CLUB ATLETICO BALONMANO CONCEPCION  »  CONCEPCION (SEGUNDA INFANTIL)

RESPONSABLE:
Guillermo Horcajada

CORREO ELECTRÓNICO:
lghorbajo@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
CONCEPCION, POL. (MADRID)

CATEGORÍA:
SEGUNDA INFANTIL

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: Naranja
Pantalón:
Portero: Azul

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: Negra
Pantalón:
Portero: Roja

Selecciona una competición

Calendario

05 Oct
11:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
05 Oct
11:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
11 - 36
12 Oct
10:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
12 Oct
10:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
32 - 20
19 Oct
11:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
19 Oct
11:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
29 - 25
26 Oct
10:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
26 Oct
10:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
 
<i>descansa</i> descansa
09 Nov
11:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
09 Nov
11:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
23 - 21
16 Nov
11:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
16 Nov
11:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
33 - 8
23 Nov
11:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
23 Nov
11:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
0 - 0
11 Dic
18:30
CONCEPCION, POL. (MADRID)
11 Dic
18:30
CONCEPCION, POL. (MADRID)
23 - 26
30 Nov
14:00
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
30 Nov
14:00
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
17 - 36
14 Dic
14 Dic
descansa <i>descansa</i>
 
11 Ene
13:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
11 Ene
13:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
31 - 23

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
8
7
0
1
218
67
151
14
2
8
7
0
1
211
133
78
14
3
8
3
0
5
179
215
-36
6
4
8
3
0
5
153
189
-36
6
5
0
0
0
0
0
0
0
0
6
8
0
0
8
106
263
-157
0

Calendario

05 Oct
11:00
05 Oct
11:00
11 - 36
12 Oct
10:00
12 Oct
10:00
32 - 20
16 Nov
11:30
16 Nov
11:30
33 - 8
11 Dic
18:30
11 Dic
18:30
23 - 26
18 Ene
13:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
18 Ene
13:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
0 - 0
07 Feb
18:30
CONCEPCION, POL. (MADRID)
07 Feb
18:30
CONCEPCION, POL. (MADRID)
31 - 27
25 Ene
10:30
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
25 Ene
10:30
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
45 - 20
01 Feb
13:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
01 Feb
13:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
24 - 46
08 Feb
11:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
08 Feb
11:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
30 - 26
15 Feb
13:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
15 Feb
13:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
19 - 40
22 Feb
11:30
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
22 Feb
11:30
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
42 - 20

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
8
0
2
295
213
82
16
2
10
7
0
3
293
235
58
14
3
10
5
1
4
227
169
58
11
4
10
5
0
5
194
219
-25
10
5
10
3
1
6
226
244
-18
7
6
10
1
0
9
202
357
-155
2

Calendario

12 Oct
10:00
12 Oct
10:00
32 - 20
11 Dic
18:30
11 Dic
18:30
23 - 26
18 Ene
13:00
18 Ene
13:00
0 - 0
08 Feb
11:30
08 Feb
11:30
30 - 26
07 Mar
11:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
07 Mar
11:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
26 - 24
14 Mar
CONCEPCION, POL. (MADRID)
14 Mar
CONCEPCION, POL. (MADRID)
0 - 0
21 Mar
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
21 Mar
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
0 - 0
28 Mar
18 Abr
18 Abr
0 - 0
25 Abr

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
5
4
0
1
121
98
23
8
2
5
3
0
2
124
98
26
6
3
4
3
0
1
89
78
11
6
4
3
2
0
1
66
63
3
4
5
5
1
0
4
65
107
-42
2
6
4
0
0
4
93
114
-21
0

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies