CLUB BALONMANO ALCOBENDAS  »  ACADEMIA HELVETIA ALCOBENDAS 2IF (SEGUNDA INFANTIL FEMENINA)

RESPONSABLE:
DANIEL CAMEO DE LA PIEDRA

CORREO ELECTRÓNICO:
danibm6@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)

CATEGORÍA:
SEGUNDA INFANTIL FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón: ROJO
Portero: AZUL

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: BLANCA
Pantalón: NEGRO
Portero: NARANJA

Selecciona una competición

Calendario

08 Oct
11:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
08 Oct
11:15
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
21 - 23
21 Oct
12:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
21 Oct
12:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
39 - 23
28 Oct
10:45
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
28 Oct
10:45
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
23 - 16
05 Nov
11:30
CORAZONISTAS, COL. PISTA EXTERIOR (MADRID)
05 Nov
11:30
CORAZONISTAS, COL. PISTA EXTERIOR (MADRID)
31 - 32
11 Nov
13:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
11 Nov
13:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
15 - 24
18 Nov
11:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
18 Nov
11:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
10 - 20
25 Nov
13:45
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
25 Nov
13:45
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
26 - 32
02 Dic
10:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
02 Dic
10:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
23 - 19
16 Dic
11:15
MANUEL CADENAS P.M. (LEGANES)
16 Dic
11:15
MANUEL CADENAS P.M. (LEGANES)
25 - 24
26 Ene
19:00
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
26 Ene
19:00
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
23 - 19
20 Ene
10:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
20 Ene
10:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
25 - 16
27 Ene
13:15
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
27 Ene
13:15
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
41 - 12
03 Feb
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
03 Feb
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
27 - 12
10 Feb
13:15
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)
10 Feb
13:15
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)
36 - 22

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
14
13
0
1
490
246
244
26
2
14
13
0
1
473
255
218
26
3
14
8
0
6
330
329
1
16
4
14
7
0
7
291
338
-47
14
5
14
7
0
7
334
351
-17
14
6
14
3
1
10
239
328
-89
7
7
14
3
0
11
273
422
-149
6
8
14
1
1
12
156
317
-161
3

Calendario

28 Oct
10:45
11 Nov
13:00
25 Nov
13:45
26 Ene
19:00
27 Ene
13:15
10 Feb
13:15
17 Feb
09:30
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
17 Feb
09:30
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
29 - 27
03 Mar
09:30
MANUEL CADENAS P.M. (LEGANES)
03 Mar
09:30
MANUEL CADENAS P.M. (LEGANES)
29 - 25
09 Mar
13:45
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
09 Mar
13:45
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
16 - 37
16 Mar
10:00
SOMASCOS, COL. (COL. APOSTOL SANTIAGO) (ARANJUEZ)
16 Mar
10:00
SOMASCOS, COL. (COL. APOSTOL SANTIAGO) (ARANJUEZ)
11 - 15
06 Abr
09:30
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
06 Abr
09:30
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
20 - 20
14 Abr
09:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
14 Abr
09:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
20 - 30
20 Abr
13:15
EL JUNCAL, C.D. (ALCALA DE HENARES)
20 Abr
13:15
EL JUNCAL, C.D. (ALCALA DE HENARES)
36 - 9
27 Abr
13:15
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
27 Abr
13:15
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
26 - 14

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
14
12
1
1
352
236
116
25
2
14
11
1
2
455
288
167
23
3
14
11
0
3
432
276
156
22
4
14
9
0
5
353
308
45
18
5
14
5
0
9
256
358
-102
10
6
14
4
1
9
277
376
-99
9
7
14
2
1
11
292
393
-101
5

Calendario

11 May
16:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
11 May
16:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
31 - 15
18 May
22 May
17:15
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
22 May
17:15
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
1
1
0
0
31
15
16
2
2
0
0
0
0
0
0
0
0
3
0
0
0
0
0
0
0
0
4
1
0
0
1
15
31
-16
0