CLUB BALONMANO MOSTOLES  »  BALONMANO MOSTOLES (SEGUNDA CADETE MASCULINA)

RESPONSABLE:
Miguel Campillo Lopez

CORREO ELECTRÓNICO:
bm.mostoles@balonmanomostoles.com

TERRENO DE JUEGO:
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)

CATEGORÍA:
SEGUNDA CADETE MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: Roja
Pantalón: Rojo
Portero: Amarilla

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: Azul
Pantalón: Azul
Portero: Negra

Selecciona una competición

Calendario

08 Sep
13:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
08 Sep
13:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
 
14 Sep
10:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
14 Sep
10:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
15 - 30
28 Sep
13:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
28 Sep
13:30
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
7
3
0
4
148
194
-46
6
2
2
1
1
0
59
44
15
3
3
1
1
0
0
38
8
30
2
4
2
1
0
1
57
44
13
2
5
1
1
0
0
29
19
10
2
6
1
1
0
0
25
17
8
2
7
2
1
0
1
41
41
0
2
8
2
0
1
1
58
65
-7
1
9
0
0
0
0
0
0
0
0
10
1
0
0
1
17
25
-8
0
11
1
0
0
1
15
30
-15
0

Calendario

05 Oct
11:45
LA MINA, POL. (MADRID)
05 Oct
11:45
LA MINA, POL. (MADRID)
27 - 6
13 Oct
13:30
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
13 Oct
13:30
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
20 - 20
20 Oct
16:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
20 Oct
16:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
22 - 35
26 Oct
16:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
26 Oct
16:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
46 - 17
10 Nov
16:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
10 Nov
16:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
17 - 31
17 Nov
12:30
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
17 Nov
12:30
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
20 - 49
23 Nov
16:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
23 Nov
16:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
39 - 19
30 Nov
11:30
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
30 Nov
11:30
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
39 - 31
15 Dic
18:30
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
15 Dic
18:30
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
23 - 37
11 Ene
11:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
11 Ene
11:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
40 - 19

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
10
0
0
338
220
118
20
2
10
8
0
2
322
243
79
16
3
10
6
0
4
320
258
62
12
4
10
3
1
6
292
292
0
7
5
10
2
0
8
267
357
-90
4
6
10
0
1
9
194
363
-169
1

Calendario

13 Oct
13:30
20 Oct
16:00
20 Oct
16:00
22 - 35
23 Nov
16:00
30 Nov
11:30
30 Nov
11:30
39 - 31
18 Ene
14:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
18 Ene
14:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
41 - 22
06 Feb
20:30
PABLO SARASATE, POL. (MOSTOLES)
06 Feb
20:30
PABLO SARASATE, POL. (MOSTOLES)
28 - 29
01 Feb
17:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
01 Feb
17:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
31 - 28
09 Feb
18:30
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
09 Feb
18:30
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
40 - 41
16 Feb
16:30
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
16 Feb
16:30
SAN AGUSTIN, P. (MADRID)
31 - 24
23 Feb
16:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
23 Feb
16:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
28 - 46

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
10
9
0
1
272
208
64
18
2
10
7
0
3
294
256
38
14
3
10
6
1
3
304
257
47
13
4
10
4
0
6
290
315
-25
8
5
10
3
0
7
298
332
-34
6
6
10
0
1
9
262
352
-90
1

Calendario

20 Oct
16:00
20 Oct
16:00
22 - 35
30 Nov
11:30
30 Nov
11:30
39 - 31
18 Ene
14:00
18 Ene
14:00
41 - 22
09 Feb
18:30
09 Feb
18:30
40 - 41
07 Mar
16:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
07 Mar
16:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
39 - 38
15 Mar
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
15 Mar
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
0 - 0
22 Mar
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
22 Mar
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
0 - 0
29 Mar
26 Abr
03 May

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
5
4
0
1
189
152
37
8
2
5
4
0
1
187
166
21
8
3
5
2
1
2
153
151
2
5
4
5
1
2
2
144
157
-13
4
5
5
1
1
3
146
153
-7
3
6
5
1
0
4
154
194
-40
2

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies