CENTRO DEPORTIVO VALLECAS  »  CENTRO DEPORTIVO VALLECAS (PRIMERA CADETE FEMENINA)

RESPONSABLE:
DAMIÁN ÁLVAREZ PÉREZ

CORREO ELECTRÓNICO:
demianalvarez76@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
LA ELIPA, P.M. (MADRID)

CATEGORÍA:
PRIMERA CADETE FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL
Pantalón: NEGRO
Portero: ROJO

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJO
Pantalón: NEGRO
Portero: VERDE

Selecciona una competición

Calendario

13 Oct
16:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
13 Oct
16:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
36 - 33
20 Oct
10:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
20 Oct
10:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
25 - 29
27 Oct
18:30
CERRO BUENAVISTA, POL. (GETAFE)
27 Oct
18:30
CERRO BUENAVISTA, POL. (GETAFE)
24 - 28
10 Nov
16:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
10 Nov
16:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
31 - 21
16 Nov
16:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
16 Nov
16:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
23 - 29
24 Nov
16:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
24 Nov
16:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
30 - 20
01 Dic
11:30
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
01 Dic
11:30
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
32 - 23
12 Ene
11:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
12 Ene
11:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
37 - 16
19 Ene
11:30
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
19 Ene
11:30
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
29 - 42
01 Mar
10:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
01 Mar
10:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
35 - 32
20 Feb
19:50
RAUL GONZALEZ, P.M. (MADRID)
20 Feb
19:50
RAUL GONZALEZ, P.M. (MADRID)
30 - 29
08 Feb
17:30
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
08 Feb
17:30
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
31 - 27
15 Feb
18:00
MANUEL CADENAS P.M. LEGANES
15 Feb
18:00
MANUEL CADENAS P.M. LEGANES
20 - 34
22 Feb
17:30
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
22 Feb
17:30
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
41 - 16
07 Mar
16:00
LA MINA, POL. (MADRID)
07 Mar
16:00
LA MINA, POL. (MADRID)
20 - 31
15 Mar
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
15 Mar
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
0 - 0
22 Mar
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
22 Mar
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
15
15
0
0
568
342
226
30
2
14
12
0
2
454
283
171
24
3
15
10
0
5
401
381
20
20
4
15
10
0
5
454
400
54
20
5
15
8
1
6
439
476
-37
17
6
15
6
1
8
349
404
-55
13
7
14
5
0
9
343
406
-63
10
8
15
3
0
12
315
395
-80
6
9
15
3
0
12
330
446
-116
6
10
15
1
0
14
318
438
-120
2

Calendario

28 Sep
16:15
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
28 Sep
16:15
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
25 - 26
29 Sep
12:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
29 Sep
12:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
22 - 34
06 Oct
10:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
3
3
0
0
91
62
29
6
2
3
2
0
1
69
62
7
4
4
3
0
0
3
62
90
-28
0

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies