CLUB IPLACEA  »  CD IPLACEA (PRIMERA INFANTIL FEMENINA)

RESPONSABLE:
ANTONIO PASTOR PEÑALVER

CORREO ELECTRÓNICO:
IPLACEABM@HOTMAIL.COM

TERRENO DE JUEGO:
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)

CATEGORÍA:
PRIMERA INFANTIL FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AZUL CLARO
Pantalón: AZUL CLARO
Portero: NARANJA

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: BLANCA
Pantalón: AZUL CLARO
Portero: AMARILLA

Selecciona una competición

Calendario

30 Sep
10:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
30 Sep
10:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
22 - 32
10 Oct
19:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
10 Oct
19:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
32 - 17
21 Oct
16:00
MANUEL CADENAS P.M. (LEGANES)
21 Oct
16:00
MANUEL CADENAS P.M. (LEGANES)
18 - 24
28 Oct
09:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
28 Oct
09:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
30 - 15
03 Nov
20:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
03 Nov
20:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
31 - 24
11 Nov
10:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
11 Nov
10:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
39 - 11
18 Nov
13:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
18 Nov
13:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
27 - 16
25 Nov
25 Nov
descansa <i>descansa</i>
 
02 Dic
11:15
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
02 Dic
11:15
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
47 - 10
16 Dic
16:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
16 Dic
16:00
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
15 - 32
13 Ene
12:15
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
13 Ene
12:15
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
53 - 15
20 Ene
10:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
20 Ene
10:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
28 - 13
27 Ene
10:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
27 Ene
10:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
19 - 32
03 Feb
10:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
03 Feb
10:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
25 - 20
03 Mar
14:30
JAVIER CASTILLEJO, P.M. (PARLA)
03 Mar
14:30
JAVIER CASTILLEJO, P.M. (PARLA)
16 - 23
17 Feb
10:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
17 Feb
10:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
19 - 28
02 Mar
11:15
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)
02 Mar
11:15
VIRGEN DE EUROPA, PABELLÓN. (BOADILLA DEL MONTE)
11 - 52
09 Mar
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
09 Mar
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
26 - 35
16 Mar
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
16 Mar
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
 
<i>descansa</i> descansa
06 Abr
10:30
EDUARDO LOPEZ MATEO,P.M. (S.S DE LOS REYES)
06 Abr
10:30
EDUARDO LOPEZ MATEO,P.M. (S.S DE LOS REYES)
21 - 35
13 Abr
09:30
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
13 Abr
09:30
UAH, PABELLON (ALCALA DE HENARES)
30 - 12
20 Abr
10:15
LA ELIPA, P.M. (MADRID) SIN RESINA
20 Abr
10:15
LA ELIPA, P.M. (MADRID) SIN RESINA
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
20
18
1
1
621
357
264
37
2
19
17
0
2
619
336
283
34
3
19
14
0
5
524
400
124
28
4
20
13
1
6
567
401
166
27
5
19
12
0
7
485
382
103
24
6
19
10
0
9
532
458
74
20
7
19
9
0
10
459
470
-11
18
8
19
6
0
13
380
478
-98
12
9
20
4
0
16
405
637
-232
8
10
19
2
0
17
410
666
-256
4
11
0
0
0
0
0
0
0
0
12
19
0
0
19
262
679
-417
0