CLUB BALONMANO GETASUR  »  BM GETASUR (PRIMERA CADETE FEMENINA)

RESPONSABLE:
DOLORES DEL BARCO

CORREO ELECTRÓNICO:
barcofm@hotmail.com

TERRENO DE JUEGO:
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)

CATEGORÍA:
PRIMERA CADETE FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: Azul Turquesa
Pantalón: Negro
Portero: Verde

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: Roja
Pantalón: Negro
Portero: Negro

Selecciona una competición

Calendario

22 Sep
11:00
PATRICIA CHAMORRO, POL. (PINTO)
22 Sep
11:00
PATRICIA CHAMORRO, POL. (PINTO)
 
02 Ene
20:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
02 Ene
20:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
 

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
3
2
1
0
67
60
7
5
2
2
2
0
0
55
27
28
4
3
6
1
2
3
120
138
-18
4
4
2
1
1
0
44
41
3
3
5
2
1
0
1
38
45
-7
2
6
3
0
0
3
64
77
-13
0

Calendario

13 Oct
10:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
13 Oct
10:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
22 - 17
19 Oct
16:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
19 Oct
16:00
CONCEPCION, POL. (MADRID)
28 - 26
27 Oct
18:30
CERRO BUENAVISTA, POL. (GETAFE)
27 Oct
18:30
CERRO BUENAVISTA, POL. (GETAFE)
24 - 28
10 Nov
12:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
10 Nov
12:00
VIRGEN DE EUROPA, COL. (BOADILLA DEL MONTE)
12 - 13
17 Nov
10:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
17 Nov
10:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
22 - 31
11 Dic
19:00
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
11 Dic
19:00
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
38 - 23
01 Dic
18:00
CERRO BUENAVISTA, POL. (GETAFE)
01 Dic
18:00
CERRO BUENAVISTA, POL. (GETAFE)
28 - 28
12 Ene
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
12 Ene
10:00
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
31 - 22
19 Ene
10:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
19 Ene
10:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
21 - 17
25 Ene
18:00
MANUEL CADENAS P.M. LEGANES
25 Ene
18:00
MANUEL CADENAS P.M. LEGANES
21 - 24
02 Feb
10:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
02 Feb
10:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
28 - 17
08 Feb
17:30
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
08 Feb
17:30
LA ELIPA, P.M. (MADRID)
31 - 27
26 Feb
19:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
26 Feb
19:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
28 - 26
22 Feb
17:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
22 Feb
17:30
VALVANERA, COL. (S.S. REYES)
40 - 15
08 Mar
13:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
08 Mar
13:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
26 - 39
14 Mar
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
14 Mar
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
0 - 0
22 Mar
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
22 Mar
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
0 - 0
29 Mar

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
15
15
0
0
568
342
226
30
2
14
12
0
2
454
283
171
24
3
15
10
0
5
401
381
20
20
4
15
10
0
5
454
400
54
20
5
15
8
1
6
439
476
-37
17
6
15
6
1
8
349
404
-55
13
7
14
5
0
9
343
406
-63
10
8
15
3
0
12
315
395
-80
6
9
15
3
0
12
330
446
-116
6
10
15
1
0
14
318
438
-120
2

Usamos cookies propias y de terceros para analizar sus hábitos de navegación. Para continuar navegando es necesario que acepte su uso.

OK | Política de cookies