CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL BALONMANO TORREJON  »  BM TORREJON (PRIMERA NACIONAL FEMENINA)

RESPONSABLE:
RAÚL FEITO MONTES

CORREO ELECTRÓNICO:
info@balonmanotorrejon.com

TERRENO DE JUEGO:
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)

CATEGORÍA:
PRIMERA NACIONAL FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: MORADA
Pantalón: NEGRO
Portero: VERDE

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: BLANCA
Pantalón: NEGRO
Portero: AZUL

Selecciona una competición

Calendario

02 Oct
20:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
02 Oct
20:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
17 - 25
09 Oct
19:30
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
09 Oct
19:30
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
23 - 33
16 Oct
16:00
MANUEL CADENAS P.M. LEGANES
16 Oct
16:00
MANUEL CADENAS P.M. LEGANES
16 - 24
23 Oct
19:30
Protocolo Covid
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
23 Oct
19:30
Protocolo Covid
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
24 - 27
23 Nov
21:15
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
23 Nov
21:15
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
38 - 24
13 Nov
17:45
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
13 Nov
17:45
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
24 - 28
19 Nov
19:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
19 Nov
19:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
32 - 29
27 Nov
19:45
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
27 Nov
19:45
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
27 - 19
11 Dic
10:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
11 Dic
10:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
34 - 26
18 Dic
18:30
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
18 Dic
18:30
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
28 - 22
15 Ene
16:00
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
15 Ene
16:00
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
20 - 26
22 Ene
19:30
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
22 Ene
19:30
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
28 - 23
28 Ene
19:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
28 Ene
19:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
23 - 21
05 Feb
19:30
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
05 Feb
19:30
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
0 - 0
19 Feb
19 Feb
0 - 0
05 Mar
05 Mar
0 - 0
12 Mar
12 Mar
0 - 0
19 Mar
26 Mar
26 Mar
0 - 0
16 Abr
23 Abr

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
13
11
0
2
380
263
117
22
2
12
11
0
1
333
259
74
22
3
13
11
0
2
396
290
106
22
4
12
8
1
3
287
255
32
17
5
12
7
0
5
307
286
21
14
6
12
6
1
5
321
321
0
13
7
13
6
0
7
336
355
-19
12
8
13
5
0
8
323
338
-15
10
9
12
3
0
9
250
306
-56
6
10
12
2
0
10
272
308
-36
4
11
12
2
0
10
252
336
-84
4
12
12
1
0
11
239
379
-140
2

Calendario

18 Sep
19:15
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
18 Sep
19:15
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
26 - 32
24 Sep
18:30
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
24 Sep
18:30
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
 

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
6
4
0
2
145
126
19
8
2
3
2
0
1
70
63
7
4
3
1
1
0
0
32
26
6
2
4
1
1
0
0
31
21
10
2
5
1
1
0
0
26
16
10
2
6
1
1
0
0
21
19
2
2
7
2
1
0
1
53
57
-4
2
8
1
0
0
1
19
21
-2
0
9
1
0
0
1
22
26
-4
0
10
2
0
0
2
42
52
-10
0
11
1
0
0
1
21
31
-10
0
12
1
0
0
1
15
25
-10
0
13
1
0
0
1
12
26
-14
0