CLUB BALONMANO MOSTOLES  »  BALONMANO MOSTOLES 2CF (SEGUNDA CADETE FEMENINA)

RESPONSABLE:
Miguel Campillo López

CORREO ELECTRÓNICO:
bm.mostoles@balonmanomostoles.com

TERRENO DE JUEGO:
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)

CATEGORÍA:
SEGUNDA CADETE FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: Roja
Pantalón: Rojo
Portero: Negra

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: Azul
Pantalón: Azul
Portero: Morada

Selecciona una competición

Calendario

16 Sep
11:15
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
16 Sep
11:15
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
0 - 0
23 Sep
17:00
PABLO SARASATE, POL. (MOSTOLES)
23 Sep
17:00
PABLO SARASATE, POL. (MOSTOLES)
28 - 35
07 Oct
12:30
MANUEL CADENAS P.M. (LEGANES)
07 Oct
12:30
MANUEL CADENAS P.M. (LEGANES)
33 - 29

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
2
2
0
0
73
46
27
4
2
1
1
0
0
39
13
26
2
3
1
1
0
0
35
28
7
2
4
0
0
0
0
0
0
0
0
5
0
0
0
0
0
0
0
0
6
2
0
0
2
57
68
-11
0
7
1
0
0
1
17
40
-23
0
8
1
0
0
1
13
39
-26
0

Calendario

21 Oct
11:30
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
21 Oct
11:30
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
26 - 23
28 Oct
10:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
28 Oct
10:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
35 - 15
04 Nov
10:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
04 Nov
10:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
37 - 29
12 Nov
13:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
12 Nov
13:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
17 - 47
18 Nov
10:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
18 Nov
10:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
32 - 27
25 Nov
10:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
25 Nov
10:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
21 - 21
03 Dic
12:30
CIUDAD DE ZARAGOZA, COL (MADRID)
03 Dic
12:30
CIUDAD DE ZARAGOZA, COL (MADRID)
19 - 34
17 Dic
11:00
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)
17 Dic
11:00
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)
24 - 34
13 Ene
10:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
13 Ene
10:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
38 - 32
21 Ene
12:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
21 Ene
12:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
31 - 29

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
8
1
1
287
185
102
17
2
10
8
0
2
340
246
94
16
3
10
7
1
2
330
241
89
15
4
10
4
0
6
271
282
-11
8
5
10
2
0
8
245
358
-113
4
6
10
0
0
10
182
343
-161
0

Calendario

04 Feb
18:00
PABLO SARASATE, POL. (MOSTOLES)
04 Feb
18:00
PABLO SARASATE, POL. (MOSTOLES)
36 - 24
10 Feb
17:30
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
10 Feb
17:30
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
26 - 30
18 Feb
18:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
18 Feb
18:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
37 - 21
03 Mar
17:15
MARGOT MOLES, CDM (VICÁLVARO MADRID)
03 Mar
17:15
MARGOT MOLES, CDM (VICÁLVARO MADRID)
17 - 33
10 Mar
16:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
10 Mar
16:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
38 - 18
17 Mar
18:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
17 Mar
18:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
24 - 25
06 Abr
18:30
PABLO SARASATE, POL. (MOSTOLES)
06 Abr
18:30
PABLO SARASATE, POL. (MOSTOLES)
31 - 26
14 Abr
11:15
VIRGEN DE EUROPA, CARPA COL. (BOADILLA DEL MONTE)
14 Abr
11:15
VIRGEN DE EUROPA, CARPA COL. (BOADILLA DEL MONTE)
26 - 38
20 Abr
18:30
PABLO SARASATE, POL. (MOSTOLES)
20 Abr
18:30
PABLO SARASATE, POL. (MOSTOLES)
26 - 19
27 Abr
17:15
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
27 Abr
17:15
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
18 - 42

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
10
0
0
336
219
117
20
2
10
6
0
4
242
224
18
12
3
10
5
1
4
278
233
45
11
4
10
4
1
5
268
253
15
9
5
10
4
0
6
185
228
-43
8
6
10
0
0
10
149
301
-152
0

Calendario

12 May
13:30
BOADILLA DEL MONTE, P.M. (CDM ANGEL NIETO) (BOADILLA DEL MONTE)
12 May
13:30
BOADILLA DEL MONTE, P.M. (CDM ANGEL NIETO) (BOADILLA DEL MONTE)
34 - 28
23 May
19:15
PABLO SARASATE, POL. (MOSTOLES)
23 May
19:15
PABLO SARASATE, POL. (MOSTOLES)
0 - 0
26 May
20:00
PABLO SARASATE, POL. (MOSTOLES)
26 May
20:00
PABLO SARASATE, POL. (MOSTOLES)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
2
2
0
0
72
63
9
4
2
1
1
0
0
35
20
15
2
3
1
0
0
1
28
34
-6
0
4
2
0
0
2
55
73
-18
0