
23 Feb
20:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
11 - 35
29 Feb
17:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
29 Feb
17:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
0 - 0
07 Mar
16:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
07 Mar
16:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
2
13
12
0
1
376
198
178
24
3
13
11
0
2
466
271
195
22
4
14
10
1
3
481
310
171
21
5
13
9
1
3
341
253
88
19
6
14
9
0
5
410
318
92
18
7
14
7
0
7
381
311
70
14
8
12
5
0
7
352
247
105
10
9
13
4
0
9
276
363
-87
8
10
14
3
0
11
178
313
-135
6
11
14
3
0
11
219
475
-256
6
12
14
1
0
13
192
429
-237
2
13
0
0
0
0
0
0
0
0
14
13
0
0
13
143
527
-384
0

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies