CLUB BALONMANO COSLADA  »  BM COSLADA ALEVIN B (ALEVIN MASCULINA)

RESPONSABLE:
DANIEL PÉREZ GARRIDO

CORREO ELECTRÓNICO:
danidel2_510@hotmail.com

TERRENO DE JUEGO:
EL CERRO, P.M. (COSLADA)

CATEGORÍA:
ALEVIN MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: Rojo
Pantalón: Negro
Portero: Naranja

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: Verde
Pantalón: Verde
Portero: Azul

Selecciona una competición

Calendario

28 Oct
18:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
28 Oct
18:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
32 - 12
19 Oct
11:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
19 Oct
11:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
21 - 21
26 Oct
14:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
26 Oct
14:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
20 - 18
09 Nov
11:15
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
09 Nov
11:15
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
11 - 25
16 Nov
10:00
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
16 Nov
10:00
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
28 - 22
23 Nov
10:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
23 Nov
10:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
7 - 31
30 Nov
12:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
30 Nov
12:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
20 - 19
14 Dic
14:00
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
14 Dic
14:00
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
12 - 9
11 Ene
10:00
MANUEL CADENAS P.M. LEGANES
11 Ene
10:00
MANUEL CADENAS P.M. LEGANES
40 - 10
18 Ene
12:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
18 Ene
12:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
10 - 9

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
10
0
0
342
121
221
20
2
10
5
1
4
217
194
23
11
3
10
5
1
4
186
191
-5
11
4
10
4
1
5
209
209
0
9
5
10
4
1
5
221
209
12
9
6
10
0
0
10
67
318
-251
0

Calendario

26 Oct
14:00
09 Nov
11:15
09 Nov
11:15
11 - 25
14 Dic
14:00
11 Ene
10:00
11 Ene
10:00
40 - 10
25 Ene
10:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
25 Ene
10:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
9 - 20
01 Feb
14:00
GINER DE LOS RIOS, P.M. (PARLA)
01 Feb
14:00
GINER DE LOS RIOS, P.M. (PARLA)
24 - 9
08 Feb
12:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
08 Feb
12:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
8 - 31
15 Feb
11:45
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
15 Feb
11:45
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
27 - 20
22 Feb
12:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
22 Feb
12:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
8 - 12
07 Mar
11:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
07 Mar
11:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
42 - 8

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
9
0
1
304
143
161
18
2
10
9
0
1
291
175
116
18
3
10
6
0
4
173
182
-9
12
4
10
4
0
6
179
221
-42
8
5
10
1
0
9
152
239
-87
2
6
10
1
0
9
112
251
-139
2

Calendario

26 Oct
14:00
14 Dic
14:00
25 Ene
10:00
25 Ene
10:00
9 - 20
15 Feb
11:45
15 Feb
11:45
27 - 20
14 Mar
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
14 Mar
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
0 - 0
21 Mar
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
21 Mar
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
4
4
0
0
91
64
27
8
2
4
3
0
1
76
68
8
6
3
4
2
1
1
76
78
-2
5
4
4
1
0
3
65
73
-8
2
5
4
1
0
3
58
77
-19
2
6
4
0
1
3
68
74
-6
1

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies