CLUB DEPORTIVO ELEMENTAL BALONMANO PARLA  »  CORE GLOBAL BM PARLA (PRIMERA INFANTIL FEMENINA)

RESPONSABLE:
ALBERTO FEITO SANTOS

CORREO ELECTRÓNICO:
albertofeitosan@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)

CATEGORÍA:
PRIMERA INFANTIL FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NEGRA
Pantalón: NEGRO
Portero: ROSA

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: NARANJA
Pantalón: NEGRO
Portero: AZUL

Selecciona una competición

Calendario

30 Sep
10:00
MANUEL CADENAS P.M. (LEGANES)
30 Sep
10:00
MANUEL CADENAS P.M. (LEGANES)
19 - 24
07 Oct
14:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
07 Oct
14:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
38 - 17
22 Oct
12:30
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
22 Oct
12:30
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
21 - 24
28 Oct
09:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
28 Oct
09:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
30 - 15
04 Nov
11:45
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
04 Nov
11:45
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
0 - 0
01 Dic
19:30
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
01 Dic
19:30
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
22 - 21
11 Nov
11 Nov
descansa <i>descansa</i>
 
18 Nov
16:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
18 Nov
16:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
37 - 11
25 Nov
12:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
25 Nov
12:30
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
17 - 24
02 Dic
14:00
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
02 Dic
14:00
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
45 - 24
16 Dic
09:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
16 Dic
09:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
29 - 30
13 Ene
12:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
13 Ene
12:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
31 - 20
20 Ene
16:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
20 Ene
16:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
30 - 27
27 Ene
11:00
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)
27 Ene
11:00
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)
15 - 35
04 Feb
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
04 Feb
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
27 - 22
03 Mar
14:30
JAVIER CASTILLEJO, P.M. (PARLA)
03 Mar
14:30
JAVIER CASTILLEJO, P.M. (PARLA)
16 - 23
17 Feb
16:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
17 Feb
16:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
19 - 24
02 Mar
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
02 Mar
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
 
<i>descansa</i> descansa
09 Mar
16:00
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
09 Mar
16:00
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
19 - 35
16 Mar
17:15
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
16 Mar
17:15
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
21 - 16
06 Abr
11:45
LA ELIPA, P.M. (MADRID) SIN RESINA
06 Abr
11:45
LA ELIPA, P.M. (MADRID) SIN RESINA
17 - 31
11 Abr
18:00
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
11 Abr
18:00
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
23 - 25
21 Abr
17:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
21 Abr
17:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
19 - 23

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
20
18
1
1
621
357
264
37
2
20
18
0
2
656
362
294
36
3
20
15
0
5
547
419
128
30
4
20
13
1
6
567
401
166
27
5
20
13
0
7
518
392
126
26
6
20
11
0
9
554
474
80
22
7
20
9
0
11
478
493
-15
18
8
20
6
0
14
396
500
-104
12
9
20
4
0
16
405
637
-232
8
10
20
2
0
18
436
703
-267
4
11
20
0
0
20
272
712
-440
0

Calendario

26 Abr
18:15
Protocolo Covid
JAVIER CASTILLEJO, P.M. (PARLA)
26 Abr
18:15
Protocolo Covid
JAVIER CASTILLEJO, P.M. (PARLA)
29 - 11
27 Abr
12:00
Protocolo Covid
JAVIER CASTILLEJO, P.M. (PARLA)
27 Abr
12:00
Protocolo Covid
JAVIER CASTILLEJO, P.M. (PARLA)
22 - 21
28 Abr
12:00
Protocolo Covid
JAVIER CASTILLEJO, P.M. (PARLA)
28 Abr
12:00
Protocolo Covid
JAVIER CASTILLEJO, P.M. (PARLA)
13 - 15

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
3
3
0
0
86
46
40
9
2
3
2
0
1
76
76
0
5
3
3
1
0
2
64
83
-19
2
4
3
0
0
3
45
66
-21
0

Calendario

23 Sep
11:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
23 Sep
11:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
5
3
0
2
127
126
1
6
2
2
1
0
1
55
38
17
2
3
1
1
0
0
24
12
12
2
4
1
1
0
0
28
26
2
2
6
0
0
0
0
0
0
0
0
7
1
0
0
1
26
28
-2
0
8
2
0
0
2
26
56
-30
0