CLUB BALONMANO COSLADA  »  BM COSLADA (SEGUNDA CADETE MASCULINA)

RESPONSABLE:
Alvaro Rodriguez López

CORREO ELECTRÓNICO:
alvarorodriguezlopez99@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
EL CERRO, P.M. (COSLADA)

CATEGORÍA:
SEGUNDA CADETE MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: Rojo
Pantalón: Negro
Portero: Naranja

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: Verde
Pantalón: Verde
Portero: Azul

Selecciona una competición

Calendario

21 Sep
20:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
21 Sep
20:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
 
05 Oct
13:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
05 Oct
13:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
29 - 29

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
7
3
0
4
148
194
-46
6
2
2
1
1
0
59
44
15
3
3
1
1
0
0
38
8
30
2
4
2
1
0
1
57
44
13
2
5
1
1
0
0
29
19
10
2
6
1
1
0
0
25
17
8
2
7
2
1
0
1
41
41
0
2
8
2
0
1
1
58
65
-7
1
9
0
0
0
0
0
0
0
0
10
1
0
0
1
17
25
-8
0
11
1
0
0
1
15
30
-15
0

Calendario

06 Oct
11:15
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
06 Oct
11:15
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
38 - 18
12 Oct
13:45
OLIMPIA, P. (LEGANES)
12 Oct
13:45
OLIMPIA, P. (LEGANES)
27 - 31
19 Oct
19:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
19 Oct
19:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
21 - 32
26 Oct
12:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
26 Oct
12:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
26 - 30
10 Nov
16:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
10 Nov
16:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
17 - 31
16 Nov
11:00
NTRA SRA. RECUERDO, COL. (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
16 Nov
11:00
NTRA SRA. RECUERDO, COL. (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
21 - 31
21 Dic
10:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
21 Dic
10:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
25 - 24
30 Nov
13:45
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
30 Nov
13:45
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
37 - 31
14 Dic
16:00
FRANCISCO FERNANDEZ OCHOA, CDM (MADRID)
14 Dic
16:00
FRANCISCO FERNANDEZ OCHOA, CDM (MADRID)
35 - 31
11 Ene
11:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
11 Ene
11:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
40 - 19

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
10
0
0
338
220
118
20
2
10
8
0
2
322
243
79
16
3
10
6
0
4
320
258
62
12
4
10
3
1
6
292
292
0
7
5
10
2
0
8
267
357
-90
4
6
10
0
1
9
194
363
-169
1

Calendario

12 Oct
13:45
12 Oct
13:45
27 - 31
26 Oct
12:30
26 Oct
12:30
26 - 30
14 Dic
16:00
14 Dic
16:00
35 - 31
21 Dic
10:00
21 Dic
10:00
25 - 24
19 Ene
16:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
19 Ene
16:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
0 - 0
25 Ene
12:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
25 Ene
12:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
0 - 0
02 Feb
02 Feb
0 - 0
09 Feb
16 Feb
16 Feb
0 - 0
23 Feb
23 Feb
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
4
4
0
0
121
104
17
8
2
4
3
0
1
102
102
0
6
3
4
2
0
2
122
111
11
4
4
4
2
0
2
113
116
-3
4
5
4
1
0
3
110
121
-11
2
6
4
0
0
4
98
112
-14
0

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies