CLUB BALONMANO SAN SEBASTIAN DE LOS REYES  »  BM SANSE (ALEVIN MASCULINA ORO)

RESPONSABLE:
JOSE SACRISTAN

CORREO ELECTRÓNICO:
info@balonmanosanse.es

TERRENO DE JUEGO:
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)

CATEGORÍA:
ALEVIN MASCULINA ORO

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: BLANCA
Pantalón: NEGRO
Portero: ROSA

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón: AZUL MARINO
Portero: TURQUESA

Selecciona una competición

Calendario

23 Sep
10:30
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
23 Sep
10:30
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
2
0
0
0
0
0
0
0
0
3
1
0
0
1
16
17
-1
0

Calendario

10 May
18:30
Protocolo Covid
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
10 May
18:30
Protocolo Covid
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
26 - 22
11 May
13:00
Protocolo Covid
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
11 May
13:00
Protocolo Covid
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
21 - 24
12 May
12:00
Protocolo Covid
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
12 May
12:00
Protocolo Covid
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
23 - 13

Calendario

21 Oct
10:00
CIUDAD DE ZARAGOZA, COL (MADRID)
21 Oct
10:00
CIUDAD DE ZARAGOZA, COL (MADRID)
24 - 17
28 Oct
10:00
DEHESA BOYAL, POL. (PISTA EXTERIOR) (S.S. REYES)
28 Oct
10:00
DEHESA BOYAL, POL. (PISTA EXTERIOR) (S.S. REYES)
40 - 6
04 Nov
10:00
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)
04 Nov
10:00
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)
18 - 30
11 Nov
17:00
DEHESA BOYAL, POL. (PISTA EXTERIOR) (S.S. REYES)
11 Nov
17:00
DEHESA BOYAL, POL. (PISTA EXTERIOR) (S.S. REYES)
33 - 19
18 Nov
09:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
18 Nov
09:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
18 - 31
25 Nov
13:00
EDUARDO LOPEZ MATEO,P.M. (S.S DE LOS REYES)
25 Nov
13:00
EDUARDO LOPEZ MATEO,P.M. (S.S DE LOS REYES)
20 - 23
02 Dic
12:30
MANUEL CADENAS P.M. (LEGANES)
02 Dic
12:30
MANUEL CADENAS P.M. (LEGANES)
20 - 33
16 Dic
12:00
EDUARDO LOPEZ MATEO,P.M. (S.S DE LOS REYES)
16 Dic
12:00
EDUARDO LOPEZ MATEO,P.M. (S.S DE LOS REYES)
21 - 25
20 Ene
12:00
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
20 Ene
12:00
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
18 - 39
27 Ene
13:00
EDUARDO LOPEZ MATEO,P.M. (S.S DE LOS REYES)
27 Ene
13:00
EDUARDO LOPEZ MATEO,P.M. (S.S DE LOS REYES)
20 - 21
03 Feb
16:00
GALLUR, P.M. (MADRID)
03 Feb
16:00
GALLUR, P.M. (MADRID)
7 - 46
10 Feb
09:30
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
10 Feb
09:30
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
34 - 15
17 Feb
10:00
SOMASCOS, COL. (COL. APOSTOL SANTIAGO) (ARANJUEZ)
17 Feb
10:00
SOMASCOS, COL. (COL. APOSTOL SANTIAGO) (ARANJUEZ)
20 - 37
02 Mar
13:00
EDUARDO LOPEZ MATEO,P.M. (S.S DE LOS REYES)
02 Mar
13:00
EDUARDO LOPEZ MATEO,P.M. (S.S DE LOS REYES)
38 - 20
09 Mar
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
09 Mar
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
29 - 17
16 Mar
12:30
EDUARDO LOPEZ MATEO,P.M. (S.S DE LOS REYES)
16 Mar
12:30
EDUARDO LOPEZ MATEO,P.M. (S.S DE LOS REYES)
29 - 22
06 Abr
10:00
MECO, PM (MECO)
06 Abr
10:00
MECO, PM (MECO)
23 - 25
13 Abr
16:00
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
13 Abr
16:00
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
26 - 21

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
18
17
0
1
472
325
147
34
2
18
16
0
2
547
301
246
32
3
18
14
0
4
538
342
196
28
4
18
13
0
5
536
349
187
26
5
18
7
1
10
498
449
49
15
6
18
6
1
11
388
454
-66
13
7
18
6
1
11
389
453
-64
13
8
18
4
1
13
355
475
-120
9
9
18
5
0
13
284
474
-190
8
10
18
0
0
18
226
611
-385
0