CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL BALONMANO TORREJON  »  BM TORREJON (SEGUNDA CADETE MASCULINA)

RESPONSABLE:
RAUL FEITO MONTES

CORREO ELECTRÓNICO:
info@balonmanotorrejon.com

TERRENO DE JUEGO:
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)

CATEGORÍA:
SEGUNDA CADETE MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NEGRA
Pantalón: NEGRO
Portero: AZUL

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AMARILLA
Pantalón: NEGRO
Portero: VERDE

Selecciona una competición

Calendario

21 Sep
16:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
21 Sep
16:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
17 - 25

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
7
3
0
4
148
194
-46
6
2
2
1
1
0
59
44
15
3
3
1
1
0
0
38
8
30
2
4
2
1
0
1
57
44
13
2
5
1
1
0
0
29
19
10
2
6
1
1
0
0
25
17
8
2
7
2
1
0
1
41
41
0
2
8
2
0
1
1
58
65
-7
1
9
0
0
0
0
0
0
0
0
10
1
0
0
1
17
25
-8
0
11
1
0
0
1
15
30
-15
0

Calendario

06 Oct
11:45
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
06 Oct
11:45
SAN PEDRO APOSTOL, COL. (MADRID)
22 - 37
12 Oct
11:45
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
12 Oct
11:45
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
26 - 26
19 Oct
11:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
19 Oct
11:00
TAJAMAR, COL. (MADRID)
28 - 26
26 Oct
12:30
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
26 Oct
12:30
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
29 - 39
10 Nov
12:30
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
10 Nov
12:30
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
37 - 19
17 Nov
17:40
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
17 Nov
17:40
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
41 - 25
23 Nov
11:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
23 Nov
11:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
24 - 28
01 Dic
13:30
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
01 Dic
13:30
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
19 - 16
14 Dic
13:15
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
14 Dic
13:15
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
24 - 22
11 Ene
12:45
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
11 Ene
12:45
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
24 - 38

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
8
1
1
315
235
80
17
2
10
8
0
2
264
213
51
16
3
10
7
1
2
290
214
76
15
4
10
3
0
7
240
320
-80
6
5
10
3
0
7
271
283
-12
6
6
10
0
0
10
219
334
-115
0

Calendario

12 Oct
11:45
12 Oct
11:45
26 - 26
19 Oct
11:00
19 Oct
11:00
28 - 26
23 Nov
11:00
23 Nov
11:00
24 - 28
01 Dic
13:30
01 Dic
13:30
19 - 16
19 Ene
19:00
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
19 Ene
19:00
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
32 - 26
25 Ene
11:15
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
25 Ene
11:15
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
25 - 15
01 Feb
13:00
SAFA, COL. (MADRID)
01 Feb
13:00
SAFA, COL. (MADRID)
26 - 36
09 Feb
12:15
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
09 Feb
12:15
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
24 - 24
15 Feb
13:30
PATRICIA CHAMORRO, POL. (PINTO)
15 Feb
13:30
PATRICIA CHAMORRO, POL. (PINTO)
18 - 15
22 Feb
10:15
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
22 Feb
10:15
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
30 - 20

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
9
1
0
321
220
101
19
2
10
5
2
3
255
229
26
12
3
10
4
2
4
229
246
-17
10
4
10
3
3
4
244
267
-23
9
5
10
4
1
5
262
273
-11
9
6
10
0
1
9
229
305
-76
1

Calendario

19 Oct
11:00
19 Oct
11:00
28 - 26
01 Dic
13:30
01 Dic
13:30
19 - 16
19 Ene
19:00
09 Feb
12:15
07 Mar
13:00
MENESIANO, COL. (MADRID)
07 Mar
13:00
MENESIANO, COL. (MADRID)
31 - 33
14 Mar
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
14 Mar
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
0 - 0
22 Mar
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
22 Mar
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
0 - 0
29 Mar
29 Mar
0 - 0
19 Abr
19 Abr
0 - 0
26 Abr

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
5
3
1
1
154
130
24
7
2
5
3
0
2
158
144
14
6
3
5
3
0
2
133
135
-2
6
4
5
2
1
2
128
131
-3
5
5
5
2
0
3
144
152
-8
4
6
5
1
0
4
119
144
-25
2

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies