CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL BACOVI  »  BACOVI (TERCERA TERRITORIAL MASCULINA)

RESPONSABLE:
Jesús Rubio

CORREO ELECTRÓNICO:
club.bacovi@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)

CATEGORÍA:
TERCERA TERRITORIAL MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NARANJA
Pantalón: NEGRO
Portero: ROJO

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROSA
Pantalón: NEGRO
Portero: AMARILLO

Selecciona una competición

Calendario

11 Oct
21:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
11 Oct
21:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
26 - 24
06 Oct
18:29
VALLEAGUADO, P.M. (COSLADA)
06 Oct
18:29
VALLEAGUADO, P.M. (COSLADA)
29 - 16
13 Oct
19:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
13 Oct
19:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
22 - 22
20 Oct
18:05
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
20 Oct
18:05
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
22 - 23
27 Oct
19:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
27 Oct
19:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
22 - 23
21 Nov
20:30
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
21 Nov
20:30
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
20 - 31
17 Nov
19:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
17 Nov
19:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
22 - 21
24 Nov
10:30
LOS OLMOS, COL. (MADRID)
24 Nov
10:30
LOS OLMOS, COL. (MADRID)
29 - 22
12 Dic
21:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
12 Dic
21:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
30 - 28
15 Dic
19:15
TAJAMAR, COL. (MADRID)
15 Dic
19:15
TAJAMAR, COL. (MADRID)
28 - 26
12 Ene
19:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
12 Ene
19:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
26 - 26
19 Ene
13:00
MENESIANO, COL. (MADRID)
19 Ene
13:00
MENESIANO, COL. (MADRID)
25 - 26
26 Ene
19:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
26 Ene
19:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
34 - 17
02 Feb
16:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
02 Feb
16:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
29 - 28

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
14
11
2
1
363
293
70
24
2
14
10
2
2
387
326
61
22
3
14
8
1
5
343
320
23
17
4
14
7
2
5
354
343
11
16
5
14
8
0
6
346
341
5
16
6
14
5
1
8
345
343
2
11
7
14
3
0
11
335
392
-57
6
8
14
0
0
14
302
417
-115
0

Calendario

06 Oct
18:29
06 Oct
18:29
29 - 16
13 Oct
19:30
13 Oct
19:30
22 - 22
27 Oct
19:30
27 Oct
19:30
22 - 23
12 Dic
21:00
12 Dic
21:00
30 - 28
15 Dic
19:15
15 Dic
19:15
28 - 26
19 Ene
13:00
19 Ene
13:00
25 - 26
09 Feb
19:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
09 Feb
19:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
26 - 18
16 Feb
19:15
EL NIDO, P.M. (PARLA)
16 Feb
19:15
EL NIDO, P.M. (PARLA)
25 - 25
29 Feb
19:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
29 Feb
19:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
0 - 0
08 Mar
12:30
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
08 Mar
12:30
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
0 - 0
15 Mar
15 Mar
0 - 0
22 Mar
22 Mar
0 - 0
29 Mar
29 Mar
0 - 0
19 Abr

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
9
5
2
2
237
203
34
12
2
8
5
2
1
205
187
18
12
3
9
6
0
3
236
222
14
12
4
8
5
0
3
200
185
15
10
5
9
4
1
4
214
219
-5
9
6
8
3
2
3
193
198
-5
8
7
9
1
2
6
212
250
-38
4
8
8
0
1
7
169
202
-33
1

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies