CLUB BALONMANO ALCOBENDAS  »  ACADEMIA BM ALCOBENDAS (PRIMERA INFANTIL FEMENINA)

RESPONSABLE:
Cristina Cabeza

CORREO ELECTRÓNICO:
ccgcriscabeza@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)

CATEGORÍA:
PRIMERA INFANTIL FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: Roja
Pantalón: Rojo
Portero: Negro

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: Azul
Pantalón: Negro
Portero: Azul Oscuro

Selecciona una competición

Calendario

05 Oct
12:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
05 Oct
12:00
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
28 - 12
12 Oct
10:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
12 Oct
10:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
13 - 26
19 Oct
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
19 Oct
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
26 - 33
26 Oct
11:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
26 Oct
11:30
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
30 - 7
09 Nov
13:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
09 Nov
13:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
23 - 19
16 Nov
13:30
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
16 Nov
13:30
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
18 - 15
23 Nov
13:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
23 Nov
13:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
17 - 36
30 Nov
14:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
30 Nov
14:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
32 - 11
14 Dic
13:45
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
14 Dic
13:45
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
31 - 11
11 Ene
13:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
11 Ene
13:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
33 - 16
18 Ene
10:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
18 Ene
10:00
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
27 - 26
25 Ene
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
25 Ene
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
17 - 36
01 Feb
11:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
01 Feb
11:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
25 - 20
09 Mar
18:15
LA ELIPA, P.M. PISTA EXTERIOR (MADRID)
09 Mar
18:15
LA ELIPA, P.M. PISTA EXTERIOR (MADRID)
0 - 0
15 Feb
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
15 Feb
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
12 - 35
22 Feb
11:00
MANUEL CADENAS P.M. LEGANES
22 Feb
11:00
MANUEL CADENAS P.M. LEGANES
12 - 14
07 Mar
13:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
07 Mar
13:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
0 - 0
14 Mar
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
14 Mar
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
0 - 0
21 Mar
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
21 Mar
BACHILLER ALONSO, P. (ALCOBENDAS)
0 - 0
25 Abr

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
16
15
1
0
447
227
220
31
2
16
14
1
1
386
200
186
29
3
16
13
0
3
462
317
145
26
4
16
11
0
5
380
333
47
22
5
15
10
0
5
408
286
122
20
6
15
6
0
9
353
429
-76
12
7
16
5
0
11
333
399
-66
10
8
15
5
0
10
262
317
-55
10
9
15
4
0
11
261
400
-139
8
10
15
4
0
11
312
379
-67
8
11
15
4
0
11
274
394
-120
8
12
16
1
0
15
274
471
-197
2

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies