CLUB VIRGEN DE EUROPA  »  VIRGEN DE EUROPA (TERCERA TERRITORIAL MASCULINA)

RESPONSABLE:
Ramón Guil Gorostidi

CORREO ELECTRÓNICO:
balonmano@colegiovirgendeeuropa.edu.es

TERRENO DE JUEGO:
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)

CATEGORÍA:
TERCERA TERRITORIAL MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL MARINO
Pantalón: BLANCO
Portero: AMARILLO

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: BLANCA
Pantalón: AZUL MARINO
Portero: NARANJA

Selecciona una competición

Calendario

15 Sep
17:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
15 Sep
17:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
 
22 Sep
20:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
22 Sep
20:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
 

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
1
1
0
0
33
28
5
2
2
0
0
0
0
0
0
0
0
3
0
0
0
0
0
0
0
0
4
1
0
0
1
28
33
-5
0

Calendario

29 Sep
20:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
29 Sep
20:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
33 - 31
06 Oct
10:30
LOS OLMOS, COL. (MADRID)
06 Oct
10:30
LOS OLMOS, COL. (MADRID)
20 - 22
13 Oct
18:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
13 Oct
18:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
24 - 17
19 Oct
18:29
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
19 Oct
18:29
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
24 - 23
27 Oct
20:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
27 Oct
20:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
25 - 20
10 Nov
13:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
10 Nov
13:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
22 - 23
17 Nov
19:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
17 Nov
19:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
22 - 21
23 Nov
18:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
23 Nov
18:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
24 - 28
01 Dic
18:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
01 Dic
18:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
29 - 27
15 Dic
12:00
MENESIANO, COL. (MADRID)
15 Dic
12:00
MENESIANO, COL. (MADRID)
25 - 19
12 Ene
20:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
12 Ene
20:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
29 - 32
23 Ene
20:30
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
23 Ene
20:30
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
24 - 25
26 Ene
19:15
TAJAMAR, COL. (MADRID)
26 Ene
19:15
TAJAMAR, COL. (MADRID)
24 - 17
02 Feb
16:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
02 Feb
16:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
13
10
2
1
336
273
63
22
2
13
9
2
2
354
307
47
20
3
13
8
1
4
325
287
38
17
4
13
7
2
4
326
314
12
16
5
13
7
0
6
317
313
4
14
6
13
5
1
7
324
316
8
11
7
13
2
0
11
307
368
-61
4
8
13
0
0
13
278
389
-111
0

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies