CLUB BALONMANO SAN SEBASTIAN DE LOS REYES  »  BM SANSE (PRIMERA INFANTIL FEMENINA)

RESPONSABLE:
DAVID PEREZ

CORREO ELECTRÓNICO:
info@balonmanosanse.es

TERRENO DE JUEGO:
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)

CATEGORÍA:
PRIMERA INFANTIL FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: BLANCA
Pantalón: NEGRO
Portero: ROSA

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón: AZUL MARINO
Portero: TURQUESA

Selecciona una competición

Calendario

30 Sep
10:30
VIRGEN DE EUROPA, CARPA COL. (BOADILLA DEL MONTE)
30 Sep
10:30
VIRGEN DE EUROPA, CARPA COL. (BOADILLA DEL MONTE)
19 - 26
07 Oct
12:00
EDUARDO LOPEZ MATEO,P.M. (S.S DE LOS REYES)
07 Oct
12:00
EDUARDO LOPEZ MATEO,P.M. (S.S DE LOS REYES)
26 - 30
21 Oct
11:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID) SIN RESINA
21 Oct
11:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID) SIN RESINA
30 - 35
28 Oct
13:00
DEHESA BOYAL, POL. (PISTA EXTERIOR) (S.S. REYES)
28 Oct
13:00
DEHESA BOYAL, POL. (PISTA EXTERIOR) (S.S. REYES)
14 - 34
04 Nov
11:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
04 Nov
11:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
34 - 20
11 Nov
13:00
EDUARDO LOPEZ MATEO,P.M. (S.S DE LOS REYES)
11 Nov
13:00
EDUARDO LOPEZ MATEO,P.M. (S.S DE LOS REYES)
9 - 31
18 Nov
16:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
18 Nov
16:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
37 - 11
26 Nov
11:45
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
26 Nov
11:45
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
34 - 11
02 Dic
11:15
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
02 Dic
11:15
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
47 - 10
16 Dic
16:00
DEHESA BOYAL, POL. (PISTA EXTERIOR) (S.S. REYES)
16 Dic
16:00
DEHESA BOYAL, POL. (PISTA EXTERIOR) (S.S. REYES)
27 - 36
13 Ene
13 Ene
descansa <i>descansa</i>
 
20 Ene
13:00
EDUARDO LOPEZ MATEO,P.M. (S.S DE LOS REYES)
20 Ene
13:00
EDUARDO LOPEZ MATEO,P.M. (S.S DE LOS REYES)
28 - 16
27 Ene
13:30
VALLEAGUADO, P.M. (COSLADA)
27 Ene
13:30
VALLEAGUADO, P.M. (COSLADA)
23 - 22
03 Feb
17:00
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
03 Feb
17:00
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
28 - 21
10 Feb
10:15
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
10 Feb
10:15
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
30 - 20
17 Feb
09:30
EDUARDO LOPEZ MATEO,P.M. (S.S DE LOS REYES)
17 Feb
09:30
EDUARDO LOPEZ MATEO,P.M. (S.S DE LOS REYES)
20 - 29
03 Mar
12:00
MANUEL CADENAS P.M. (LEGANES)
03 Mar
12:00
MANUEL CADENAS P.M. (LEGANES)
36 - 20
09 Mar
16:00
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
09 Mar
16:00
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
19 - 35
17 Mar
12:00
DEHESA BOYAL, POL. (PISTA EXTERIOR) (S.S. REYES)
17 Mar
12:00
DEHESA BOYAL, POL. (PISTA EXTERIOR) (S.S. REYES)
15 - 36
06 Abr
10:30
EDUARDO LOPEZ MATEO,P.M. (S.S DE LOS REYES)
06 Abr
10:30
EDUARDO LOPEZ MATEO,P.M. (S.S DE LOS REYES)
21 - 35
13 Abr
11:15
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
13 Abr
11:15
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
44 - 23
20 Abr
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
20 Abr
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
 
<i>descansa</i> descansa

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
20
18
1
1
621
357
264
37
2
20
18
0
2
656
362
294
36
3
20
15
0
5
547
419
128
30
4
20
13
1
6
567
401
166
27
5
20
13
0
7
518
392
126
26
6
20
11
0
9
554
474
80
22
7
20
9
0
11
478
493
-15
18
8
20
6
0
14
396
500
-104
12
9
20
4
0
16
405
637
-232
8
10
20
2
0
18
436
703
-267
4
11
20
0
0
20
272
712
-440
0

Calendario

23 Sep
09:30
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
23 Sep
09:30
DEHESA BOYAL, POL. (S.S. REYES)
28 - 26

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
5
3
0
2
127
126
1
6
2
2
1
0
1
55
38
17
2
3
1
1
0
0
24
12
12
2
4
1
1
0
0
28
26
2
2
6
0
0
0
0
0
0
0
0
7
1
0
0
1
26
28
-2
0
8
2
0
0
2
26
56
-30
0