CENTRO DEPORTIVO VALLECAS  »  CENTRO DEPORTIVO VALLECAS 1CM (PRIMERA CADETE MASCULINA)

RESPONSABLE:
GUSTAVO DAVALOS IBARROLA

CORREO ELECTRÓNICO:
gusdavalos11@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
MIGUEL GUILLEN PRIM, P.M. (MADRID)

CATEGORÍA:
PRIMERA CADETE MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL
Pantalón: NEGRO
Portero: VERDE

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón: NEGRA
Portero: NARANJA

Selecciona una competición

Calendario

30 Sep
16:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID) SIN RESINA
30 Sep
16:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID) SIN RESINA
18 - 57
08 Oct
11:30
BOADILLA DEL MONTE, P.M. (CDM ANGEL NIETO) (BOADILLA DEL MONTE)
08 Oct
11:30
BOADILLA DEL MONTE, P.M. (CDM ANGEL NIETO) (BOADILLA DEL MONTE)
47 - 24
21 Oct
17:30
LA ELIPA, P.M. (MADRID) SIN RESINA
21 Oct
17:30
LA ELIPA, P.M. (MADRID) SIN RESINA
25 - 51
28 Oct
17:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
28 Oct
17:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
32 - 28
05 Nov
11:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID) SIN RESINA
05 Nov
11:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID) SIN RESINA
34 - 45
15 Dic
17:45
LA ELIPA, P.M. (MADRID) SIN RESINA
15 Dic
17:45
LA ELIPA, P.M. (MADRID) SIN RESINA
18 - 81
18 Nov
17:30
LA ELIPA, P.M. (MADRID) SIN RESINA
18 Nov
17:30
LA ELIPA, P.M. (MADRID) SIN RESINA
24 - 39
25 Nov
18:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
25 Nov
18:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
50 - 30
02 Dic
16:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID) SIN RESINA
02 Dic
16:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID) SIN RESINA
36 - 46
15 Ene
18:45
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
15 Ene
18:45
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
50 - 25
14 Ene
17:30
LA ELIPA, P.M. (MADRID) SIN RESINA
14 Ene
17:30
LA ELIPA, P.M. (MADRID) SIN RESINA
41 - 33
21 Ene
10:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
21 Ene
10:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
42 - 20
27 Ene
16:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID) SIN RESINA
27 Ene
16:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID) SIN RESINA
24 - 40
03 Feb
19:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
03 Feb
19:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
48 - 33
10 Feb
16:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID) SIN RESINA
10 Feb
16:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID) SIN RESINA
41 - 43
17 Feb
17:15
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
17 Feb
17:15
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
49 - 44
03 Mar
09:30
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
03 Mar
09:30
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
62 - 15
09 Mar
18:00
MANUEL CADENAS P.M. (LEGANES)
09 Mar
18:00
MANUEL CADENAS P.M. (LEGANES)
48 - 25
17 Mar
11:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID) SIN RESINA
17 Mar
11:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID) SIN RESINA
31 - 43
07 Abr
16:15
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA
07 Abr
16:15
CORAZONISTAS, COL. (MADRID) SIN RESINA
47 - 39
14 Abr
10:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID) SIN RESINA
14 Abr
10:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID) SIN RESINA
37 - 42
21 Abr
16:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
21 Abr
16:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
36 - 27

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
22
21
0
1
1061
491
570
42
2
22
18
0
4
795
539
256
36
3
22
16
1
5
907
744
163
33
4
22
15
0
7
817
726
91
30
5
22
14
1
7
766
660
106
29
6
22
11
1
10
763
737
26
23
7
22
11
1
10
852
679
173
23
8
22
10
1
11
784
782
2
21
9
22
6
1
15
652
764
-112
13
10
22
4
0
18
531
915
-384
8
11
22
2
0
20
437
936
-499
4
12
22
1
0
21
639
1031
-392
2

Calendario

09 Sep
15:50
LA ELIPA, P.M. (MADRID) SIN RESINA
09 Sep
15:50
LA ELIPA, P.M. (MADRID) SIN RESINA
32 - 39

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
6
4
0
2
232
216
16
8
2
3
2
1
0
97
91
6
5
3
4
2
0
2
149
127
22
4
4
3
1
1
1
125
101
24
3
5
1
1
0
0
50
10
40
2
6
1
1
0
0
46
17
29
2
7
1
1
0
0
39
32
7
2
8
2
1
0
1
36
71
-35
2
9
1
0
0
1
36
39
-3
0
10
1
0
0
1
38
45
-7
0
11
1
0
0
1
32
39
-7
0
12
1
0
0
1
17
46
-29
0
13
3
0
0
3
70
133
-63
0

Calendario

12 May
16:30
LA ELIPA, P.M. (MADRID) SIN RESINA
12 May
16:30
LA ELIPA, P.M. (MADRID) SIN RESINA
37 - 27
18 May
11:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
18 May
11:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
26 - 34
26 May
MIGUEL GUILLEN PRIM, P.M. (MADRID)
26 May
MIGUEL GUILLEN PRIM, P.M. (MADRID)
 
<i>descansa</i> descansa

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
2
2
0
0
71
53
18
4
2
0
0
0
0
0
0
0
0
3
1
0
0
1
26
34
-8
0
4
1
0
0
1
27
37
-10
0