CLUB BALONMANO GETASUR  »  BM GETASUR (PRIMERA CADETE FEMENINA)

RESPONSABLE:
María Dolores del Barco Fernández-Molina

CORREO ELECTRÓNICO:
barcofm@hotmail.com

TERRENO DE JUEGO:
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)

CATEGORÍA:
PRIMERA CADETE FEMENINA

1ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: Azul
Pantalón: Negro
Portero: Amarillo

2ª EQUIPACIÓN:
Camiseta: Rojo
Pantalón: Negro
Portero: Verde

Selecciona una competición

Calendario

01 Oct
11:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID) SIN RESINA
01 Oct
11:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID) SIN RESINA
35 - 23
07 Oct
19:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
07 Oct
19:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
22 - 38
08 Oct
10:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
08 Oct
10:00
SANDRA AGUILAR, P.M. (PINTO)
22 - 34

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
3
3
0
0
103
63
40
6
2
3
2
0
1
95
61
34
4
3
3
1
0
2
79
95
-16
2
4
3
0
0
3
58
116
-58
0

Calendario

17 Sep
11:15
RAFAEL VARGAS EL BERCIAL, POL. (GETAFE)
17 Sep
11:15
RAFAEL VARGAS EL BERCIAL, POL. (GETAFE)
 
24 Sep
16:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
24 Sep
16:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
31 - 15
26 Nov
18:00
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
26 Nov
18:00
JOAQUIN BLUME, C.D. (T. ARDOZ)
39 - 17
07 Ene
12:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
07 Ene
12:15
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
0 - 0

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
14
8
0
6
288
254
34
16
2
2
2
0
0
60
40
20
4
3
3
2
0
1
83
68
15
4
4
1
1
0
0
48
16
32
2
5
2
1
0
1
50
37
13
2
6
2
1
0
1
45
55
-10
2
7
1
0
0
1
21
32
-11
0
8
1
0
0
1
22
36
-14
0
9
1
0
0
1
16
48
-32
0
10
3
0
0
3
51
98
-47
0

Calendario

21 Oct
14:00
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
21 Oct
14:00
JULIAN BESTEIRO, P.M. (PARLA)
28 - 17
29 Oct
11:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
29 Oct
11:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
13 - 48
05 Nov
11:15
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
05 Nov
11:15
EL CERRO, P.M. (COSLADA)
26 - 25
11 Nov
17:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
11 Nov
17:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
21 - 29
19 Nov
16:30
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
19 Nov
16:30
JOSE ANTONIO PARAISO, PAB. (TORREJON DE ARDOZ)
37 - 12
25 Nov
19:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
25 Nov
19:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
12 - 29
02 Dic
20:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
02 Dic
20:30
PABELLON DE LOS SUEÑOS (ALCOBENDAS)
44 - 12
16 Dic
16:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
16 Dic
16:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
21 - 26
14 Ene
11:30
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
14 Ene
11:30
CHEMA MARTINEZ P.M. V. DE ODON
39 - 13
21 Ene
13:50
BOADILLA DEL MONTE, P.M. (CDM ANGEL NIETO) (BOADILLA DEL MONTE)
21 Ene
13:50
BOADILLA DEL MONTE, P.M. (CDM ANGEL NIETO) (BOADILLA DEL MONTE)
21 - 26
28 Ene
18:00
EDUARDO LOPEZ MATEO,P.M. (S.S DE LOS REYES)
28 Ene
18:00
EDUARDO LOPEZ MATEO,P.M. (S.S DE LOS REYES)
37 - 8
04 Feb
12:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
04 Feb
12:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
19 - 27
10 Feb
16:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
10 Feb
16:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
25 - 18
18 Feb
12:30
MANUEL CADENAS P.M. (LEGANES)
18 Feb
12:30
MANUEL CADENAS P.M. (LEGANES)
53 - 13
25 Feb
12:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
25 Feb
12:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
16 - 17
02 Mar
17:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
02 Mar
17:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
15 - 33
09 Mar
16:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
09 Mar
16:00
DEMETRIO LOZANO, P.M. (ALCALA DE HENARES)
26 - 19
16 Mar
17:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
16 Mar
17:30
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
22 - 33
07 Abr
10:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
07 Abr
10:30
FELIX RUBIO, P.M. (MADRID)
36 - 13
13 Abr
17:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
13 Abr
17:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
18 - 36
21 Abr
12:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
21 Abr
12:00
LA ALHONDIGA, P.M. (GETAFE)
14 - 32
27 Abr
16:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID) SIN RESINA
27 Abr
16:00
LA ELIPA, P.M. (MADRID) SIN RESINA
35 - 17

 

Clasificación

J
G
E
P
GF
GC
DIF
PUNTOS
1
22
22
0
0
956
493
463
44
2
22
18
1
3
674
520
154
37
3
22
17
0
5
691
536
155
34
4
22
16
1
5
712
549
163
33
5
22
14
2
6
691
554
137
30
6
22
10
3
9
611
641
-30
23
7
22
8
1
13
645
706
-61
17
8
22
8
0
14
638
701
-63
16
9
22
7
1
14
631
677
-46
15
10
22
3
1
18
501
758
-257
7
11
22
2
0
20
497
773
-276
4
12
22
2
0
20
371
710
-339
4