CLUB BALONMANO MOSTOLES  »  BALONMANO MOSTOLES (SEGUNDA INFANTIL)

RESPONSABLE:
Miguel Angel Indiano Gallardo

CORREO ELECTRÓNICO:
bm.mostoles@balonmanomostoles.com

TERRENO DE JUEGO:
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)

CATEGORÍA:
SEGUNDA INFANTIL

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: Roja
Pantalón: Rojo
Portero: Amarilla

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: Azul
Pantalón: Azul
Portero: Negra

Selecciona una competición

Calendario

08 Sep
11:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
08 Sep
11:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
 

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
4
3
0
1
85
81
4
6
2
1
1
0
0
37
18
19
2
3
2
1
0
1
52
46
6
2
4
0
0
0
0
0
0
0
0
5
0
0
0
0
0
0
0
0
6
0
0
0
0
0
0
0
0
7
1
0
0
1
18
23
-5
0
8
1
0
0
1
11
16
-5
0
9
1
0
0
1
18
37
-19
0

Calendario

08 Sep
12:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
08 Sep
12:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
 

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
1
1
0
0
36
9
27
2
2
1
1
0
0
20
16
4
2
3
0
0
0
0
0
0
0
0
4
2
0
0
2
25
56
-31
0

Calendario

05 Oct
11:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
05 Oct
11:00
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
24 - 18
07 Nov
19:30
PABLO SARASATE, POL. (MOSTOLES)
07 Nov
19:30
PABLO SARASATE, POL. (MOSTOLES)
19 - 38
19 Oct
10:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
19 Oct
10:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
32 - 26
26 Oct
12:00
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
26 Oct
12:00
ALAMEDA DE OSUNA, IES (MADRID)
35 - 22
09 Nov
10:30
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
09 Nov
10:30
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
27 - 36
16 Nov
10:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
16 Nov
10:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
23 - 18
23 Nov
11:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
23 Nov
11:30
MARAVILLAS, COL. (MADRID)
37 - 27
30 Nov
11:30
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
30 Nov
11:30
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
31 - 30
14 Dic
11:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
14 Dic
11:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
19 - 29
11 Ene
12:30
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
11 Ene
12:30
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
31 - 27

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
9
0
1
306
227
79
18
2
10
8
0
2
293
247
46
16
3
10
7
0
3
287
220
67
14
4
10
3
0
7
264
273
-9
6
5
10
2
0
8
239
310
-71
4
6
10
1
0
9
155
267
-112
2

Calendario

08 Mar
10:00
LA MINA, POL. (MADRID)
08 Mar
10:00
LA MINA, POL. (MADRID)
30 - 26
14 Mar
PLATA y CASTAÑAR, IDM (MADRID)
14 Mar
PLATA y CASTAÑAR, IDM (MADRID)
0 - 0
21 Mar
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
21 Mar
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
0 - 0
28 Mar

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
1
1
0
0
29
14
15
2
2
1
1
0
0
30
26
4
2
3
1
0
0
1
26
30
-4
0
4
1
0
0
1
14
29
-15
0

Calendario

05 Oct
11:00
05 Oct
11:00
24 - 18
19 Oct
10:00
16 Nov
10:00
16 Nov
10:00
23 - 18
30 Nov
11:30
31 Ene
18:15
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
31 Ene
18:15
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
26 - 38
25 Ene
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
25 Ene
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
 
<i>descansa</i> descansa
01 Feb
10:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
01 Feb
10:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
24 - 31
08 Feb
10:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
08 Feb
10:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
42 - 14
15 Feb
15 Feb
descansa <i>descansa</i>
 
22 Feb
10:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
22 Feb
10:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
30 - 22

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
8
7
0
1
251
155
96
14
2
8
6
0
2
239
190
49
12
3
8
5
0
3
174
154
20
10
4
8
2
0
6
173
196
-23
4
5
0
0
0
0
0
0
0
0
6
8
0
0
8
137
279
-142
0

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies