CLUB BALONMANO ALCOBENDAS  »  ACADEMIA HELVETIA ALCOBENDAS (ALEVIN MASCULINA ORO)

RESPONSABLE:
LUIS CARLOS TORRESCUSA MALDONADO

CORREO ELECTRÓNICO:
luiscar.torrescusa@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)

CATEGORÍA:
ALEVIN MASCULINA ORO

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón: ROJO
Portero: AZUL

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: BLANCA
Pantalón: NEGRO
Portero: NARANJA

Selecciona una competición

Calendario

10 Mar
13:45
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
10 Mar
13:45
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
 

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
2
0
0
0
0
0
0
0
0
3
1
0
0
1
16
17
-1
0

Calendario

10 May
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
10 May
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
 
<i>descansa</i> descansa
11 May
11:30
Protocolo Covid
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
11 May
11:30
Protocolo Covid
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
18 - 14
12 May
12:00
Protocolo Covid
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
12 May
12:00
Protocolo Covid
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
23 - 13

Calendario

21 Oct
10:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
21 Oct
10:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
11 - 32
28 Oct
10:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
28 Oct
10:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
20 - 22
01 Nov
11:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
01 Nov
11:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
34 - 28
11 Nov
16:00
MECO, PM (MECO)
11 Nov
16:00
MECO, PM (MECO)
14 - 25
18 Nov
10:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
18 Nov
10:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
32 - 15
25 Nov
13:00
EDUARDO LOPEZ MATEO,P.M. (S.S DE LOS REYES)
25 Nov
13:00
EDUARDO LOPEZ MATEO,P.M. (S.S DE LOS REYES)
20 - 23
02 Dic
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
02 Dic
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
38 - 4
16 Dic
16:30
VIRGEN DE EUROPA, CARPA COL. (BOADILLA DEL MONTE)
16 Dic
16:30
VIRGEN DE EUROPA, CARPA COL. (BOADILLA DEL MONTE)
22 - 33
20 Ene
10:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
20 Ene
10:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
37 - 12
27 Ene
13:45
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
27 Ene
13:45
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
29 - 17
03 Feb
10:00
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
03 Feb
10:00
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
28 - 27
10 Feb
10:30
MANUEL CADENAS P.M. (LEGANES)
10 Feb
10:30
MANUEL CADENAS P.M. (LEGANES)
27 - 34
17 Feb
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
17 Feb
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
25 - 23
02 Mar
10:00
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
02 Mar
10:00
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
13 - 28
09 Mar
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
09 Mar
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
29 - 17
07 Abr
14:00
BOADILLA DEL MONTE, P.M. (CDM ANGEL NIETO) (BOADILLA DEL MONTE)
07 Abr
14:00
BOADILLA DEL MONTE, P.M. (CDM ANGEL NIETO) (BOADILLA DEL MONTE)
8 - 32
06 Abr
13:45
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
06 Abr
13:45
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
34 - 13
13 Abr
16:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
13 Abr
16:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
7 - 35

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
18
17
0
1
472
325
147
34
2
18
16
0
2
547
301
246
32
3
18
14
0
4
538
342
196
28
4
18
13
0
5
536
349
187
26
5
18
7
1
10
498
449
49
15
6
18
6
1
11
388
454
-66
13
7
18
6
1
11
389
453
-64
13
8
18
4
1
13
355
475
-120
9
9
18
5
0
13
284
474
-190
8
10
18
0
0
18
226
611
-385
0