CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL BACOVI  »  BACOVI (PRIMERA JUVENIL MASCULINA)

RESPONSABLE:
Jesús Rubio

CORREO ELECTRÓNICO:
club.bacovi@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)

CATEGORÍA:
PRIMERA JUVENIL MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NARANJA
Pantalón: NEGRO
Portero: ROJO

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROSA
Pantalón: NEGRO
Portero: AMARILLO

Selecciona una competición

Calendario

22 Sep
19:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
22 Sep
19:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
25 - 37
26 Sep
19:15
OLIMPIA, P. (LEGANES)
26 Sep
19:15
OLIMPIA, P. (LEGANES)
30 - 24
06 Oct
18:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
06 Oct
18:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
34 - 28
12 Oct
18:15
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
12 Oct
18:15
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
26 - 35
19 Oct
17:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
19 Oct
17:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
31 - 31
27 Oct
12:00
SAFA, COL. (MADRID)
27 Oct
12:00
SAFA, COL. (MADRID)
18 - 35
09 Nov
17:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
09 Nov
17:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
17 - 23
16 Nov
20:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
16 Nov
20:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
39 - 36
24 Nov
12:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
24 Nov
12:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
22 - 28
29 Nov
19:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
29 Nov
19:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
17 - 35
14 Dic
20:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
14 Dic
20:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
35 - 30
12 Ene
11:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
12 Ene
11:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
34 - 29
19 Ene
17:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
19 Ene
17:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
28 - 29
26 Ene
13:30
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
26 Ene
13:30
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
22 - 34
01 Feb
19:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
01 Feb
19:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
32 - 23
09 Feb
17:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
09 Feb
17:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
29 - 35
16 Feb
19:45
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
16 Feb
19:45
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
35 - 14
23 Feb
13:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
23 Feb
13:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
24 - 24
12 Mar
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
12 Mar
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
0 - 0
08 Mar
11:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
08 Mar
11:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
33 - 20
15 Mar
FRANCISCO FERNANDEZ OCHOA, CDM (MADRID)
15 Mar
FRANCISCO FERNANDEZ OCHOA, CDM (MADRID)
0 - 0
22 Mar
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
22 Mar
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
19
18
0
1
731
406
325
36
2
19
18
0
1
702
359
343
36
3
19
14
0
5
590
461
129
28
4
20
10
1
9
468
462
6
21
5
18
9
2
7
477
484
-7
20
6
18
9
2
7
480
499
-19
20
7
19
9
2
8
562
519
43
20
9
20
8
0
12
554
642
-88
16
10
20
5
1
14
448
560
-112
11
11
19
1
0
18
375
667
-292
2
12
20
0
0
20
346
625
-279
0

Calendario

21 Dic
11:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
21 Dic
11:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
34 - 32

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
3
2
0
1
97
89
8
4
2
1
1
0
0
32
27
5
2
3
1
0
0
1
32
34
-2
0
4
1
0
0
1
25
36
-11
0

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies