CLUB BALONMANO COSLADA  »  BM COSLADA (PRIMERA NACIONAL FEMENINA)

RESPONSABLE:
GUILLERMO PROBANZA

CORREO ELECTRÓNICO:
guillepm1995@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
EL CERRO, P.M. (COSLADA)

CATEGORÍA:
PRIMERA NACIONAL FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón: NEGRO
Portero: NEGRO

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: VERDE
Pantalón: NEGRO
Portero: NARANJA

Selecciona una competición

Calendario

22 Oct
19:30
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
22 Oct
19:30
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
29 - 23
28 Oct
19:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
28 Oct
19:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
20 - 27
04 Nov
18:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
04 Nov
18:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
25 - 29
12 Nov
12:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
12 Nov
12:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
29 - 21
19 Nov
19:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
19 Nov
19:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
24 - 27
26 Nov
18:00
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
26 Nov
18:00
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
34 - 30
02 Dic
16:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
02 Dic
16:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
22 - 25
17 Dic
12:15
SAN GABRIEL, CD (ALCALÁ DE HENARES) SIN RESINA
17 Dic
12:15
SAN GABRIEL, CD (ALCALÁ DE HENARES) SIN RESINA
26 - 22
21 Ene
19:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
21 Ene
19:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
14 - 28
28 Ene
19:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
28 Ene
19:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
18 - 25
04 Feb
19:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID) SIN RESINA
04 Feb
19:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID) SIN RESINA
37 - 19
10 Feb
20:30
BOADILLA DEL MONTE, P.M. (CDM ANGEL NIETO) (BOADILLA DEL MONTE)
10 Feb
20:30
BOADILLA DEL MONTE, P.M. (CDM ANGEL NIETO) (BOADILLA DEL MONTE)
19 - 21
18 Feb
19:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
18 Feb
19:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
22 - 29
03 Mar
18:00
MANUEL CADENAS P.M. (LEGANES)
03 Mar
18:00
MANUEL CADENAS P.M. (LEGANES)
26 - 21
10 Mar
12:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
10 Mar
12:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
24 - 21
17 Mar
18:30
JAVIER CASTILLEJO, P.M. (PARLA)
17 Mar
18:30
JAVIER CASTILLEJO, P.M. (PARLA)
36 - 28
07 Abr
19:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
07 Abr
19:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
25 - 21
13 Abr
16:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
13 Abr
16:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
46 - 13

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
18
17
0
1
532
367
165
34
2
18
12
1
5
486
461
25
25
3
18
11
1
6
530
496
34
23
4
18
10
1
7
496
477
19
21
5
18
7
2
9
496
494
2
16
6
18
7
2
9
494
513
-19
16
7
18
6
2
10
435
462
-27
14
8
18
7
0
11
454
480
-26
14
9
18
5
1
12
458
509
-51
11
10
18
3
0
15
392
514
-122
6

Calendario

23 Sep
15:00
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
23 Sep
15:00
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
26 - 19
27 Sep
21:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
27 Sep
21:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
0 - 0
01 Oct
19:00
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
01 Oct
19:00
SONIA ABEJON, PABELLON (TORREJON DE ARDOZ)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
5
5
0
0
155
92
63
10
2
2
2
0
0
54
33
21
4
3
4
2
0
2
83
113
-30
4
4
1
1
0
0
28
23
5
2
5
2
1
0
1
50
48
2
2
6
0
0
0
0
0
0
0
0
7
1
0
0
1
19
26
-7
0
8
2
0
0
2
36
49
-13
0
9
2
0
0
2
35
50
-15
0
10
3
0
0
3
53
79
-26
0