CLUB VIRGEN DE EUROPA  »  VIRGEN DE EUROPA (PRIMERA INFANTIL MASCULINA)

RESPONSABLE:
Ramón Guil Gorostidi

CORREO ELECTRÓNICO:
balonmano@colegiovirgendeeurop

TERRENO DE JUEGO:
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)

CATEGORÍA:
PRIMERA INFANTIL MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL
Pantalón: AZUL
Portero: AMARILLO

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: BLANCA
Pantalón: AZUL
Portero: NARANJA

Selecciona una competición

Calendario

05 Oct
10:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
05 Oct
10:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
2 - 31
12 Oct
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
12 Oct
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
25 - 18
19 Oct
10:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
19 Oct
10:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
9 - 28
26 Oct
10:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
26 Oct
10:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
19 - 22
09 Nov
10:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
09 Nov
10:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
10 - 26
16 Nov
12:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
16 Nov
12:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
40 - 5
23 Nov
13:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
23 Nov
13:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
23 - 19
30 Nov
10:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
30 Nov
10:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
25 - 20
14 Dic
13:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
14 Dic
13:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
34 - 15
11 Ene
14:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
11 Ene
14:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
31 - 34
18 Ene
13:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
18 Ene
13:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
40 - 12
25 Ene
10:00
MANUEL CADENAS P.M. LEGANES
25 Ene
10:00
MANUEL CADENAS P.M. LEGANES
42 - 9
01 Feb
12:15
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
01 Feb
12:15
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
14 - 22
08 Feb
10:00
REY FELIPE VI, PAB. (BOADILLA DEL MONTE)
08 Feb
10:00
REY FELIPE VI, PAB. (BOADILLA DEL MONTE)
26 - 12
15 Feb
14:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
15 Feb
14:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
17 - 25
22 Feb
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
22 Feb
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
32 - 12
15 Mar
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
15 Mar
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
0 - 0
14 Mar
MENESIANO, COL. (MADRID)
14 Mar
MENESIANO, COL. (MADRID)
0 - 0
21 Mar
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
21 Mar
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
0 - 0
28 Mar
18 Abr

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
16
16
0
0
559
269
290
32
2
16
14
0
2
474
252
222
28
3
16
12
0
4
380
274
106
24
4
17
11
0
6
385
314
71
22
5
17
10
1
6
455
333
122
21
6
16
10
1
5
426
353
73
21
7
16
8
2
6
372
383
-11
18
8
17
5
2
10
363
433
-70
12
9
17
5
1
11
337
472
-135
11
10
16
2
0
14
231
468
-237
4
11
17
1
1
15
333
493
-160
3
12
17
1
0
16
257
528
-271
2

Calendario

20 Sep
18:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
20 Sep
18:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
18 - 27

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
3
3
0
0
87
30
57
6
2
1
1
0
0
21
14
7
2
3
4
1
0
3
54
104
-50
2
4
0
0
0
0
0
0
0
0
5
0
0
0
0
0
0
0
0
6
1
0
0
1
23
28
-5
0
7
1
0
0
1
18
27
-9
0

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies