CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL APOSTOL SANTIAGO ARANJUEZ BALONMANO  »  BM APOSTOL SANTIAGO ARANJUEZ (TERCERA CADETE MASCULINA)

RESPONSABLE:
Jose Manuel Martinez Bustos

CORREO ELECTRÓNICO:
jmmbustos@indra.es

CATEGORÍA:
TERCERA CADETE MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA/NEGRA
Pantalón: NEGRO
Portero: AMARILLA/VERDE

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL
Pantalón: NEGRO
Portero: VERDE

Selecciona una competición

Calendario

02 Ene
18:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
02 Ene
18:00
SAN JOSE DE CALASANZ, COL. (ARANJUEZ)
 

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
1
1
0
0
33
20
13
2
2
2
1
0
1
45
53
-8
2
3
1
0
0
1
20
25
-5
0

Calendario

12 Oct
12:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
12 Oct
12:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
8 - 38
19 Oct
17:00
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
19 Oct
17:00
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
42 - 3
26 Oct
11:15
JUSTO GOMEZ SALTO, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
26 Oct
11:15
JUSTO GOMEZ SALTO, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
7 - 36
09 Nov
11:30
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
09 Nov
11:30
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
16 - 50
16 Nov
16:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
16 Nov
16:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
58 - 10
24 Nov
11:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
24 Nov
11:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
14 - 27
01 Dic
19:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
01 Dic
19:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
10 - 0
14 Dic
16:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
14 Dic
16:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
40 - 13
11 Ene
11:45
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
11 Ene
11:45
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
12 - 37
31 Ene
18:30
SOMASCOS, COL. (ARANJUEZ)
31 Ene
18:30
SOMASCOS, COL. (ARANJUEZ)
20 - 5
26 Ene
13:00
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
26 Ene
13:00
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
30 - 11
01 Feb
10:30
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
01 Feb
10:30
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
13 - 35
08 Feb
18:00
MANUEL CADENAS P.M. LEGANES
08 Feb
18:00
MANUEL CADENAS P.M. LEGANES
20 - 12
16 Feb
10:30
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
16 Feb
10:30
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
16 - 32
23 Feb
10:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
23 Feb
10:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
3 - 35
07 Mar
12:30
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
07 Mar
12:30
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
40 - 10
14 Mar
JUSTO GOMEZ SALTO, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
14 Mar
JUSTO GOMEZ SALTO, P.M. (SAN FDO. DE HENARES)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
16
15
0
1
576
296
280
30
2
16
14
0
2
557
317
240
28
3
16
13
0
3
576
378
198
26
4
16
9
0
7
594
430
164
18
5
15
6
0
9
384
386
-2
12
6
16
4
0
12
471
427
44
8
7
16
2
0
14
197
506
-309
4
8
15
0
0
15
86
701
-615
0

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies