SECCIÓN DE ACCION DEPORTIVA COLEGIO VALDELUZ  »  BALONMANO VALDELUZ 2TM (SEGUNDA TERRITORIAL MASCULINA)

RESPONSABLE:
Carlos Contreras

CORREO ELECTRÓNICO:
balonmano@valdeluz.eu

TERRENO DE JUEGO:
VALDELUZ, COL. (MADRID)

CATEGORÍA:
SEGUNDA TERRITORIAL MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón: AZUL
Portero: VERDE

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AMARILLA
Pantalón: AZUL
Portero: AZUL

Selecciona una competición

Calendario

05 Sep
13:45
Protocolo Covid
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
05 Sep
13:45
Protocolo Covid
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
30 - 33
12 Sep
13:00
Protocolo Covid
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
12 Sep
13:00
Protocolo Covid
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
29 - 15

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
4
2
0
2
129
125
4
4
2
2
2
0
0
54
51
3
4
3
1
1
0
0
29
15
14
2
4
1
1
0
0
33
25
8
2
5
1
1
0
0
31
25
6
2
6
2
1
0
1
56
55
1
2
7
1
1
0
0
32
31
1
2
8
3
1
0
2
80
85
-5
2
9
2
1
0
1
48
59
-11
2
10
0
0
0
0
0
0
0
0
11
1
0
0
1
24
25
-1
0
12
1
0
0
1
32
35
-3
0
13
1
0
0
1
26
29
-3
0
14
1
0
0
1
28
33
-5
0
15
1
0
0
1
21
30
-9
0

Calendario

26 Sep
12:30
Protocolo Covid
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
26 Sep
12:30
Protocolo Covid
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
26 - 23
26 Sep
19:30
Protocolo Covid
CHINCHON, P.M. (CHINCHON)
26 Sep
19:30
Protocolo Covid
CHINCHON, P.M. (CHINCHON)
42 - 23

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
2
3
2
0
1
76
72
4
4
3
1
1
0
0
38
34
4
2
4
1
1
0
0
34
13
21
2
5
2
1
0
1
76
61
15
2
6
1
1
0
0
40
29
11
2
7
1
1
0
0
30
24
6
2
8
1
1
0
0
26
23
3
2
9
0
0
0
0
0
0
0
0
10
0
0
0
0
0
0
0
0
11
1
0
0
1
23
25
-2
0
12
1
0
0
1
24
30
-6
0
13
1
0
0
1
23
31
-8
0
14
1
0
0
1
24
37
-13
0
15
1
0
0
1
15
32
-17
0
16
2
0
0
2
46
68
-22
0

Calendario

03 Oct
12:00
Protocolo Covid
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
03 Oct
12:00
Protocolo Covid
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
28 - 16
17 Oct
17:30
Protocolo Covid
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
17 Oct
17:30
Protocolo Covid
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
29 - 20
24 Oct
20:00
Protocolo Covid
DAOIZ y VELARDE, P.M. (MADRID)
24 Oct
20:00
Protocolo Covid
DAOIZ y VELARDE, P.M. (MADRID)
21 - 35
07 Nov
17:00
Protocolo Covid
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
07 Nov
17:00
Protocolo Covid
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
25 - 24
14 Nov
13:00
Protocolo Covid
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)
14 Nov
13:00
Protocolo Covid
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)
19 - 36
20 Nov
17:30
Protocolo Covid
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
20 Nov
17:30
Protocolo Covid
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
26 - 38
28 Nov
16:30
Protocolo Covid
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
28 Nov
16:30
Protocolo Covid
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
33 - 24
28 Ene
21:40
Protocolo Covid
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
28 Ene
21:40
Protocolo Covid
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
20 - 30
22 Ene
16:00
Protocolo Covid
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
22 Ene
16:00
Protocolo Covid
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
18 - 40
16 Ene
20:00
Protocolo Covid
DAOIZ y VELARDE, P.M. (MADRID)
16 Ene
20:00
Protocolo Covid
DAOIZ y VELARDE, P.M. (MADRID)
36 - 24
23 Ene
19:30
Protocolo Covid
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
23 Ene
19:30
Protocolo Covid
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
21 - 29
30 Ene
20:00
Protocolo Covid
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)
30 Ene
20:00
Protocolo Covid
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)
36 - 18
05 Feb
16:00
Protocolo Covid
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
05 Feb
16:00
Protocolo Covid
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
10 - 0
13 Feb
13:30
Protocolo Covid
VALDELUZ, COL. (MADRID)
13 Feb
13:30
Protocolo Covid
VALDELUZ, COL. (MADRID)
23 - 34

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
14
11
1
2
393
329
64
23
2
14
11
0
3
446
383
63
22
3
14
10
0
4
441
394
47
20
4
14
8
1
5
420
353
67
17
5
14
8
0
6
433
396
37
16
6
14
3
0
11
370
434
-64
6
7
14
4
0
9
345
394
-49
6
8
14
0
0
14
274
439
-165
0

Calendario

07 Nov
17:00
Protocolo Covid
07 Nov
17:00
Protocolo Covid
25 - 24
20 Nov
17:30
Protocolo Covid
28 Nov
16:30
Protocolo Covid
23 Ene
19:30
Protocolo Covid
23 Ene
19:30
Protocolo Covid
21 - 29
05 Feb
16:00
Protocolo Covid
13 Feb
13:30
Protocolo Covid
20 Feb
16:30
Protocolo Covid
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
20 Feb
16:30
Protocolo Covid
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
26 - 29
27 Feb
12:00
Protocolo Covid
LOS OLMOS, COL. (MADRID)
27 Feb
12:00
Protocolo Covid
LOS OLMOS, COL. (MADRID)
21 - 19
16 Mar
19:00
Protocolo Covid
VALDELUZ, COL. (MADRID)
16 Mar
19:00
Protocolo Covid
VALDELUZ, COL. (MADRID)
24 - 35
12 Mar
20:00
Protocolo Covid
MANUEL CADENAS P.M. LEGANES
12 Mar
20:00
Protocolo Covid
MANUEL CADENAS P.M. LEGANES
33 - 21
20 Mar
19:30
Protocolo Covid
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
20 Mar
19:30
Protocolo Covid
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
26 - 32
27 Mar
12:30
Protocolo Covid
VALDELUZ, COL. (MADRID)
27 Mar
12:30
Protocolo Covid
VALDELUZ, COL. (MADRID)
19 - 26
22 Abr
19:30
Protocolo Covid
GAUDEM, COLEGIO (BARAJAS)
22 Abr
19:30
Protocolo Covid
GAUDEM, COLEGIO (BARAJAS)
31 - 29
24 Abr
11:00
Protocolo Covid
VALDELUZ, COL. (MADRID)
24 Abr
11:00
Protocolo Covid
VALDELUZ, COL. (MADRID)
21 - 30

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
14
9
2
3
429
372
57
20
2
14
10
0
4
414
372
42
20
3
14
8
1
5
450
412
38
17
4
14
7
1
6
383
386
-3
15
5
14
7
0
7
363
355
8
14
6
14
6
1
7
372
387
-15
13
7
14
5
1
8
354
384
-30
11
8
14
1
0
13
306
403
-97
2

Calendario

08 May
13:30
Protocolo Covid
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
08 May
13:30
Protocolo Covid
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
25 - 18
21 May
18:00
Protocolo Covid
ANTONIO DIAZ MIGUEL, CDM (MADRID)
21 May
18:00
Protocolo Covid
ANTONIO DIAZ MIGUEL, CDM (MADRID)
12 - 33
22 May
10:30
Protocolo Covid
LOS OLMOS, COL. (MADRID)
22 May
10:30
Protocolo Covid
LOS OLMOS, COL. (MADRID)
19 - 13

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
3
3
0
0
105
51
54
6
2
3
2
0
1
66
80
-14
4
3
3
1
0
2
72
78
-6
2
4
3
0
0
3
43
77
-34
0