SECCIÓN DE ACCION DEPORTIVA COLEGIO VALDELUZ  »  BALONMANO VALDELUZ 2CM (SEGUNDA CADETE MASCULINA)

RESPONSABLE:
Francisco Linares Fermosell

CORREO ELECTRÓNICO:
balonmano@valdeluz.eu

TERRENO DE JUEGO:
VALDELUZ, COL. (MADRID)

CATEGORÍA:
SEGUNDA CADETE MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJO
Pantalón: AZUL
Portero: AZUL/VERDE

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AMARILLA
Pantalón: AZUL
Portero: AZUL/VERDE

Selecciona una competición

Calendario

03 Oct
18:00
Protocolo Covid
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
03 Oct
18:00
Protocolo Covid
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
33 - 29
09 Oct
12:30
Protocolo Covid
VALDELUZ, COL. (MADRID)
09 Oct
12:30
Protocolo Covid
VALDELUZ, COL. (MADRID)
31 - 25
17 Oct
12:00
Protocolo Covid
PATRICIA CHAMORRO, POL. (PINTO)
17 Oct
12:00
Protocolo Covid
PATRICIA CHAMORRO, POL. (PINTO)
25 - 25
23 Oct
11:00
Protocolo Covid
VALDELUZ, COL. (MADRID)
23 Oct
11:00
Protocolo Covid
VALDELUZ, COL. (MADRID)
23 - 36
30 Oct
19:00
Protocolo Covid
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
30 Oct
19:00
Protocolo Covid
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
22 - 28
06 Nov
12:30
Protocolo Covid
VALDELUZ, COL. (MADRID)
06 Nov
12:30
Protocolo Covid
VALDELUZ, COL. (MADRID)
25 - 29
13 Nov
12:30
Protocolo Covid
ALAMEDA DE OSUNA, IES (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
13 Nov
12:30
Protocolo Covid
ALAMEDA DE OSUNA, IES (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
28 - 29
21 Nov
10:00
Protocolo Covid
PALOMERAS, CDM (PISTA EXT. CUBIERTA)(MADRID)
21 Nov
10:00
Protocolo Covid
PALOMERAS, CDM (PISTA EXT. CUBIERTA)(MADRID)
19 - 20
28 Nov
11:00
Protocolo Covid
VALDELUZ, COL. (MADRID)
28 Nov
11:00
Protocolo Covid
VALDELUZ, COL. (MADRID)
14 - 42
11 Dic
12:30
Protocolo Covid
VALDELUZ, COL. (MADRID)
11 Dic
12:30
Protocolo Covid
VALDELUZ, COL. (MADRID)
25 - 39
19 Dic
11:15
Protocolo Covid
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
19 Dic
11:15
Protocolo Covid
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
27 - 28
15 Ene
12:30
Protocolo Covid
VALDELUZ, COL. (MADRID)
15 Ene
12:30
Protocolo Covid
VALDELUZ, COL. (MADRID)
29 - 24
22 Ene
13:00
Protocolo Covid
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
22 Ene
13:00
Protocolo Covid
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
39 - 31
29 Ene
13:00
Protocolo Covid
VALDELUZ, COL. (MADRID)
29 Ene
13:00
Protocolo Covid
VALDELUZ, COL. (MADRID)
32 - 23
06 Feb
10:00
Protocolo Covid
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
06 Feb
10:00
Protocolo Covid
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
43 - 35
12 Feb
11:00
Protocolo Covid
VALDELUZ, COL. (MADRID)
12 Feb
11:00
Protocolo Covid
VALDELUZ, COL. (MADRID)
23 - 28
19 Feb
12:30
Protocolo Covid
VALDELUZ, COL. (MADRID)
19 Feb
12:30
Protocolo Covid
VALDELUZ, COL. (MADRID)
29 - 21
27 Feb
11:15
Protocolo Covid
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
27 Feb
11:15
Protocolo Covid
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
39 - 15

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
18
18
0
0
753
357
396
36
2
18
13
0
5
567
533
34
26
3
18
13
0
5
587
514
73
26
4
18
11
0
7
594
515
79
22
5
18
10
0
8
550
491
59
20
6
18
8
1
9
471
542
-71
17
7
18
7
1
10
494
523
-29
15
8
18
3
1
14
457
640
-183
7
9
18
3
1
14
448
585
-137
7
10
18
2
0
16
388
609
-221
4

Calendario

03 Oct
18:00
Protocolo Covid
30 Oct
19:00
Protocolo Covid
30 Oct
19:00
Protocolo Covid
22 - 28
13 Nov
12:30
Protocolo Covid
11 Dic
12:30
Protocolo Covid
29 Ene
13:00
Protocolo Covid
29 Ene
13:00
Protocolo Covid
32 - 23
12 Feb
11:00
Protocolo Covid
05 Mar
12:30
Protocolo Covid
VALDELUZ, COL. (MADRID)
05 Mar
12:30
Protocolo Covid
VALDELUZ, COL. (MADRID)
32 - 41
31 Mar
19:00
Protocolo Covid
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
31 Mar
19:00
Protocolo Covid
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
31 - 29
19 Mar
12:30
Protocolo Covid
VALDELUZ, COL. (MADRID)
19 Mar
12:30
Protocolo Covid
VALDELUZ, COL. (MADRID)
20 - 28
26 Mar
16:00
Protocolo Covid
Protocolo Covid
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
26 Mar
16:00
Protocolo Covid
Protocolo Covid
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
28 - 27
03 Abr
11:00
Protocolo Covid
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
03 Abr
11:00
Protocolo Covid
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
37 - 28
23 Abr
10:30
Protocolo Covid
VALDELUZ, COL. (MADRID)
23 Abr
10:30
Protocolo Covid
VALDELUZ, COL. (MADRID)
23 - 36
10 May
18:30
Protocolo Covid
TAJAMAR, COL. (MADRID)
10 May
18:30
Protocolo Covid
TAJAMAR, COL. (MADRID)
41 - 23
14 May
12:30
Protocolo Covid
VALDELUZ, COL. (MADRID)
14 May
12:30
Protocolo Covid
VALDELUZ, COL. (MADRID)
14 - 29

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
14
11
2
1
437
381
56
24
2
14
11
2
1
501
392
109
24
3
14
10
1
3
451
386
65
21
4
14
7
3
4
381
357
24
17
5
14
6
1
7
372
326
46
13
6
14
2
2
10
337
418
-81
6
7
14
3
0
11
362
444
-82
6
8
14
0
1
13
348
485
-137
1

Calendario

08 May
10:45
Protocolo Covid
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
08 May
10:45
Protocolo Covid
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
38 - 18
18 May
18:30
Protocolo Covid
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
18 May
18:30
Protocolo Covid
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
22 - 28
21 May
16:00
Protocolo Covid
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
21 May
16:00
Protocolo Covid
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
20 - 19

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
3
3
0
0
112
60
52
6
2
3
2
0
1
58
80
-22
4
3
3
1
0
2
77
80
-3
2
4
3
0
0
3
59
86
-27
0