FUNDACION CULTURAL y DEPORTIVA RECUERDO  »  RECUERDO (SEGUNDA CADETE MASCULINA)

RESPONSABLE:
NICOLÁS MANGLANO BOSCH

CORREO ELECTRÓNICO:
balonmano@recuerdo.eu

TERRENO DE JUEGO:
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)

CATEGORÍA:
SEGUNDA CADETE MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: RAYAS AZUL Y BLANCO
Pantalón: AZUL
Portero: NEGRO

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: roja
Pantalón: azul
Portero: azul

Selecciona una competición

Calendario

06 Oct
11:15
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
06 Oct
11:15
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
38 - 18
12 Oct
11:30
NTRA SRA. RECUERDO, COL. (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
12 Oct
11:30
NTRA SRA. RECUERDO, COL. (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
19 - 31
20 Oct
16:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
20 Oct
16:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
22 - 35
26 Oct
16:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
26 Oct
16:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
41 - 19
09 Nov
11:00
NTRA SRA. RECUERDO, COL. (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
09 Nov
11:00
NTRA SRA. RECUERDO, COL. (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
26 - 41
16 Nov
11:00
NTRA SRA. RECUERDO, COL. (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
16 Nov
11:00
NTRA SRA. RECUERDO, COL. (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
21 - 31
23 Nov
16:00
LAS MATAS, PM (LAS ROZAS)
23 Nov
16:00
LAS MATAS, PM (LAS ROZAS)
48 - 26
30 Nov
11:30
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
30 Nov
11:30
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
39 - 31
14 Dic
11:15
NTRA SRA. RECUERDO, COL. (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
14 Dic
11:15
NTRA SRA. RECUERDO, COL. (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
37 - 42
11 Ene
12:30
MANUEL CADENAS P.M. LEGANES
11 Ene
12:30
MANUEL CADENAS P.M. LEGANES
32 - 27

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
10
0
0
338
220
118
20
2
10
8
0
2
322
243
79
16
3
10
6
0
4
320
258
62
12
4
10
3
1
6
292
292
0
7
5
10
2
0
8
267
357
-90
4
6
10
0
1
9
194
363
-169
1

Calendario

20 Oct
16:00
20 Oct
16:00
22 - 35
26 Oct
16:00
26 Oct
16:00
41 - 19
30 Nov
11:30
30 Nov
11:30
39 - 31
14 Dic
11:15
14 Dic
11:15
37 - 42
18 Ene
16:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
18 Ene
16:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
30 - 29
26 Ene
12:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
26 Ene
12:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
35 - 40
02 Feb
13:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
02 Feb
13:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
27 - 21
08 Feb
11:30
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
08 Feb
11:30
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
24 - 39
15 Feb
14:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
15 Feb
14:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
30 - 39
22 Feb
11:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
22 Feb
11:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
20 - 30

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
9
0
1
272
208
64
18
2
10
7
0
3
294
256
38
14
3
10
6
1
3
304
257
47
13
4
10
4
0
6
290
315
-25
8
5
10
3
0
7
298
332
-34
6
6
10
0
1
9
262
352
-90
1

Calendario

20 Oct
16:00
20 Oct
16:00
22 - 35
30 Nov
11:30
30 Nov
11:30
39 - 31
26 Ene
12:00
26 Ene
12:00
35 - 40
15 Feb
14:00
15 Feb
14:00
30 - 39
07 Mar
11:30
NTRA SRA. RECUERDO, COL. (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
07 Mar
11:30
NTRA SRA. RECUERDO, COL. (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
0 - 0
15 Mar
15 Mar
0 - 0
22 Mar
22 Mar
0 - 0
29 Mar
29 Mar
0 - 0
26 Abr
26 Abr
0 - 0
03 May
03 May
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
4
3
0
1
148
123
25
6
2
4
3
0
1
152
136
16
6
3
4
2
1
1
123
116
7
5
4
4
1
2
1
115
116
-1
4
5
4
1
1
2
108
114
-6
3
6
4
0
0
4
115
156
-41
0

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies