CLUB BALONMANO PINTO  »  CLUB BALONMANO PINTO (ALEVIN MASCULINA)

RESPONSABLE:
Enrique Castellanos Martín

CORREO ELECTRÓNICO:
info@balonmanopinto.es

CATEGORÍA:
ALEVIN MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: Roja
Pantalón: Negro
Portero: Amarillo

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: Negra
Pantalón: Negro
Portero: Verde

Selecciona una competición

Calendario

12 Oct
12:30
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
12 Oct
12:30
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
29 - 25
19 Oct
11:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
19 Oct
11:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
21 - 21
26 Oct
10:00
PATRICIA CHAMORRO, POL. (PINTO)
26 Oct
10:00
PATRICIA CHAMORRO, POL. (PINTO)
12 - 25
09 Nov
10:15
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
09 Nov
10:15
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
7 - 32
16 Nov
11:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
16 Nov
11:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
29 - 23
23 Nov
10:45
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
23 Nov
10:45
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
25 - 24
30 Nov
12:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
30 Nov
12:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
20 - 19
14 Dic
11:30
OLIMPIA, P. (LEGANES)
14 Dic
11:30
OLIMPIA, P. (LEGANES)
30 - 15
11 Ene
13:00
PATRICIA CHAMORRO, POL. (PINTO)
11 Ene
13:00
PATRICIA CHAMORRO, POL. (PINTO)
28 - 10
18 Ene
14:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
18 Ene
14:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
20 - 15

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
10
0
0
342
121
221
20
2
10
5
1
4
217
194
23
11
3
10
5
1
4
186
191
-5
11
4
10
4
1
5
209
209
0
9
5
10
4
1
5
221
209
12
9
6
10
0
0
10
67
318
-251
0

Calendario

12 Oct
12:30
09 Nov
10:15
23 Nov
10:45
11 Ene
13:00
25 Ene
12:30
PATRICIA CHAMORRO, POL. (PINTO)
25 Ene
12:30
PATRICIA CHAMORRO, POL. (PINTO)
17 - 15
01 Feb
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
01 Feb
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
23 - 24
08 Feb
12:15
PATRICIA CHAMORRO, POL. (PINTO)
08 Feb
12:15
PATRICIA CHAMORRO, POL. (PINTO)
36 - 7
15 Feb
12:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
15 Feb
12:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
18 - 12
22 Feb
12:15
PATRICIA CHAMORRO, POL. (PINTO)
22 Feb
12:15
PATRICIA CHAMORRO, POL. (PINTO)
12 - 29
25 Feb
18:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
25 Feb
18:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
12 - 22

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
8
0
2
270
130
140
16
2
10
7
0
3
247
156
91
14
3
10
7
0
3
233
174
59
14
4
10
6
0
4
208
140
68
12
5
10
1
0
9
67
240
-173
2
6
10
1
0
9
79
264
-185
2

Calendario

12 Oct
12:30
23 Nov
10:45
01 Feb
10:00
01 Feb
10:00
23 - 24
22 Feb
12:15
22 Feb
12:15
12 - 29
14 Mar
GAUDEM, COLEGIO (BARAJAS) PISTA EXTERIOR
14 Mar
GAUDEM, COLEGIO (BARAJAS) PISTA EXTERIOR
0 - 0
21 Mar
28 Mar
18 Abr
25 Abr
10 May

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
4
4
0
0
63
39
24
8
2
4
2
0
2
96
80
16
4
3
4
2
0
2
97
94
3
4
4
4
2
0
2
86
105
-19
4
5
4
2
0
2
57
55
2
4
6
4
0
0
4
45
71
-26
0

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies