CLUB BALONMANO SAN SEBASTIAN DE LOS REYES  »  BM SANSE (SEGUNDA INFANTIL FEMENINA)

RESPONSABLE:
Diego Moreno

CORREO ELECTRÓNICO:
pepeeee93@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)

CATEGORÍA:
SEGUNDA INFANTIL FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: Negra - amarilla
Pantalón: Amarillo
Portero: Gris

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: Roja
Pantalón: Rojo
Portero: Morado

Selecciona una competición

Calendario

21 Sep
12:45
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
21 Sep
12:45
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
 
28 Sep
10:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
28 Sep
10:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
 

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
1
1
0
0
36
9
27
2
2
1
1
0
0
20
16
4
2
3
0
0
0
0
0
0
0
0
4
2
0
0
2
25
56
-31
0

Calendario

19 Oct
11:15
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
19 Oct
11:15
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
12 - 19
26 Oct
13:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
26 Oct
13:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
25 - 5
09 Nov
11:15
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
09 Nov
11:15
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
19 - 18
16 Nov
13:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
16 Nov
13:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
22 - 4
23 Nov
10:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
23 Nov
10:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
0 - 0
02 Dic
19:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
02 Dic
19:00
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
20 - 28
30 Nov
12:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
30 Nov
12:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
9 - 17
14 Dic
10:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
14 Dic
10:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
15 - 12
11 Ene
13:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
11 Ene
13:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
19 - 10
18 Ene
12:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
18 Ene
12:00
AGUSTIN MARAÑON, POL. (ARANJUEZ)
17 - 24
25 Ene
13:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
25 Ene
13:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
21 - 11
01 Feb
01 Feb
descansa <i>descansa</i>
 
08 Feb
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
08 Feb
10:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
17 - 12
15 Feb
12:30
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
15 Feb
12:30
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
11 - 28
22 Feb
13:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
22 Feb
13:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
22 - 18
07 Mar
11:15
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
07 Mar
11:15
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
16 - 33
14 Mar
VALVANERA EXTERIOR, COL. (S.S. REYES)
14 Mar
VALVANERA EXTERIOR, COL. (S.S. REYES)
0 - 0
21 Mar
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
21 Mar
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
0 - 0
28 Mar
18 Abr
09 May
09 May
0 - 0
16 May
16 May
 
<i>descansa</i> descansa

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
14
14
0
0
367
189
178
28
2
14
11
0
3
297
187
110
22
3
14
10
0
4
255
218
37
20
4
12
9
1
2
280
176
104
19
5
14
6
1
7
250
279
-29
13
6
14
6
0
8
287
257
30
12
7
13
6
0
7
248
245
3
12
8
13
5
0
8
208
281
-73
10
9
14
3
0
11
188
249
-61
6
10
13
2
0
11
192
259
-67
4
11
0
0
0
0
0
0
0
0
12
11
0
0
11
100
332
-232
0

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies