CLUB BALONMANO SAN SEBASTIAN DE LOS REYES  »  BM SANSE (ALEVIN MASCULINA)

RESPONSABLE:
JOSE SACRISTAN BARRIOS

CORREO ELECTRÓNICO:
jsnatsircas421@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)

CATEGORÍA:
ALEVIN MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NEGRA - AMARILLA
Pantalón: AMARILLO
Portero: GRIS

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón: ROJO
Portero: MORADO

Selecciona una competición

Calendario

21 Sep
10:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
21 Sep
10:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
 
05 Oct
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
05 Oct
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
41 - 4

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
2
2
0
0
68
27
41
4
2
5
2
0
3
103
100
3
4
3
1
1
0
0
24
11
13
2
4
1
1
0
0
24
9
15
2
5
2
1
0
1
51
38
13
2
6
2
1
0
1
40
36
4
2
7
1
1
0
0
22
21
1
2
8
1
0
0
1
21
22
-1
0
9
3
0
0
3
27
116
-89
0

Calendario

12 Oct
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
12 Oct
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
35 - 3
19 Oct
12:15
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
19 Oct
12:15
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
4 - 23
26 Oct
12:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
26 Oct
12:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
66 - 0
09 Nov
10:00
LA LOMA, POL. (MOSTOLES
09 Nov
10:00
LA LOMA, POL. (MOSTOLES
13 - 41
16 Nov
16 Nov
 
<i>descansa</i> descansa
23 Nov
10:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
23 Nov
10:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
3 - 38
30 Nov
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
30 Nov
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
31 - 10
14 Dic
12:30
GAUDEM, COLEGIO (BARAJAS) PISTA EXTERIOR
14 Dic
12:30
GAUDEM, COLEGIO (BARAJAS) PISTA EXTERIOR
1 - 42
11 Ene
11:00
VALVANERA EXTERIOR, COL. (S.S. REYES)
11 Ene
11:00
VALVANERA EXTERIOR, COL. (S.S. REYES)
29 - 17
18 Ene
18 Ene
descansa <i>descansa</i>
 

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
8
8
0
0
305
51
254
16
2
8
6
0
2
160
127
33
12
3
7
3
0
4
132
118
14
6
4
8
2
0
6
77
187
-110
4
5
0
0
0
0
0
0
0
0
6
7
0
0
7
38
229
-191
0

Calendario

19 Oct
12:15
19 Oct
12:15
4 - 23
09 Nov
10:00
09 Nov
10:00
13 - 41
30 Nov
11:00
30 Nov
11:00
31 - 10
11 Ene
11:00
11 Ene
11:00
29 - 17
25 Ene
12:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
25 Ene
12:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
20 - 18
01 Feb
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
01 Feb
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
14 - 35
08 Feb
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
08 Feb
11:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
29 - 18
15 Feb
10:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
15 Feb
10:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
20 - 21
22 Feb
12:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
22 Feb
12:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
37 - 16
07 Mar
12:00
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
07 Mar
12:00
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
23 - 25

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
10
0
0
291
153
138
20
2
10
8
0
2
242
140
102
16
3
10
6
0
4
274
213
61
12
4
10
3
0
7
165
253
-88
6
5
10
2
1
7
160
274
-114
5
6
10
0
1
9
140
239
-99
1

Calendario

25 Ene
12:00
25 Ene
12:00
20 - 18
08 Feb
11:00
08 Feb
11:00
29 - 18
15 Feb
10:00
15 Feb
10:00
20 - 21
07 Mar
12:00
07 Mar
12:00
23 - 25
14 Mar
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
14 Mar
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
0 - 0
21 Mar
28 Mar
18 Abr
18 Abr
0 - 0
25 Abr
10 May

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
4
4
0
0
95
79
16
8
2
4
3
0
1
113
80
33
6
3
4
3
0
1
98
80
18
6
4
4
2
0
2
87
79
8
4
5
4
0
0
4
79
103
-24
0
6
4
0
0
4
60
111
-51
0

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies