CLUB CORAZONISTAS  »  DeCHOKER CORAZONISTAS (SEGUNDA NACIONAL FEMENINA)

RESPONSABLE:
Jorge Pablo Ortega

CORREO ELECTRÓNICO:
admin@bmcorasmad.es

TERRENO DE JUEGO:
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA

CATEGORÍA:
SEGUNDA NACIONAL FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: Roja
Pantalón: Azul
Portero: Negro

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: Azul
Pantalón: Azul
Portero: Amarillo

Selecciona una competición

Calendario

22 Oct
18:45
MARGOT MOLES, CDM (VICÁLVARO MADRID)
22 Oct
18:45
MARGOT MOLES, CDM (VICÁLVARO MADRID)
26 - 16
28 Oct
20:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA
28 Oct
20:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA
0 - 0
16 Dic
18:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA
16 Dic
18:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA
28 - 28
05 Nov
12:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
05 Nov
12:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
21 - 24
12 Nov
18:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA
12 Nov
18:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA
34 - 19
19 Nov
09:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
19 Nov
09:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
21 - 26
26 Nov
18:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA
26 Nov
18:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA
20 - 17
02 Dic
20:30
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
02 Dic
20:30
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
0 - 0
17 Dic
18:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA
17 Dic
18:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA
29 - 20
13 Ene
20:30
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)
13 Ene
20:30
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)
27 - 19
20 Ene
18:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA
20 Ene
18:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA
24 - 37
28 Ene
12:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
28 Ene
12:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
17 - 24
04 Feb
18:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA
04 Feb
18:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA
23 - 28
20 Feb
20:00
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
20 Feb
20:00
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
28 - 26
18 Feb
13:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA
18 Feb
13:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA
21 - 22
25 Feb
12:00
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)
25 Feb
12:00
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)
18 - 14
03 Mar
19:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA
03 Mar
19:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA
28 - 22
09 Mar
16:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA
09 Mar
16:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA
17 - 28
16 Mar
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA
16 Mar
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA
0 - 0
07 Abr
17:00
SANTA JOAQUINA DE VEDRUNA, COLEGIO (MADRID)
07 Abr
17:00
SANTA JOAQUINA DE VEDRUNA, COLEGIO (MADRID)
21 - 31
13 Abr
16:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA
13 Abr
16:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA
16 - 22
20 Abr
16:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
20 Abr
16:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
0 - 0
28 Abr
16:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA
28 Abr
16:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
18
17
0
1
568
379
189
34
2
18
14
2
2
482
320
162
30
3
18
11
0
7
430
446
-16
22
4
19
9
3
7
488
459
29
21
5
18
9
3
6
433
430
3
21
6
18
9
1
8
431
411
20
19
7
18
10
0
7
461
377
84
18
8
18
7
0
11
357
409
-52
14
9
18
4
2
12
341
387
-46
10
10
18
2
1
15
332
511
-179
5
11
17
1
0
16
279
473
-194
2
12
0
0
0
0
0
0
0
0