CLUB BALONMANO COSLADA  »  BM COSLADA (PRIMERA NACIONAL FEMENINA)

RESPONSABLE:
Arturo Pérez Gil

CORREO ELECTRÓNICO:
beraciertus@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
EL CERRO, P.M. (COSLADA)

CATEGORÍA:
PRIMERA NACIONAL FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: Rojo
Pantalón: Negro
Portero: Naranja

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: Verde
Pantalón: Verde
Portero: Azul

Selecciona una competición

Calendario

22 Sep
18:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
22 Sep
18:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
 
29 Sep
19:30
VALLEAGUADO, P.M. (COSLADA)
29 Sep
19:30
VALLEAGUADO, P.M. (COSLADA)
 

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
1
1
0
0
35
19
16
2
2
1
1
0
0
25
16
9
2
3
3
1
0
2
65
86
-21
2
4
0
0
0
0
0
0
0
0
5
0
0
0
0
0
0
0
0
6
0
0
0
0
0
0
0
0
7
1
0
0
1
26
30
-4
0

Calendario

06 Oct
12:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
06 Oct
12:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
18 - 18
12 Oct
18:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
12 Oct
18:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
19 - 25

Calendario

19 Oct
19:30
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
19 Oct
19:30
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
32 - 35
27 Oct
11:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
27 Oct
11:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
24 - 21
09 Nov
19:45
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
09 Nov
19:45
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
27 - 24
17 Nov
11:45
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
17 Nov
11:45
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
27 - 23
23 Nov
19:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
23 Nov
19:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
28 - 17
01 Dic
16:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
01 Dic
16:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
27 - 19
14 Dic
19:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
14 Dic
19:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
25 - 34
12 Ene
17:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
12 Ene
17:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
21 - 22
19 Ene
10:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
19 Ene
10:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
65 - 13
26 Ene
10:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
26 Ene
10:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
18 - 18
02 Feb
20:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
02 Feb
20:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
22 - 21
09 Feb
18:30
ESPARTALES, P.M. (ALCALA DE HENARES)
09 Feb
18:30
ESPARTALES, P.M. (ALCALA DE HENARES)
24 - 27
15 Feb
19:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
15 Feb
19:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
19 - 23
22 Feb
16:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
22 Feb
16:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
28 - 21
08 Mar
10:30
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
08 Mar
10:30
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
19 - 18
15 Mar
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
15 Mar
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
0 - 0
22 Mar
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
22 Mar
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
0 - 0
29 Mar

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
14
12
2
0
378
286
92
26
2
15
11
0
4
428
349
79
22
3
15
8
1
6
400
342
58
17
4
13
7
3
3
311
288
23
17
5
15
8
1
6
368
359
9
17
6
15
7
1
7
318
327
-9
15
7
15
5
2
8
415
423
-8
12
8
14
4
2
8
367
325
42
10
9
14
4
0
10
312
318
-6
8
10
14
0
0
14
231
511
-280
0

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies