CLUB BALONMANO SAN SEBASTIAN DE LOS REYES  »  BM SANSE (PRIMERA JUVENIL FEMENINA)

RESPONSABLE:
DIEGO MORENO

CORREO ELECTRÓNICO:
info@balonmanosanse.es

TERRENO DE JUEGO:
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)

CATEGORÍA:
PRIMERA JUVENIL FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: BLANCA
Pantalón: NEGRO
Portero: ROSA

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón: AZUL MARINO
Portero: TURQUESA

Selecciona una competición

Calendario

08 Oct
16:00
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
08 Oct
16:00
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
40 - 22
22 Oct
11:45
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
22 Oct
11:45
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
20 - 36
29 Oct
20:30
EDUARDO LOPEZ MATEO,P.M. (S.S DE LOS REYES)
29 Oct
20:30
EDUARDO LOPEZ MATEO,P.M. (S.S DE LOS REYES)
28 - 32
05 Nov
05 Nov
descansa <i>descansa</i>
 
12 Nov
19:00
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
12 Nov
19:00
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
40 - 30
19 Nov
13:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
19 Nov
13:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
34 - 22
25 Nov
14:00
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
25 Nov
14:00
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
60 - 15
03 Dic
11:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
03 Dic
11:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
29 - 31
17 Dic
17:30
EDUARDO LOPEZ MATEO,P.M. (S.S DE LOS REYES)
17 Dic
17:30
EDUARDO LOPEZ MATEO,P.M. (S.S DE LOS REYES)
40 - 29
21 Ene
18:30
JAVIER CASTILLEJO, P.M. (PARLA)
21 Ene
18:30
JAVIER CASTILLEJO, P.M. (PARLA)
26 - 41
28 Ene
20:15
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
28 Ene
20:15
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
37 - 24
15 Feb
20:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
15 Feb
20:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
20 - 31
11 Feb
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
11 Feb
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
 
<i>descansa</i> descansa
18 Feb
16:30
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
18 Feb
16:30
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
21 - 35
02 Mar
19:00
EDUARDO LOPEZ MATEO,P.M. (S.S DE LOS REYES)
02 Mar
19:00
EDUARDO LOPEZ MATEO,P.M. (S.S DE LOS REYES)
27 - 23
10 Mar
18:30
GALLUR, P.M. (MADRID)
10 Mar
18:30
GALLUR, P.M. (MADRID)
10 - 47
06 Abr
17:00
EDUARDO LOPEZ MATEO,P.M. (S.S DE LOS REYES)
06 Abr
17:00
EDUARDO LOPEZ MATEO,P.M. (S.S DE LOS REYES)
22 - 19
07 Abr
16:00
MANUEL CADENAS P.M. (LEGANES)
07 Abr
16:00
MANUEL CADENAS P.M. (LEGANES)
14 - 32

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
16
15
0
1
570
297
273
30
2
16
14
0
2
569
368
201
28
3
16
12
0
4
533
324
209
24
4
16
9
2
5
434
367
67
20
5
16
6
2
8
457
461
-4
14
6
16
6
0
10
422
473
-51
12
7
16
4
0
12
372
442
-70
8
8
16
4
0
12
382
539
-157
8
9
0
0
0
0
0
0
0
0
10
16
0
0
16
202
670
-468
0

Calendario

12 Abr
19:30
Protocolo Covid
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
12 Abr
19:30
Protocolo Covid
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
28 - 17
13 Abr
13:30
Protocolo Covid
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
13 Abr
13:30
Protocolo Covid
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
25 - 23
14 Abr
12:30
Protocolo Covid
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
14 Abr
12:30
Protocolo Covid
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
27 - 22

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
3
3
0
0
80
69
11
9
2
3
2
0
1
75
67
8
5
3
3
1
0
2
74
73
1
2
4
3
0
0
3
67
87
-20
0

Calendario

10 Sep
12:30
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
10 Sep
12:30
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
0 - 0
17 Sep
12:30
RAFAEL VARGAS EL BERCIAL, POL. (GETAFE)
17 Sep
12:30
RAFAEL VARGAS EL BERCIAL, POL. (GETAFE)
16 - 31
01 Oct
16:00
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
01 Oct
16:00
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
2
2
0
0
60
42
18
4
2
3
2
0
1
70
76
-6
4
3
2
1
0
1
61
41
20
2
4
2
1
0
1
61
61
0
2
5
1
0
0
1
32
35
-3
0
6
1
0
0
1
21
27
-6
0
7
1
0
0
1
14
37
-23
0