CLUB BALONMANO SAN SEBASTIAN DE LOS REYES  »  BM SANSE (TERCERA INFANTIL)

RESPONSABLE:
JORGE GOMEZ

CORREO ELECTRÓNICO:
info@balonmanosanse.es

TERRENO DE JUEGO:
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)

CATEGORÍA:
TERCERA INFANTIL

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: BLANCA
Pantalón: NEGRO
Portero: ROSA

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón: AZUL MARINO
Portero: TURQUESA

Selecciona una competición

Calendario

23 Sep
10:00
DEHESA BOYAL, POL. (PISTA EXTERIOR) (S.S. REYES)
23 Sep
10:00
DEHESA BOYAL, POL. (PISTA EXTERIOR) (S.S. REYES)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
1
1
0
0
33
9
24
2
2
1
1
0
0
36
16
20
2
3
0
0
0
0
0
0
0
0
4
0
0
0
0
0
0
0
0
5
0
0
0
0
0
0
0
0
6
1
0
0
1
16
36
-20
0
7
1
0
0
1
9
33
-24
0

Calendario

07 Oct
13:00
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
07 Oct
13:00
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
16 - 26
29 Oct
09:00
VALDELUZ, COL. (MADRID)
29 Oct
09:00
VALDELUZ, COL. (MADRID)
22 - 6
28 Oct
11:00
DEHESA BOYAL, POL. (PISTA EXTERIOR) (S.S. REYES)
28 Oct
11:00
DEHESA BOYAL, POL. (PISTA EXTERIOR) (S.S. REYES)
12 - 28
04 Nov
12:45
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
04 Nov
12:45
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
0 - 0
17 Dic
14:00
JAVIER CASTILLEJO, P.M. (PARLA)
17 Dic
14:00
JAVIER CASTILLEJO, P.M. (PARLA)
34 - 18
11 Nov
12:00
EDUARDO LOPEZ MATEO,P.M. (S.S DE LOS REYES)
11 Nov
12:00
EDUARDO LOPEZ MATEO,P.M. (S.S DE LOS REYES)
16 - 20
18 Nov
10:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
18 Nov
10:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
39 - 7
25 Nov
14:00
EDUARDO LOPEZ MATEO,P.M. (S.S DE LOS REYES)
25 Nov
14:00
EDUARDO LOPEZ MATEO,P.M. (S.S DE LOS REYES)
12 - 38
02 Dic
11:30
SAFA, COL. (MADRID)
02 Dic
11:30
SAFA, COL. (MADRID)
26 - 20
16 Dic
18:00
DEHESA BOYAL, POL. (PISTA EXTERIOR) (S.S. REYES)
16 Dic
18:00
DEHESA BOYAL, POL. (PISTA EXTERIOR) (S.S. REYES)
18 - 37
13 Ene
11:00
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
13 Ene
11:00
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
21 - 19
20 Ene
13:00
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
20 Ene
13:00
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
18 - 31
27 Ene
16:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
27 Ene
16:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
34 - 20
03 Feb
16:00
DEHESA BOYAL, POL. (PISTA EXTERIOR) (S.S. REYES)
03 Feb
16:00
DEHESA BOYAL, POL. (PISTA EXTERIOR) (S.S. REYES)
16 - 21
10 Feb
14:00
MANUEL CADENAS P.M. (LEGANES)
10 Feb
14:00
MANUEL CADENAS P.M. (LEGANES)
25 - 20

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
14
13
0
1
387
262
125
26
2
14
12
0
2
409
278
131
24
3
14
9
1
4
369
289
80
19
4
14
9
0
5
400
329
71
18
5
14
5
1
8
281
325
-44
11
6
14
5
0
9
316
377
-61
10
7
14
2
0
11
260
378
-118
2
8
14
0
0
14
218
402
-184
0

Calendario

07 Oct
13:00
07 Oct
13:00
16 - 26
28 Oct
11:00
28 Oct
11:00
12 - 28
11 Nov
12:00
11 Nov
12:00
16 - 20
02 Dic
11:30
02 Dic
11:30
26 - 20
13 Ene
11:00
13 Ene
11:00
21 - 19
27 Ene
16:00
27 Ene
16:00
34 - 20
17 Feb
14:00
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
17 Feb
14:00
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
26 - 18
02 Mar
14:00
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
02 Mar
14:00
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
15 - 23
09 Mar
15:40
GALLUR, P.M. (MADRID)
09 Mar
15:40
GALLUR, P.M. (MADRID)
24 - 15
16 Mar
11:30
EDUARDO LOPEZ MATEO,P.M. (S.S DE LOS REYES)
16 Mar
11:30
EDUARDO LOPEZ MATEO,P.M. (S.S DE LOS REYES)
23 - 30
06 Abr
17:00
DEHESA BOYAL, POL. (PISTA EXTERIOR) (S.S. REYES)
06 Abr
17:00
DEHESA BOYAL, POL. (PISTA EXTERIOR) (S.S. REYES)
15 - 21
28 Abr
11:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
28 Abr
11:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
25 - 26
20 Abr
09:30
EDUARDO LOPEZ MATEO,P.M. (S.S DE LOS REYES)
20 Abr
09:30
EDUARDO LOPEZ MATEO,P.M. (S.S DE LOS REYES)
17 - 23
27 Abr
11:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
27 Abr
11:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
24 - 17

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
14
11
0
3
390
292
98
22
2
14
10
0
4
327
221
106
20
3
14
9
0
5
300
273
27
18
4
14
9
0
5
307
260
47
18
5
14
8
0
6
328
331
-3
16
6
14
4
0
10
231
309
-78
8
7
14
4
0
10
276
371
-95
8
8
14
1
0
13
249
351
-102
2