CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL BM GUADA  »  CENTRAL OPTICA BM GUADA (TERCERA TERRITORIAL MASCULINA)

RESPONSABLE:
EFREN MUÑOZ DIAZ

CORREO ELECTRÓNICO:
efrensti@gmail.com

CATEGORÍA:
TERCERA TERRITORIAL MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NARANJA
Pantalón: NEGRO
Portero: AZUL

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NEGRA
Pantalón: NEGRO
Portero: ROJO

Selecciona una competición

Calendario

29 Sep
12:00
SAN GABRIEL, CD (ALCALÁ DE HENARES)
29 Sep
12:00
SAN GABRIEL, CD (ALCALÁ DE HENARES)
30 - 25
06 Oct
10:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
06 Oct
10:00
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
18 - 35
13 Oct
13 Oct
 
<i>descansa</i> descansa
20 Oct
16:15
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
20 Oct
16:15
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
25 - 22
27 Oct
10:30
SAN GABRIEL, CD (ALCALÁ DE HENARES)
27 Oct
10:30
SAN GABRIEL, CD (ALCALÁ DE HENARES)
31 - 18
10 Nov
19:00
VILLAFONTANA, P. (PISTA EXTERIOR) (MÓSTOLES)
10 Nov
19:00
VILLAFONTANA, P. (PISTA EXTERIOR) (MÓSTOLES)
17 - 31
17 Nov
13:00
SAN GABRIEL, CD (ALCALÁ DE HENARES)
17 Nov
13:00
SAN GABRIEL, CD (ALCALÁ DE HENARES)
22 - 21
24 Nov
18:30
EL NIDO, P.M. (PARLA)
24 Nov
18:30
EL NIDO, P.M. (PARLA)
18 - 33
01 Dic
12:45
SAN GABRIEL, CD (ALCALÁ DE HENARES)
01 Dic
12:45
SAN GABRIEL, CD (ALCALÁ DE HENARES)
35 - 18
15 Dic
15 Dic
descansa <i>descansa</i>
 
12 Ene
11:30
SAN GABRIEL, CD (ALCALÁ DE HENARES)
12 Ene
11:30
SAN GABRIEL, CD (ALCALÁ DE HENARES)
27 - 24
19 Ene
13:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
19 Ene
13:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
22 - 32
26 Ene
11:30
SAN GABRIEL, CD (ALCALÁ DE HENARES)
26 Ene
11:30
SAN GABRIEL, CD (ALCALÁ DE HENARES)
32 - 23
01 Feb
17:30
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
01 Feb
17:30
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
20 - 26

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
12
11
0
1
356
249
107
22
2
12
11
0
1
346
279
67
22
3
12
6
2
4
317
301
16
14
4
12
4
3
5
299
284
15
11
5
12
3
2
7
250
317
-67
8
6
12
3
1
8
271
308
-37
7
7
0
0
0
0
0
0
0
0
8
12
0
0
12
270
371
-101
0

Calendario

29 Sep
12:00
20 Oct
16:15
20 Oct
16:15
25 - 22
17 Nov
13:00
17 Nov
13:00
22 - 21
24 Nov
18:30
12 Ene
11:30
12 Ene
11:30
27 - 24
01 Feb
17:30
01 Feb
17:30
20 - 26
09 Feb
19:15
TAJAMAR, COL. (MADRID)
09 Feb
19:15
TAJAMAR, COL. (MADRID)
33 - 22
16 Feb
12:30
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
16 Feb
12:30
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
28 - 26
23 Feb
12:00
MENESIANO, COL. (MADRID)
23 Feb
12:00
MENESIANO, COL. (MADRID)
30 - 26
08 Mar
12:30
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
08 Mar
12:30
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
26 - 26
15 Mar
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
15 Mar
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
0 - 0
22 Mar
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
22 Mar
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
0 - 0
29 Mar
19 Abr

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
6
3
1
256
229
27
15
2
10
6
2
2
264
228
36
14
3
10
6
1
3
245
225
20
13
4
10
6
1
3
262
248
14
13
5
9
4
1
4
214
219
-5
9
6
10
3
3
4
238
248
-10
9
7
10
1
2
7
237
277
-40
4
8
9
0
1
8
190
232
-42
1

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies