CLUB BALONMANO OSUNA MADRID  »  OSUNA MADRID (ALEVIN MASCULINA)

RESPONSABLE:
MIGUEL MONTIEL

CORREO ELECTRÓNICO:
miguel.miguel675@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)

CATEGORÍA:
ALEVIN MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: BLANCA
Pantalón: NEGRO
Portero: AZUL

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón:
Portero: AZUL

Selecciona una competición

Calendario

12 Oct
12 Oct
descansa <i>descansa</i>
 
19 Oct
10:30
GAUDEM, COLEGIO (BARAJAS) PISTA EXTERIOR
19 Oct
10:30
GAUDEM, COLEGIO (BARAJAS) PISTA EXTERIOR
5 - 28
26 Oct
12:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
26 Oct
12:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
66 - 0
09 Nov
10:30
GAUDEM, COLEGIO (BARAJAS) PISTA EXTERIOR
09 Nov
10:30
GAUDEM, COLEGIO (BARAJAS) PISTA EXTERIOR
14 - 17
16 Nov
12:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
16 Nov
12:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
30 - 10
23 Nov
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
23 Nov
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
 
<i>descansa</i> descansa
30 Nov
10:30
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
30 Nov
10:30
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
27 - 5
14 Dic
12:30
GAUDEM, COLEGIO (BARAJAS) PISTA EXTERIOR
14 Dic
12:30
GAUDEM, COLEGIO (BARAJAS) PISTA EXTERIOR
1 - 42
11 Ene
10:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
11 Ene
10:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
19 - 3
18 Ene
12:30
GAUDEM, COLEGIO (BARAJAS) PISTA EXTERIOR
18 Ene
12:30
GAUDEM, COLEGIO (BARAJAS) PISTA EXTERIOR
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
8
8
0
0
305
51
254
16
2
8
6
0
2
160
127
33
12
3
7
3
0
4
132
118
14
6
4
8
2
0
6
77
187
-110
4
5
0
0
0
0
0
0
0
0
6
7
0
0
7
38
229
-191
0

Calendario

12 Oct
12 Oct
descansa <i>descansa</i>
 
09 Nov
10:30
09 Nov
10:30
14 - 17
23 Nov
23 Nov
 
<i>descansa</i> descansa
11 Ene
10:00
11 Ene
10:00
19 - 3
25 Ene
10:00
GAUDEM, COLEGIO (BARAJAS) PISTA EXTERIOR
25 Ene
10:00
GAUDEM, COLEGIO (BARAJAS) PISTA EXTERIOR
0 - 0
07 Feb
18:30
GAUDEM, COLEGIO (BARAJAS) PISTA EXTERIOR
07 Feb
18:30
GAUDEM, COLEGIO (BARAJAS) PISTA EXTERIOR
15 - 16
01 Feb
09:45
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
01 Feb
09:45
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
15 - 12
08 Feb
11:00
GAUDEM, COLEGIO (BARAJAS) PISTA EXTERIOR
08 Feb
11:00
GAUDEM, COLEGIO (BARAJAS) PISTA EXTERIOR
15 - 15
15 Feb
13:00
SALESIANOS ESTRECHO, COL. (MADRID)
15 Feb
13:00
SALESIANOS ESTRECHO, COL. (MADRID)
10 - 16
22 Feb
11:00
GAUDEM, COLEGIO (BARAJAS) PISTA EXTERIOR
22 Feb
11:00
GAUDEM, COLEGIO (BARAJAS) PISTA EXTERIOR
16 - 20
07 Mar
10:00
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON (PISTA EXTERIOR)
07 Mar
10:00
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON (PISTA EXTERIOR)
10 - 17

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
8
8
0
0
135
87
48
16
2
8
6
0
2
144
93
51
12
3
8
2
1
5
108
122
-14
5
4
8
2
0
6
86
122
-36
4
5
8
1
1
6
93
142
-49
3
6
0
0
0
0
0
0
0
0

Calendario

09 Nov
10:30
09 Nov
10:30
14 - 17
11 Ene
10:00
11 Ene
10:00
19 - 3
01 Feb
09:45
01 Feb
09:45
15 - 12
22 Feb
11:00
22 Feb
11:00
16 - 20
14 Mar
GAUDEM, COLEGIO (BARAJAS) PISTA EXTERIOR
14 Mar
GAUDEM, COLEGIO (BARAJAS) PISTA EXTERIOR
0 - 0
21 Mar
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
21 Mar
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
0 - 0
28 Mar
18 Abr
10 May

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
4
4
0
0
63
39
24
8
2
4
2
0
2
96
80
16
4
3
4
2
0
2
97
94
3
4
4
4
2
0
2
86
105
-19
4
5
4
2
0
2
57
55
2
4
6
4
0
0
4
45
71
-26
0

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies