CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL BACOVI  »  BACOVI 2I (SEGUNDA INFANTIL)

RESPONSABLE:
Jesús Rubio

CORREO ELECTRÓNICO:
club.bacovi@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)

CATEGORÍA:
SEGUNDA INFANTIL

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NARANJA
Pantalón: NEGRO
Portero: AMARILLO

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: MORADA
Pantalón: NEGRO
Portero: AZUL

Selecciona una competición

Calendario

07 Oct
11:30
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
07 Oct
11:30
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
25 - 19
21 Oct
11:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
21 Oct
11:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
31 - 40
28 Oct
17:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
28 Oct
17:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
42 - 24
04 Nov
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
04 Nov
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
43 - 33
11 Nov
10:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
11 Nov
10:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
28 - 35
18 Nov
10:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
18 Nov
10:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
11 - 29
25 Nov
11:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
25 Nov
11:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
43 - 25
02 Dic
10:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID) SIN RESINA
02 Dic
10:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID) SIN RESINA
21 - 36
16 Dic
10:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
16 Dic
10:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
20 - 41
13 Ene
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
13 Ene
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
40 - 23

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
7
2
1
349
264
85
16
2
10
8
0
2
358
292
66
16
3
10
7
2
1
273
211
62
16
4
10
4
0
6
358
281
77
8
5
10
2
0
8
268
341
-73
4
6
10
0
0
10
193
410
-217
0

Calendario

28 Oct
17:00
28 Oct
17:00
42 - 24
04 Nov
10:00
02 Dic
10:00
02 Dic
10:00
21 - 36
16 Dic
10:00
20 Ene
11:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
20 Ene
11:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
23 - 19
27 Ene
12:45
MARAVILLAS, COL. (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
27 Ene
12:45
MARAVILLAS, COL. (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
30 - 33
03 Feb
10:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
03 Feb
10:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
30 - 21
10 Feb
12:15
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
10 Feb
12:15
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
35 - 30
17 Feb
16:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
17 Feb
16:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
38 - 32
03 Mar
10:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, P. (VALDEMORO)
03 Mar
10:30
JUAN ANTONIO SAMARANCH, P. (VALDEMORO)
29 - 38

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
10
0
0
366
188
178
20
2
10
7
0
3
323
295
28
14
3
9
4
1
4
267
229
38
9
4
10
4
1
5
244
221
23
9
5
9
2
0
7
219
303
-84
4
6
10
1
0
9
169
352
-183
2

Calendario

04 Nov
10:00
16 Dic
10:00
27 Ene
12:45
27 Ene
12:45
30 - 33
17 Feb
16:00
17 Feb
16:00
38 - 32
09 Mar
13:30
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
09 Mar
13:30
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
28 - 19
16 Mar
16:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
16 Mar
16:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
26 - 30
06 Abr
13:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
06 Abr
13:00
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
29 - 27
13 Abr
11:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
13 Abr
11:30
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
28 - 30
20 Abr
14:00
CONCEPCION, POL. (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
20 Abr
14:00
CONCEPCION, POL. (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
37 - 21
27 Abr
16:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
27 Abr
16:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
25 - 36

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
8
0
2
278
247
31
16
2
10
8
0
2
308
239
69
16
3
10
5
1
4
277
272
5
11
4
10
5
1
4
271
258
13
11
5
10
2
0
8
270
336
-66
4
6
10
1
0
9
242
294
-52
2

Calendario

11 May
12:30
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
11 May
12:30
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
26 - 22
18 May
18 May
descansa <i>descansa</i>
 
25 May
10:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
25 May
10:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
1
1
0
0
29
28
1
2
2
2
1
0
1
54
51
3
2
3
0
0
0
0
0
0
0
0
4
1
0
0
1
22
26
-4
0