CENTRO DEPORTIVO VALLECAS  »  CD VALLECAS-ZIURY (PRIMERA TERRITORIAL MASCULINA)

RESPONSABLE:
Roberto Salvador

CORREO ELECTRÓNICO:
rsalvadorg@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
GALLUR, P.M. (MADRID)

CATEGORÍA:
PRIMERA TERRITORIAL MASCULINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: Azul
Pantalón: Azul
Portero: Rojo

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: Naranja
Pantalón: Azul
Portero: Azul

Selecciona una competición

Calendario

29 Sep
18:15
GALLUR, P.M. (MADRID)
29 Sep
18:15
GALLUR, P.M. (MADRID)
15 - 27
06 Oct
19:30
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
06 Oct
19:30
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
34 - 18
13 Oct
18:15
GALLUR, P.M. (MADRID)
13 Oct
18:15
GALLUR, P.M. (MADRID)
20 - 27
20 Oct
16:30
MENESIANO, COL. (MADRID)
20 Oct
16:30
MENESIANO, COL. (MADRID)
21 - 17
27 Oct
13:15
GALLUR, P.M. (MADRID)
27 Oct
13:15
GALLUR, P.M. (MADRID)
14 - 22
10 Nov
16:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
10 Nov
16:30
CORAZONISTAS, COL. (MADRID)
22 - 23
17 Nov
16:15
GALLUR, P.M. (MADRID)
17 Nov
16:15
GALLUR, P.M. (MADRID)
27 - 24
24 Nov
19:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
24 Nov
19:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
21 - 21
01 Dic
20:00
MIGUEL GUILLEN PRIM, P.M. (MADRID)
01 Dic
20:00
MIGUEL GUILLEN PRIM, P.M. (MADRID)
36 - 31
15 Dic
13:45
GALLUR, P.M. (MADRID)
15 Dic
13:45
GALLUR, P.M. (MADRID)
28 - 38
11 Ene
16:00
MANUEL CADENAS P.M. LEGANES
11 Ene
16:00
MANUEL CADENAS P.M. LEGANES
32 - 8
19 Ene
11:00
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
19 Ene
11:00
DAGANZO, P.M. (DAGANZO)
27 - 25
26 Ene
19:15
GALLUR, P.M. (MADRID)
26 Ene
19:15
GALLUR, P.M. (MADRID)
22 - 30
01 Feb
17:30
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
01 Feb
17:30
MIGUEL DE CERVANTES, P. (TRES CANTOS)
25 - 26
09 Feb
19:15
GALLUR, P.M. (MADRID)
09 Feb
19:15
GALLUR, P.M. (MADRID)
26 - 30
16 Feb
18:30
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
16 Feb
18:30
VILLA DE MADRID, POL. (MADRID)
24 - 25
23 Feb
19:15
GALLUR, P.M. (MADRID)
23 Feb
19:15
GALLUR, P.M. (MADRID)
16 - 26
08 Mar
12:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
08 Mar
12:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
0 - 0
15 Mar
22 Mar
29 Mar
19 Abr

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
17
14
0
3
537
441
96
28
2
17
12
2
3
473
369
104
26
3
17
12
1
4
502
421
81
25
4
17
11
2
4
520
464
56
24
5
17
11
1
5
492
422
70
23
6
17
6
5
6
468
459
9
17
7
17
7
1
9
444
452
-8
15
8
17
6
2
9
485
489
-4
14
9
17
6
0
11
417
470
-53
12
10
17
4
1
12
422
445
-23
9
11
17
4
1
12
362
466
-104
9
12
17
1
0
16
332
556
-224
2

Calendario

18 Sep
21:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
18 Sep
21:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
33 - 15

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
2
2
0
0
61
37
24
4
2
2
2
0
0
72
52
20
4
3
3
2
0
1
75
60
15
4
4
1
1
0
0
29
16
13
2
5
1
1
0
0
25
22
3
2
6
6
1
0
5
134
178
-44
2
7
0
0
0
0
0
0
0
0
8
0
0
0
0
0
0
0
0
9
1
0
0
1
22
28
-6
0
10
1
0
0
1
24
31
-7
0
11
1
0
0
1
15
33
-18
0

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies