FUNDACION CULTURAL y DEPORTIVA RECUERDO  »  RECUERDO (SEGUNDA INFANTIL)

RESPONSABLE:
NICOLÁS MANGLANO BOSCH

CORREO ELECTRÓNICO:
balonmano@recuerdo.eu

TERRENO DE JUEGO:
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)

CATEGORÍA:
SEGUNDA INFANTIL

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: RAYAS AZUL Y BLANCO
Pantalón: AZUL
Portero: NEGRO

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: roja
Pantalón: azul
Portero: azul

Selecciona una competición

Calendario

05 Oct
11:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
05 Oct
11:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
24 - 18
12 Oct
10:00
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
12 Oct
10:00
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
27 - 18
19 Oct
12:00
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
19 Oct
12:00
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
32 - 15
26 Oct
11:30
NTRA SRA. RECUERDO, COL. (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
26 Oct
11:30
NTRA SRA. RECUERDO, COL. (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
15 - 30
09 Nov
13:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
09 Nov
13:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
27 - 15
16 Nov
10:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
16 Nov
10:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
23 - 18
23 Nov
11:00
NTRA SRA. RECUERDO, COL. (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
23 Nov
11:00
NTRA SRA. RECUERDO, COL. (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
15 - 31
30 Nov
13:00
NTRA SRA. RECUERDO, COL. (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
30 Nov
13:00
NTRA SRA. RECUERDO, COL. (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
10 - 29
14 Dic
11:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
14 Dic
11:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
30 - 10
11 Ene
12:15
NTRA SRA. RECUERDO, COL. (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
11 Ene
12:15
NTRA SRA. RECUERDO, COL. (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
15 - 20

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
9
0
1
306
227
79
18
2
10
8
0
2
293
247
46
16
3
10
7
0
3
287
220
67
14
4
10
3
0
7
264
273
-9
6
5
10
2
0
8
239
310
-71
4
6
10
1
0
9
155
267
-112
2

Calendario

28 Sep
10:00
MENESIANO, COL. (MADRID)
28 Sep
10:00
MENESIANO, COL. (MADRID)
4 - 12
28 Sep
11:15
MENESIANO, COL. (MADRID)
28 Sep
11:15
MENESIANO, COL. (MADRID)
0 - 0

Calendario

05 Oct
11:00
05 Oct
11:00
24 - 18
09 Nov
13:00
09 Nov
13:00
27 - 15
16 Nov
10:00
16 Nov
10:00
23 - 18
11 Ene
12:15
11 Ene
12:15
15 - 20
18 Ene
18 Ene
descansa <i>descansa</i>
 
25 Ene
12:15
NTRA SRA. RECUERDO, COL. (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
25 Ene
12:15
NTRA SRA. RECUERDO, COL. (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
24 - 17
01 Feb
14:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
01 Feb
14:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
14 - 30
08 Feb
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
08 Feb
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
 
<i>descansa</i> descansa
15 Feb
11:14
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
15 Feb
11:14
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
19 - 22
22 Feb
12:30
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
22 Feb
12:30
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
8
7
0
1
251
155
96
14
2
7
5
0
2
209
168
41
10
3
7
4
0
3
148
138
10
8
4
7
2
0
5
151
166
-15
4
5
0
0
0
0
0
0
0
0
6
7
0
0
7
121
253
-132
0

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies