CLUB BALONMANO GETASUR  »  BM GETASUR (SEGUNDA CADETE MASCULINA)

RESPONSABLE:
ALBERTO GONZALEZ ROMERO

CORREO ELECTRÓNICO:
albertogromero@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)

CATEGORÍA:
SEGUNDA CADETE MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: Azul Turquesa
Pantalón: Negro
Portero: ROJA

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AMARILLA
Pantalón: Negro
Portero: VERDE

Selecciona una competición

Calendario

14 Sep
10:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
14 Sep
10:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
15 - 30
05 Oct
13:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
05 Oct
13:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
29 - 29

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
7
3
0
4
148
194
-46
6
2
2
1
1
0
59
44
15
3
3
1
1
0
0
38
8
30
2
4
2
1
0
1
57
44
13
2
5
1
1
0
0
29
19
10
2
6
1
1
0
0
25
17
8
2
7
2
1
0
1
41
41
0
2
8
2
0
1
1
58
65
-7
1
9
0
0
0
0
0
0
0
0
10
1
0
0
1
17
25
-8
0
11
1
0
0
1
15
30
-15
0

Calendario

05 Oct
18:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
05 Oct
18:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
42 - 33
12 Oct
10:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
12 Oct
10:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
15 - 20
19 Oct
17:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
19 Oct
17:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
28 - 17
27 Oct
10:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
27 Oct
10:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
36 - 25
09 Nov
17:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
09 Nov
17:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
22 - 30
16 Nov
19:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
16 Nov
19:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
31 - 44
24 Nov
13:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
24 Nov
13:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
25 - 28
30 Nov
14:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
30 Nov
14:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
32 - 20
14 Dic
17:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
14 Dic
17:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
28 - 39
11 Ene
10:30
MENESIANO, COL. (MADRID)
11 Ene
10:30
MENESIANO, COL. (MADRID)
26 - 20

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
9
0
1
284
219
65
18
2
10
8
0
2
405
250
155
16
3
10
6
0
4
320
265
55
12
4
10
4
0
6
242
271
-29
8
5
10
2
0
8
250
311
-61
4
6
10
1
0
9
187
372
-185
2

Calendario

12 Oct
10:00
12 Oct
10:00
15 - 20
19 Oct
17:30
19 Oct
17:30
28 - 17
24 Nov
13:00
24 Nov
13:00
25 - 28
30 Nov
14:00
30 Nov
14:00
32 - 20
18 Ene
16:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
18 Ene
16:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
30 - 29
26 Ene
16:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
26 Ene
16:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
25 - 22
01 Feb
17:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
01 Feb
17:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
31 - 28
08 Feb
11:30
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
08 Feb
11:30
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
24 - 39
16 Feb
10:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
16 Feb
10:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
35 - 28
23 Feb
16:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
23 Feb
16:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
28 - 46

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
9
0
1
272
208
64
18
2
10
7
0
3
294
256
38
14
3
10
6
1
3
304
257
47
13
4
10
4
0
6
290
315
-25
8
5
10
3
0
7
298
332
-34
6
6
10
0
1
9
262
352
-90
1

Calendario

12 Oct
10:00
12 Oct
10:00
15 - 20
24 Nov
13:00
24 Nov
13:00
25 - 28
26 Ene
16:00
26 Ene
16:00
25 - 22
16 Feb
10:15
16 Feb
10:15
35 - 28
07 Mar
12:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
07 Mar
12:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
0 - 0
15 Mar
22 Mar
22 Mar
0 - 0
28 Mar
12:30
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
28 Mar
12:30
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
0 - 0
19 Abr
26 Abr
26 Abr
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
4
3
0
1
95
81
14
6
2
4
2
0
2
100
91
9
4
3
4
2
0
2
109
109
0
4
4
4
2
0
2
96
105
-9
4
5
4
2
0
2
100
98
2
4
6
4
1
0
3
91
107
-16
2

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies