CLUB BALONMANO GETASUR  »  BM GETASUR (SEGUNDA INFANTIL)

RESPONSABLE:
OSCAR LOPEZ SANCHEZ

CORREO ELECTRÓNICO:
oscargetasur35@gmail.com

TERRENO DE JUEGO:
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)

CATEGORÍA:
SEGUNDA INFANTIL

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: Azul Turquesa
Pantalón: Negro
Portero: ROJO

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: AMARILLA
Pantalón: Negro
Portero: VERDE

Selecciona una competición

Calendario

05 Oct
11:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
05 Oct
11:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
22 - 25
12 Oct
00:00
12 Oct
00:00
descansa <i>descansa</i>
 
19 Oct
11:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
19 Oct
11:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
11 - 29
26 Oct
14:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
26 Oct
14:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
16 - 26
09 Nov
11:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
09 Nov
11:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
23 - 21
16 Nov
11:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
16 Nov
11:00
OLIMPIA, P. (LEGANES)
26 - 9
23 Nov
11:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
23 Nov
11:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
 
<i>descansa</i> descansa
30 Nov
10:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
30 Nov
10:00
LORENZO RICO, P.M. (COLMENAR VIEJO)
24 - 8
14 Dic
11:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
14 Dic
11:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
31 - 17
11 Ene
13:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
11 Ene
13:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
31 - 23

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
8
7
0
1
218
67
151
14
2
8
7
0
1
211
133
78
14
3
8
3
0
5
179
215
-36
6
4
8
3
0
5
153
189
-36
6
5
0
0
0
0
0
0
0
0
6
8
0
0
8
106
263
-157
0

Calendario

12 Oct
00:00
12 Oct
00:00
descansa <i>descansa</i>
 
26 Oct
14:00
26 Oct
14:00
16 - 26
23 Nov
11:15
23 Nov
11:15
 
<i>descansa</i> descansa
14 Dic
11:15
14 Dic
11:15
31 - 17
18 Ene
12:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
18 Ene
12:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
14 - 29
25 Ene
12:15
NTRA SRA. RECUERDO, COL. (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
25 Ene
12:15
NTRA SRA. RECUERDO, COL. (PISTA EXTERIOR) (MADRID)
24 - 17
01 Feb
10:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
01 Feb
10:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
24 - 31
08 Feb
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
08 Feb
10:00
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
27 - 20
15 Feb
11:14
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
15 Feb
11:14
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
19 - 22
22 Feb
10:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
22 Feb
10:00
VILLAFONTANA, P. (MOSTOLES)
30 - 22

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
8
7
0
1
251
155
96
14
2
8
6
0
2
239
190
49
12
3
8
5
0
3
174
154
20
10
4
8
2
0
6
173
196
-23
4
5
0
0
0
0
0
0
0
0
6
8
0
0
8
137
279
-142
0

Calendario

26 Oct
14:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
26 Oct
14:00
LA CANTUEÑA, P.M. (PARLA)
16 - 26
14 Dic
11:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
14 Dic
11:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
31 - 17
25 Ene
12:15
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
25 Ene
12:15
NTRA. SRA. DEL RECUERDO, PAB. (MADRID)
25 - 17
15 Feb
11:14
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
15 Feb
11:14
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
19 - 22
07 Mar
10:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
07 Mar
10:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
19 - 30
14 Mar
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
14 Mar
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
 
21 Mar
21 Mar
0 - 0
28 Mar
28 Mar
0 - 0
18 Abr
18 Abr
 
25 Abr
25 Abr
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
5
5
0
0
132
93
39
10
2
5
3
0
2
123
99
24
6
3
3
1
0
2
76
72
4
2
4
3
1
0
2
62
79
-17
2
5
0
0
0
0
0
0
0
0
6
4
0
0
4
63
113
-50
0

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies