SECCIÓN DE ACCION DEPORTIVA COLEGIO VALDELUZ  »  BALONMANO VALDELUZ (SEGUNDA TERRITORIAL MASCULINA)

RESPONSABLE:
Carlos Contreras

CORREO ELECTRÓNICO:
balonmano@valdeluz.eu

TERRENO DE JUEGO:
VALDELUZ, COL. (MADRID)

CATEGORÍA:
SEGUNDA TERRITORIAL MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón: AZUL
Portero: VERDE

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AMARILLA
Pantalón: AZUL
Portero: AZUL

Selecciona una competición

Calendario

12 Sep
13:00
Protocolo Covid
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
12 Sep
13:00
Protocolo Covid
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
29 - 15

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
3
2
0
1
98
93
5
4
2
1
1
0
0
29
15
14
2
3
1
1
0
0
33
25
8
2
4
1
1
0
0
29
27
2
2
5
2
1
0
1
48
59
-11
2
6
0
0
0
0
0
0
0
0
7
0
0
0
0
0
0
0
0
8
1
0
0
1
27
29
-2
0
9
1
0
0
1
32
35
-3
0
10
1
0
0
1
28
33
-5
0
11
1
0
0
1
25
33
-8
0

Calendario

26 Sep
12:30
Protocolo Covid
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
26 Sep
12:30
Protocolo Covid
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
26 - 23
26 Sep
19:30
Protocolo Covid
CHINCHON, P.M. (CHINCHON)
26 Sep
19:30
Protocolo Covid
CHINCHON, P.M. (CHINCHON)
42 - 23

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
2
2
0
0
62
47
15
4
2
3
2
0
1
76
72
4
4
3
1
1
0
0
38
34
4
2
4
1
1
0
0
34
13
21
2
5
2
1
0
1
76
61
15
2
6
1
1
0
0
30
24
6
2
7
1
1
0
0
26
23
3
2
8
0
0
0
0
0
0
0
0
9
0
0
0
0
0
0
0
0
10
1
0
0
1
23
25
-2
0
11
1
0
0
1
24
30
-6
0
12
1
0
0
1
23
31
-8
0
13
1
0
0
1
24
37
-13
0
14
1
0
0
1
15
32
-17
0
15
2
0
0
2
46
68
-22
0

Calendario

03 Oct
12:00
Protocolo Covid
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
03 Oct
12:00
Protocolo Covid
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
28 - 16
17 Oct
17:30
Protocolo Covid
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
17 Oct
17:30
Protocolo Covid
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
29 - 20
24 Oct
20:00
Protocolo Covid
DAOIZ y VELARDE, P.M. (MADRID)
24 Oct
20:00
Protocolo Covid
DAOIZ y VELARDE, P.M. (MADRID)
21 - 35
07 Nov
17:00
Protocolo Covid
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
07 Nov
17:00
Protocolo Covid
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
25 - 24
14 Nov
13:00
Protocolo Covid
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)
14 Nov
13:00
Protocolo Covid
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)
19 - 36
20 Nov
17:30
Protocolo Covid
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
20 Nov
17:30
Protocolo Covid
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
26 - 38
28 Nov
16:30
Protocolo Covid
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
28 Nov
16:30
Protocolo Covid
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
33 - 24
28 Ene
21:40
Protocolo Covid
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
28 Ene
21:40
Protocolo Covid
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
0 - 0
22 Ene
16:00
Protocolo Covid
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
22 Ene
16:00
Protocolo Covid
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
18 - 40
16 Ene
20:00
Protocolo Covid
DAOIZ y VELARDE, P.M. (MADRID)
16 Ene
20:00
Protocolo Covid
DAOIZ y VELARDE, P.M. (MADRID)
36 - 24
23 Ene
19:30
Protocolo Covid
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
23 Ene
19:30
Protocolo Covid
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
0 - 0
30 Ene
20:00
Protocolo Covid
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)
30 Ene
20:00
Protocolo Covid
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
9
0
1
323
266
57
18
2
9
7
1
1
242
203
39
15
3
10
7
0
3
314
267
47
14
4
10
6
1
3
295
243
52
13
5
10
5
0
5
304
283
21
10
6
10
3
0
7
251
289
-38
6
7
10
1
0
9
252
322
-70
2
8
9
0
0
9
192
300
-108
0