CLUB BALONMANO OSUNA MADRID  »  OSUNA MADRID (TERCERA INFANTIL)

RESPONSABLE:
TOMÁS SAN NARCISO GARCÍA

CORREO ELECTRÓNICO:
sitosannarciso@gmail.com

CATEGORÍA:
TERCERA INFANTIL

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: BLANCA
Pantalón:
Portero: AZUL

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón:
Portero: AZUL

Selecciona una competición

Calendario

05 Oct
10:30
GAUDEM, COLEGIO (BARAJAS) PISTA EXTERIOR
05 Oct
10:30
GAUDEM, COLEGIO (BARAJAS) PISTA EXTERIOR
8 - 18
12 Oct
12:45
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
12 Oct
12:45
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
18 - 13
19 Oct
11:30
GAUDEM, COLEGIO (BARAJAS) PISTA EXTERIOR
19 Oct
11:30
GAUDEM, COLEGIO (BARAJAS) PISTA EXTERIOR
9 - 25
26 Oct
12:00
MENESIANO, COL. (MADRID)
26 Oct
12:00
MENESIANO, COL. (MADRID)
16 - 6
09 Nov
11:30
GAUDEM, COLEGIO (BARAJAS) PISTA EXTERIOR
09 Nov
11:30
GAUDEM, COLEGIO (BARAJAS) PISTA EXTERIOR
5 - 29
16 Nov
12:45
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
16 Nov
12:45
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
7 - 11
23 Nov
11:30
GAUDEM, COLEGIO (BARAJAS) PISTA EXTERIOR
23 Nov
11:30
GAUDEM, COLEGIO (BARAJAS) PISTA EXTERIOR
14 - 13
30 Nov
13:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
30 Nov
13:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
23 - 11
14 Dic
13:30
GAUDEM, COLEGIO (BARAJAS) PISTA EXTERIOR
14 Dic
13:30
GAUDEM, COLEGIO (BARAJAS) PISTA EXTERIOR
12 - 26
11 Ene
11:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
11 Ene
11:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
29 - 13
18 Ene
10:30
VALDELUZ, COL. (MADRID)
18 Ene
10:30
VALDELUZ, COL. (MADRID)
0 - 0
24 Ene
18:30
VALDELUZ, COL. (MADRID)
24 Ene
18:30
VALDELUZ, COL. (MADRID)
0 - 0
31 Ene
18:30
VALDELUZ, COL. (MADRID)
31 Ene
18:30
VALDELUZ, COL. (MADRID)
31 - 5
25 Ene
11:00
GAUDEM, COLEGIO (BARAJAS) PISTA EXTERIOR
25 Ene
11:00
GAUDEM, COLEGIO (BARAJAS) PISTA EXTERIOR
0 - 0
07 Feb
19:30
GAUDEM, COLEGIO (BARAJAS) PISTA EXTERIOR
07 Feb
19:30
GAUDEM, COLEGIO (BARAJAS) PISTA EXTERIOR
16 - 27
01 Feb
10:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
01 Feb
10:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
28 - 12
08 Feb
13:30
PATRICIA CHAMORRO, POL. (PINTO)
08 Feb
13:30
PATRICIA CHAMORRO, POL. (PINTO)
20 - 15
15 Feb
11:00
GAUDEM, COLEGIO (BARAJAS) PISTA EXTERIOR
15 Feb
11:00
GAUDEM, COLEGIO (BARAJAS) PISTA EXTERIOR
16 - 34
22 Feb
11:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
22 Feb
11:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
31 - 11
07 Mar
11:00
GAUDEM, COLEGIO (BARAJAS) PISTA EXTERIOR
07 Mar
11:00
GAUDEM, COLEGIO (BARAJAS) PISTA EXTERIOR
20 - 12
14 Mar
TAJAMAR, COL. (MADRID)
14 Mar
TAJAMAR, COL. (MADRID)
0 - 0
28 Mar
28 Mar
0 - 0
18 Abr
18 Abr
0 - 0
25 Abr
09 May
09 May
0 - 0
16 May
16 May
0 - 0
23 May
30 May
30 May
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
17
16
1
0
579
291
288
33
2
17
14
1
2
434
206
228
29
3
17
13
2
2
429
293
136
28
4
17
13
1
3
452
246
206
27
5
16
10
0
6
417
349
68
20
6
17
10
0
7
391
360
31
20
7
17
9
0
8
462
432
30
18
8
17
7
1
9
318
384
-66
15
9
17
7
1
9
358
366
-8
15
10
17
7
0
10
317
279
38
14
11
17
3
1
13
243
343
-100
7
12
17
3
0
14
197
387
-190
6
13
17
1
0
16
148
455
-307
2
14
16
1
0
15
108
462
-354
2

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies