CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL BALONMANO PARLA  »  CORE GLOBAL BM PARLA (SEGUNDA CADETE MASCULINA)

RESPONSABLE:
Alberto Feito Santos

CORREO ELECTRÓNICO:
albertofeitosan@gmail.com

CATEGORÍA:
SEGUNDA CADETE MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NEGRA
Pantalón: NEGRO
Portero: ROSA

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NARANJA
Pantalón: NEGRO
Portero: AZUL

Selecciona una competición

Calendario

05 Oct
19:30
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
05 Oct
19:30
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
23 - 32
13 Oct
13:30
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
13 Oct
13:30
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
20 - 20
19 Oct
19:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
19 Oct
19:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
21 - 32
26 Oct
16:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
26 Oct
16:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
41 - 19
09 Nov
16:00
LAS MATAS, PM (LAS ROZAS)
09 Nov
16:00
LAS MATAS, PM (LAS ROZAS)
29 - 21
16 Nov
16:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
16 Nov
16:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
34 - 30
23 Nov
16:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
23 Nov
16:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
39 - 19
30 Nov
13:45
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
30 Nov
13:45
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
37 - 31
14 Dic
11:15
NTRA SRA. RECUERDO, COL. (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
14 Dic
11:15
NTRA SRA. RECUERDO, COL. (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
37 - 42
12 Ene
16:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
12 Ene
16:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
24 - 33

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
10
0
0
338
220
118
20
2
10
8
0
2
322
243
79
16
3
10
6
0
4
320
258
62
12
4
10
3
1
6
292
292
0
7
5
10
2
0
8
267
357
-90
4
6
10
0
1
9
194
363
-169
1

Calendario

13 Oct
13:30
26 Oct
16:00
26 Oct
16:00
41 - 19
23 Nov
16:00
14 Dic
11:15
14 Dic
11:15
37 - 42
19 Ene
13:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
19 Ene
13:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
27 - 19
26 Ene
16:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
26 Ene
16:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
25 - 22
01 Feb
14:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
01 Feb
14:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
26 - 39
09 Feb
12:15
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
09 Feb
12:15
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
19 - 23
16 Feb
10:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
16 Feb
10:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
35 - 28
22 Feb
16:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
22 Feb
16:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
32 - 29

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
9
0
1
272
208
64
18
2
10
7
0
3
294
256
38
14
3
10
6
1
3
304
257
47
13
4
10
4
0
6
290
315
-25
8
5
10
3
0
7
298
332
-34
6
6
10
0
1
9
262
352
-90
1

Calendario

19 Ene
13:00
19 Ene
13:00
27 - 19
26 Ene
16:00
26 Ene
16:00
25 - 22
09 Feb
12:15
09 Feb
12:15
19 - 23
16 Feb
10:15
16 Feb
10:15
35 - 28
08 Mar
14 Mar
12:30
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
14 Mar
12:30
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
0 - 0
29 Mar
19 Abr

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
4
3
0
1
95
81
14
6
2
4
2
0
2
100
91
9
4
3
4
2
0
2
109
109
0
4
4
4
2
0
2
96
105
-9
4
5
4
2
0
2
100
98
2
4
6
4
1
0
3
91
107
-16
2

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies