CLUB IPLACEA  »  CD IPLACEA (ALEVIN MASCULINA)

RESPONSABLE:
ANTONIO PASTOR PEÑALVER

CORREO ELECTRÓNICO:
apastor1960@hotmail.com

TERRENO DE JUEGO:
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)

CATEGORÍA:
ALEVIN MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL MARINO
Pantalón: AZUL MARINO
Portero: VERDE

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: BLANCA
Pantalón: AZUL MARINO
Portero: ROJA

Selecciona una competición

Calendario

12 Oct
10:00
VIRGEN DEL VAL, C.D. (ALCALA DE HENARES)
12 Oct
10:00
VIRGEN DEL VAL, C.D. (ALCALA DE HENARES)
18 - 13
19 Oct
14:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
19 Oct
14:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
17 - 28
26 Oct
13:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
26 Oct
13:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
40 - 3
09 Nov
13:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
09 Nov
13:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
41 - 1
16 Nov
12:00
VIRGEN DEL VAL, C.D. (ALCALA DE HENARES)
16 Nov
12:00
VIRGEN DEL VAL, C.D. (ALCALA DE HENARES)
31 - 15
23 Nov
12:10
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
23 Nov
12:10
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
10 - 37
30 Nov
13:30
VIRGEN DEL VAL, C.D. (ALCALA DE HENARES)
30 Nov
13:30
VIRGEN DEL VAL, C.D. (ALCALA DE HENARES)
34 - 14
14 Dic
11:15
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
14 Dic
11:15
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
10 - 39
11 Ene
11:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
11 Ene
11:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
3 - 43
18 Ene
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
18 Ene
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
8 - 33

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
10
0
0
344
94
250
20
2
10
8
0
2
240
162
78
16
3
10
5
1
4
181
167
14
11
4
10
4
1
5
207
180
27
9
5
10
2
0
8
159
231
-72
4
6
10
0
0
10
44
341
-297
0

Calendario

12 Oct
10:00
12 Oct
10:00
18 - 13
19 Oct
14:00
19 Oct
14:00
17 - 28
23 Nov
12:10
23 Nov
12:10
10 - 37
30 Nov
13:30
30 Nov
13:30
34 - 14
25 Ene
14:00
MANUEL CADENAS P.M. LEGANES
25 Ene
14:00
MANUEL CADENAS P.M. LEGANES
23 - 28
01 Feb
10:50
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
01 Feb
10:50
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
36 - 10
08 Feb
12:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
08 Feb
12:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
8 - 31
15 Feb
12:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
15 Feb
12:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
23 - 26
22 Feb
14:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
22 Feb
14:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
14 - 27
07 Mar
11:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
07 Mar
11:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
42 - 8

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
9
0
1
304
143
161
18
2
10
9
0
1
291
175
116
18
3
10
6
0
4
173
182
-9
12
4
10
4
0
6
179
221
-42
8
5
10
1
0
9
152
239
-87
2
6
10
1
0
9
112
251
-139
2

Calendario

19 Oct
14:00
19 Oct
14:00
17 - 28
30 Nov
13:30
30 Nov
13:30
34 - 14
25 Ene
14:00
25 Ene
14:00
23 - 28
15 Feb
12:30
15 Feb
12:30
23 - 26
14 Mar
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
14 Mar
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
0 - 0
21 Mar
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
21 Mar
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
0 - 0
28 Mar
18 Abr
18 Abr
0 - 0
25 Abr
10 May

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
4
4
0
0
95
79
16
8
2
4
3
0
1
113
80
33
6
3
4
3
0
1
98
80
18
6
4
4
2
0
2
87
79
8
4
5
4
0
0
4
79
103
-24
0
6
4
0
0
4
60
111
-51
0

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies