CLUB ALAMEDA DE OSUNA  »  COLEGIO ALAMEDA DE OSUNA (SEGUNDA TERRITORIAL MASCULINA)

RESPONSABLE:
Sergio Sánchez Moreno

CORREO ELECTRÓNICO:
sergio.sanchez@colegio-alameda.con

TERRENO DE JUEGO:
ALAMEDA OSUNA, COL. (MADRID)

CATEGORÍA:
SEGUNDA TERRITORIAL MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: Azul
Pantalón: Rojo
Portero: Amarillo

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: Rojo
Pantalón: Rojo
Portero: Azul

Selecciona una competición

Calendario

22 Sep
13:00
ALAMEDA OSUNA, COL. (MADRID)
22 Sep
13:00
ALAMEDA OSUNA, COL. (MADRID)
21 - 27

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
2
2
0
0
85
47
38
4
2
3
2
0
1
68
63
5
4
3
6
2
0
4
137
174
-37
4
4
2
2
0
0
47
36
11
4
5
0
0
0
0
0
0
0
0
6
0
0
0
0
0
0
0
0
7
1
0
0
1
21
27
-6
0
8
2
0
0
2
36
47
-11
0

Calendario

15 Sep
10:45
ALAMEDA OSUNA, COL. (MADRID)
15 Sep
10:45
ALAMEDA OSUNA, COL. (MADRID)
 

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
1
1
0
0
29
16
13
2
2
1
1
0
0
25
21
4
2
3
1
1
0
0
25
24
1
2
4
0
0
0
0
0
0
0
0
5
0
0
0
0
0
0
0
0
6
3
0
0
3
61
79
-18
0

Calendario

29 Sep
10:45
ALAMEDA OSUNA, COL. (MADRID)
29 Sep
10:45
ALAMEDA OSUNA, COL. (MADRID)
22 - 31
06 Oct
12:45
CHINCHON, P.M. (CHINCHON)
06 Oct
12:45
CHINCHON, P.M. (CHINCHON)
28 - 21
13 Oct
19:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
13 Oct
19:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
28 - 19
20 Oct
10:45
ALAMEDA OSUNA, COL. (MADRID)
20 Oct
10:45
ALAMEDA OSUNA, COL. (MADRID)
0 - 0
23 Oct
21:30
ALAMEDA OSUNA, COL. (MADRID)
23 Oct
21:30
ALAMEDA OSUNA, COL. (MADRID)
25 - 24
27 Oct
17:30
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
27 Oct
17:30
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
28 - 29
10 Nov
10:45
ALAMEDA OSUNA, COL. (MADRID)
10 Nov
10:45
ALAMEDA OSUNA, COL. (MADRID)
18 - 19
17 Nov
11:15
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
17 Nov
11:15
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
23 - 25
24 Nov
10:45
ALAMEDA OSUNA, COL. (MADRID)
24 Nov
10:45
ALAMEDA OSUNA, COL. (MADRID)
20 - 25
01 Dic
19:45
VICENTE DEL BOSQUE, POL. (MADRID)
01 Dic
19:45
VICENTE DEL BOSQUE, POL. (MADRID)
15 - 24
15 Dic
16:30
ALAMEDA OSUNA, COL. (MADRID)
15 Dic
16:30
ALAMEDA OSUNA, COL. (MADRID)
27 - 27
12 Ene
13:15
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
12 Ene
13:15
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
36 - 24
19 Ene
10:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
19 Ene
10:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
31 - 17
26 Ene
10:45
ALAMEDA OSUNA, COL. (MADRID)
26 Ene
10:45
ALAMEDA OSUNA, COL. (MADRID)
24 - 23
02 Feb
10:45
ALAMEDA OSUNA, COL. (MADRID)
02 Feb
10:45
ALAMEDA OSUNA, COL. (MADRID)
0 - 0
19 Abr

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
13
11
1
1
392
316
76
23
2
13
11
0
2
353
279
74
22
3
13
10
0
3
322
276
46
20
4
13
9
2
2
370
294
76
20
5
13
7
0
6
285
302
-17
14
6
12
5
2
5
328
307
21
12
7
13
5
1
7
295
338
-43
11
8
12
5
0
7
292
323
-31
10
9
13
4
1
8
284
326
-42
9
10
13
3
0
10
303
333
-30
6
11
13
2
0
11
249
331
-82
4
12
13
1
1
11
285
333
-48
3

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies