CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL IKASA BALONMANO MADRID  »  IKASA BM MADRID (SEGUNDA INFANTIL)

RESPONSABLE:
JAVIER MARTIN SANZ

CORREO ELECTRÓNICO:
gerencia@ikasabmmadrid.es

TERRENO DE JUEGO:
JOSE MARIA CAGIGAL, P.M. (MADRID)

CATEGORÍA:
SEGUNDA INFANTIL

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: VERDE
Pantalón: NEGRO
Portero: NEGRO

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: BLANCA
Pantalón: NEGRO
Portero: ROJO

Selecciona una competición

Calendario

05 Oct
05 Oct
descansa <i>descansa</i>
 
12 Oct
11:30
LA MINA, POL. (MADRID)
12 Oct
11:30
LA MINA, POL. (MADRID)
13 - 18
19 Oct
11:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
19 Oct
11:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
22 - 7
26 Oct
11:30
LA MINA, POL. (MADRID)
26 Oct
11:30
LA MINA, POL. (MADRID)
14 - 22
09 Nov
11:15
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
09 Nov
11:15
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
11 - 16
16 Nov
JOSE MARIA CAGIGAL, P.M. (MADRID)
16 Nov
JOSE MARIA CAGIGAL, P.M. (MADRID)
 
<i>descansa</i> descansa
23 Nov
11:30
SAFA, COL. (MADRID)
23 Nov
11:30
SAFA, COL. (MADRID)
24 - 11
30 Nov
16:00
LA MINA, POL. (MADRID)
30 Nov
16:00
LA MINA, POL. (MADRID)
13 - 25
14 Dic
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
14 Dic
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
39 - 6
12 Ene
10:00
LA MINA, POL. (MADRID)
12 Ene
10:00
LA MINA, POL. (MADRID)
22 - 12

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
8
8
0
0
245
122
123
16
2
8
6
0
2
263
130
133
12
3
8
4
0
4
210
184
26
8
4
8
2
0
6
102
173
-71
4
5
0
0
0
0
0
0
0
0
6
8
0
0
8
72
283
-211
0

Calendario

08 Mar
10:00
LA MINA, POL. (MADRID)
08 Mar
10:00
LA MINA, POL. (MADRID)
30 - 26
14 Mar
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
14 Mar
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
0 - 0
21 Mar
JOSE MARIA CAGIGAL, P.M. (MADRID)
21 Mar
JOSE MARIA CAGIGAL, P.M. (MADRID)
0 - 0
28 Mar

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
1
1
0
0
29
14
15
2
2
1
1
0
0
30
26
4
2
3
1
0
0
1
26
30
-4
0
4
1
0
0
1
14
29
-15
0

Calendario

18 Ene
11:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
18 Ene
11:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
18 - 16
26 Ene
10:00
LA MINA, POL. (MADRID)
26 Ene
10:00
LA MINA, POL. (MADRID)
23 - 14
01 Feb
10:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
01 Feb
10:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
11 - 22
08 Feb
16:15
LA MINA, POL. (MADRID)
08 Feb
16:15
LA MINA, POL. (MADRID)
21 - 16
15 Feb
09:45
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
15 Feb
09:45
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
10 - 18
22 Feb
17:30
LA MINA, POL. (MADRID)
22 Feb
17:30
LA MINA, POL. (MADRID)
21 - 17

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
6
5
0
1
121
86
35
10
2
6
4
1
1
152
106
46
9
3
6
1
1
4
107
139
-32
3
4
6
1
0
5
106
155
-49
2

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies