CLUB BALONMANO SAN SEBASTIAN DE LOS REYES  »  SANTA GADEA SPORT BM SANSE (PRIMERA ESTATAL MASCULINA)

RESPONSABLE:
TOMAS VALLES RODRIGUEZ

CORREO ELECTRÓNICO:
tomas.valles@hotmail.es

TERRENO DE JUEGO:
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)

CATEGORÍA:
PRIMERA ESTATAL MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NEGRA - AMARILLA
Pantalón: AMARILLO
Portero: GRIS

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón: ROJO
Portero: MORADO

Selecciona una competición

Calendario

29 Ago
20:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
29 Ago
20:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
28 - 29
03 Sep
21:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
03 Sep
21:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
24 - 28

Calendario

31 Ago
20:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
31 Ago
20:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
37 - 30
01 Sep
13:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
01 Sep
13:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
22 - 26

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
2
2
0
0
57
51
6
4
2
2
1
0
1
59
56
3
2
3
0
0
0
0
0
0
0
0
4
2
0
0
2
59
68
-9
0

Calendario

08 Sep
12:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
08 Sep
12:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
 

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
2
2
0
0
59
40
19
4
2
1
1
0
0
25
15
10
2
3
2
1
0
1
47
43
4
2
4
0
0
0
0
0
0
0
0
5
0
0
0
0
0
0
0
0
6
0
0
0
0
0
0
0
0
7
1
0
0
1
20
27
-7
0
8
1
0
0
1
15
25
-10
0
9
1
0
0
1
20
36
-16
0

Calendario

22 Sep
13:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
22 Sep
13:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
19 - 20
05 Oct
18:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
05 Oct
18:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
24 - 25
12 Oct
19:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
12 Oct
19:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
28 - 32
19 Oct
20:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
19 Oct
20:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
33 - 26
27 Oct
02 Nov
20:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
02 Nov
20:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
33 - 25
23 Nov
20:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
23 Nov
20:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
20 - 29
08 Dic
12:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
08 Dic
12:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
25 - 26
14 Dic
18:15
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
14 Dic
18:15
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
25 - 32
21 Dic
19:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
21 Dic
19:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
39 - 26
25 Ene
19:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
25 Ene
19:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
0 - 0
16 Feb

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
16
13
2
1
422
348
74
28
2
16
11
3
2
441
403
38
25
3
16
12
1
3
464
386
78
25
4
16
11
1
4
442
354
88
23
5
15
11
0
4
370
352
18
22
6
16
8
3
5
398
395
3
19
7
16
8
1
7
430
419
11
17
8
16
6
3
7
380
395
-15
15
9
16
6
1
9
426
412
14
13
10
16
5
2
9
383
415
-32
12
11
16
5
2
9
372
397
-25
12
12
15
4
3
8
362
402
-40
11
13
16
5
1
10
384
411
-27
11
14
16
2
5
9
428
460
-32
9
15
16
3
2
11
412
465
-53
8
16
16
1
2
13
383
483
-100
4

Calendario

28 Dic
19:30
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
28 Dic
19:30
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
26 - 26

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
3
2
1
0
90
86
4
5
2
1
0
1
0
26
26
0
1
3
1
0
0
1
31
33
-2
0
4
1
0
0
1
29
31
-2
0

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies