ESCUELA DE BALONMANO VILLAVERDE  »  MADRID BASE VILLAVERDE 1IF (PRIMERA INFANTIL FEMENINA)

RESPONSABLE:
DAVID RIOS GOMEZ

CORREO ELECTRÓNICO:
gerencia@basevillaverde.com

TERRENO DE JUEGO:
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)

CATEGORÍA:
PRIMERA INFANTIL FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: ROJA
Pantalón: ROJO
Portero: AZUL ROYAL

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: VERDE
Pantalón: VERDE
Portero: AMARILLO

Selecciona una competición

Calendario

30 Sep
09:30
LA ELIPA, P.M. (MADRID) SIN RESINA
30 Sep
09:30
LA ELIPA, P.M. (MADRID) SIN RESINA
17 - 38
07 Oct
13:45
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
07 Oct
13:45
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
12 - 25
21 Oct
12:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
21 Oct
12:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
18 - 25
28 Oct
13:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
28 Oct
13:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
19 - 21
04 Nov
11:45
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
04 Nov
11:45
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
0 - 0
01 Dic
19:30
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
01 Dic
19:30
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
22 - 21
11 Nov
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
11 Nov
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
26 - 28
18 Nov
13:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
18 Nov
13:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
27 - 16
25 Nov
14:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
25 Nov
14:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
49 - 18
02 Dic
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
02 Dic
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
 
<i>descansa</i> descansa
16 Dic
16:00
DEHESA BOYAL, POL. (PISTA EXTERIOR) (S.S. REYES)
16 Dic
16:00
DEHESA BOYAL, POL. (PISTA EXTERIOR) (S.S. REYES)
27 - 36
13 Ene
11:15
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
13 Ene
11:15
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
37 - 23
20 Ene
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
20 Ene
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
35 - 28
27 Ene
10:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
27 Ene
10:30
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
26 - 29
03 Feb
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
03 Feb
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
31 - 25
20 Mar
18:30
MANUEL CADENAS P.M. (LEGANES)
20 Mar
18:30
MANUEL CADENAS P.M. (LEGANES)
25 - 17
17 Feb
16:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
17 Feb
16:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
19 - 24
03 Mar
13:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
03 Mar
13:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
31 - 19
09 Mar
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
09 Mar
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
26 - 35
16 Mar
13:00
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)
16 Mar
13:00
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)
15 - 33
06 Abr
06 Abr
descansa <i>descansa</i>
 
13 Abr
11:15
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
13 Abr
11:15
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
44 - 23
20 Abr
16:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
20 Abr
16:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
16 - 22

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
20
18
1
1
621
357
264
37
2
20
18
0
2
656
362
294
36
3
20
15
0
5
547
419
128
30
4
20
13
1
6
567
401
166
27
5
20
13
0
7
518
392
126
26
6
20
11
0
9
554
474
80
22
7
20
9
0
11
478
493
-15
18
8
20
6
0
14
396
500
-104
12
9
20
4
0
16
405
637
-232
8
10
20
2
0
18
436
703
-267
4
11
20
0
0
20
272
712
-440
0

Calendario

11 May
11 May
descansa <i>descansa</i>
 
18 May
12:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
18 May
12:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
41 - 30
30 May
20:10
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
30 May
20:10
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
1
1
0
0
41
30
11
2
2
2
1
0
1
59
66
-7
2
3
0
0
0
0
0
0
0
0
4
1
0
0
1
25
29
-4
0